загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Мне кажется, в какой-то степени ухаживать за собой все-таки нужно. А то любить, может, и будут, но на расстоянии. Хотя и для себя - достаточный аргумент.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Фото халата есть??
Обычный халат, девушка в деревне живёт, там хозяйство куры, халат соответствующий, чтоб не жалко было пачкать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот не всегда как оказывается, себя можно любить с любой внешностью
Даш, я не говорила, что всегда. Я сказала в том числе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается ,как ни крути..И во внешность тоже.Мужчины смотрят на внешность.Женщины на кошелек.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Ниче не поняла все в кучу umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Предполагаю , что она, в первую очередь, не вещает, что неудачница.
Именно, она любит себя, считает себя королевой , умница одним словом)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока силюсь представить, где простая неухоженная девушка в старом халате пересекалась с не абы какими солидными, красивыми и работящими Поможете? Деталей не хватает. А еще есть примеры? Выше вы во множественном числе написали.
У меня тоже не состыковывается простота простая и "чувствует себя королевой". dntknw_rt_60.gif
Допустим, первая часть описания ассоциируется со скромностью. Тогда откуда чувствует себя королевой? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается ,как ни крути..И во внешность тоже.Мужчины смотрят на внешность.Женщины на кошелек.
Павел, Ваши комментарии все время подталкивают меня к беговой дорожке sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мои наблюдения показывают обратное
Мужчина, первый раз смотря на женщину, думает: "хочу? или не хочу?"
Если выпадает "не хочу", то, в принципе, это может позже смениться на "хочу" с помощью женского поведения: харизмы, вызывающей одежды, и т.д. и т.п.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, Ваши комментарии все время подталкивают меня к беговой дорожке
Это опять деньги(Дорожка стоит денег.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так.. халат у меня есть... Сегодня купила Нормальный такой халат, пуговички перламутровые
У вас халат почти как платье , красивый очень)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы это...по шагам...возьмите мастер класс... Располнеете вы легко Потом харизмы добавите.. И не надо будет думать как ужиться в 17 м кв)
Я подумаю))
А пока пожалуй останусь со своей харизмой и в своём весе spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня тоже не состыковывается простота простая и "чувствует себя королевой". Допустим, первая часть описания ассоциируется со скромностью. Тогда откуда чувствует себя королевой?
чёт ассоциация )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну может и не изо всех сил, и не ради мужчины, но ухаживают же большинство....вопрос - для чего, если это не влияет
Как для чего? Не ухаживать не получится .Волосы к примеру- после мелирования без маски не расчешишь и жёлтая будешь со временем,стрижка - она ж тоже уход,и все остальное самой некомфортно- ходить неухоженной umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Женщина ухаживает за собой в первую очередь для себя а уж потом,чтобы нравится мужчине.
Энергия ,которую излучает женщина влияет на внимание со стороны мужчин.
Харизма играет не последнюю роль. Бывает внешне человек никакой,но есть что то в его манере поведения ,манере общения что цепляет и ты нафиг забываешь,что он вообще далек от твоего типажа.
Личные наблюдения.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Не значит. Может, им всем нравилось, как она делает им ceкc. .
Кстати, как вариант)... Но все же я думаю зависит от внутреннего мира человека)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это опять деньги(Дорожка стоит денег.
Иногда мужчины делают нужные подарки rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не значит. Может, им всем нравилось, как она делает им ceкc. .
Или каких они делают с ней детей. И что она потом с этими детьми делает. Как обращается с детьми. Разве отцам не важны их дети? По-моему, очень важны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается ,как ни крути..И во внешность тоже.Мужчины смотрят на внешность.Женщины на кошелек.
Опять вы со своим кошельком)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
избыточное чувство юмора как-то не заманчиво звучит... но заманчивее, чем старый халат ))) Записала
Его, наверное, сложнее осуществить, чем старый халат.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр