загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Девушки, ухаживал за собой, добавляют себе уверенности. А про нравится мужчинам. Уже столько раз про это говорили. Даже у меня уже отложилось в подкорке... Любить нужно себя и свое отражение в зеркале.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 19:58
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не фига) смотрят далеко не все, есть те, кто смотрит на душу
Эх Дарья кто ж душу то открывает сразу umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родственница есть) её мужчины всегда обожали, причём не абы какие, а довольно солидные, красивые, работящие, не гулящие) сама девушка простая, внешность простая, сильно избыточный вес, никогда не ухаживала за собой в плане внешности, ходила в старом халате , волосы никогда не укладывала, и себя считает королевой) Она вообще умница, я ей всегда восхищалась, её уверенности в себе)
Что-то есть в ней такое , "цепляет" нас umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Его, наверное, сложнее осуществить, чем старый халат.)
Я не об этом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я смотрю всех впечатлил старый халат))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не об этом.
Мне просто интересно, насколько сложно осуществить избыточный юмор.
Про старый халат уверена. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина ухаживает за собой в первую очередь для себя а уж потом,чтобы нравится мужчине.
И очень плохо! Надо бы наоборот.
Объясню на примере. Вот, жена. Она готовит мужу, детям. Все нормально.
Дети на даче, муж в командировке. Всегда ли женщина будет готовить? Или будет "тут салатика поклюю, там йогурт съем - мне и хватит!"
А при муже и детях ела суп и все, как положено.

Так и с красотой может быть.
Для себя можно полениться, а для мужчины - не очень-то.
Особенно, в период охмурения)

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Фото халата есть??
Ого какая красотуля пришла rolleyes_rt_40.gif )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт ассоциация )
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычный халат, девушка в деревне живёт, там хозяйство куры, халат соответствующий, чтоб не жалко было пачкать
Дарья а название деревни ?Где - алегархи живут blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
И очень плохо! Надо бы наоборот. Объясню на примере. Вот, жена. Она готовит мужу, детям. Все нормально. Дети на даче, муж в командировке. Всегда ли женщина будет готовить? Или будет "тут салатика поклюю, там йогурт съем - мне и хватит!" А при муже и детях ела суп и все, как положено. Так и с красотой может быть. Для себя можно полениться, а для мужчины - не очень-то. Особенно, в период охмурения) .
Наличие мужчины не влияет на ежедневные процедуры женщины. По крайней мере у меня точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я смотрю всех впечатлил старый халат))
Впечатлил новый халат Ольги!
Старый заинтриговал )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впечатлил новый халат Ольги! Старый заинтриговал )))
Увы, мне не удасться снять с неё старый халат и сфоткать, придётся поверить на слово)

Да, Ольгин халат шикарен!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Увы, мне не удасться снять с неё старый халат и сфоткать, придётся поверить на слово)
??
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
И очень плохо! Надо бы наоборот. Объясню на примере. Вот, жена. Она готовит мужу, детям. Все нормально. Дети на даче, муж в командировке. Всегда ли женщина будет готовить? Или будет "тут салатика поклюю, там йогурт съем - мне и хватит!" А при муже и детях ела суп и все, как положено. Так и с красотой может быть. Для себя можно полениться, а для мужчины - не очень-то. Особенно, в период охмурения) .
Ежедневные уходовые процедуры не зависят от наличия или отсутствия мужчины в моей жизни.
Я уже говорила я не буду делать ничего сверхъестественного для охмурения мужчины ,что мне не свойственно в жизни.
Максимальная натуральность во всем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Это я наверное Ольге ответила, которая фото просила)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Или каких они делают с ней детей. И что она потом с этими детьми делает. Как обращается с детьми. Разве отцам не важны их дети? По-моему, очень важны.
У неё 4 мужа.
Если прикинуть статистику пр России, что каждый четвёртый папа забрасывает детей совсем? А еще 25% вспоминают 4-5 раз в год?
А у неё - все, как на подбор чадолюбцы?
Вероятность?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.07.2020 20:08
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Лето... Жара... Общественный транспорт... Ухаживать за собой просто надо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Лето... Жара... Общественный транспорт... Ухаживать за собой просто надо
Если только помыться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

А рост относится к внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр