загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот мне интересно.... нет, ну объясните.....
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не понимаю, как в мужчинах можно видеть только "маменькиных сынков" и "педофилов", только в силу возраста или любви к детям. Конечно, за всех мужчин я ответить не могу, могу только за себя.
Мне довелось однажды поработать вожатым в детском лагере, и все 30 детей, с которыми я был всего одну смену, стали мне как родные, расставаться было жалко до слез. А мне тогда был 21 год. Это что, педофилия?
Или вот кого-то напрягают фразы, что человек хочет познакомится с женщиной, у которой дочка. Вот у меня 2 сына, а я все равно хочу еще дочку, с девчонками как-то интереснее smile1_rt_40.png
В общем смотрите на человека, чувствуйте его сердцем. Мне кажется, если в мужчине что-то не то, это сразу женщина почувствует.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Сергей из Кирова... ого... интересно.. кого-то и правда задело...
Сергей из Питера спрашивала ) молчат как рыбы об лед.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2011 18:35
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему молодой, холостой, уверенный в себе мужчина БЕЗ детей ищет себе женщину с ребенком? Каков смысл? В чем цель??? Интересны все варианты,и женские и мужские - с детьми и без... Ну не понимаю я... )))
Смысл простой,денег девать некуда,да и проблем захотелось.Вариантов море и все они явно не положительные.Мошенник,гастарбайтер,игроман,наркоман,зек,бесплодный,каждый хочет решить свои накопившиеся проблемы за чужой счёт.А вообще надо на улице знакомиться,там вероятность меньше быть обманутой(ым).
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
а может у него у самого был отчим и он видет в неё идеал,вот и хочет стать кому то папой!
тут говорилось что женщина с ребёнком более домашняя,мне тоже так говорили,такая женщина и готовить умеет и старать и убирать...это факт!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
а может у него у самого был отчим и он видет в неё идеал,вот и хочет стать кому то папой! тут говорилось что женщина с ребёнком более домашняя,мне тоже так говорили,такая женщина и готовить умеет и старать и убирать...это факт!
ага, только убирать она будет в основном игрушки, а не разбросанные носки )))) и стирать она будет в основном за ребенком, и готовить в основном кашу, а не закуски под водочку ))) и в постеле она не сможет так расслабится и позволить себе то, что позволит женщина без детей. и вообще, жить на полную катушку, она позволить себе не может, никакой романтики ж!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ага, только убирать она будет в основном игрушки, а не разбросанные носки )))) и стирать она будет в основном за ребенком, и готовить в основном кашу, а не закуски под водочку ))) и в постеле она не сможет так расслабится и позволить себе то, что позволит женщина без детей. и вообще, жить на полную катушку, она позволить себе не может, никакой романтики ж!
Почему? особенно интимные оношения не поняла как связаны с наличием ребенка?ну ладно допустим ребенку 0-2 год ..там и кашки и т.д....а потом ведь нормальная еда идет, и под водочку сгодится!
Но ведь женщина с ребенком, чаще сразу домой возвращается с работы, чем без детей...ну там подруги, магазины и т.д. ...вот наверное как мыслят мужчины..и уж ребенку готовить будет...так и ему перепадет....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Рязань писала:
Мужчина настоящий - очень редкий вид, скоро днём с огнём не сыщешь. А вот мужчинка инфантильный или маменькин сынок получают всё большее распространение. Такой мужчина подсознательно ищет себе маму-жену в одном лице, т.е. женщину с ребёнком. И вы становитесь на одного сына богаче (из личного опыта).
этО ты так думаеш или это гдето записано - типа в конституции или в семейном кодексе? ...не надо свои слабореализуемые желания выдавать за факты?!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последствие моего ответа в этой теме:Сообщение от незарегистрированного пользователяАндрей, Россия, ieatyourbrain@mail.ru"Вот вы на пару с Сергеем ещё полгода на этом сайте протусуетесь, пока мы, "неуверенные в себе", считающие стабильные отношения с определившимися с жизненными целями девушками, у вас из под носа самое прекрасное уводим. Удачного "поточить лясы" на форуме ещё пару лет, рассказывая какие одиночки "недостойные".. Может найдётся тот, кто и тебе, дружок, репутацию подгадит. Для баланса так сказать.. "Зацепил я кого то своим комментарием.
...не, ну а чё - его точка зрения тоже имеет право на существование и более того - вполне реальна! ...я ж тебе уже кагто говорил - "МЕНЬШЕ СЛОВ- БОЛЬШЕ ДЕЛА!" )))) ...бест регардс! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понимаю, как в мужчинах можно видеть только "маменькиных сынков" и "педофилов", только в силу возраста или любви к детям. Конечно, за всех мужчин я ответить не могу, могу только за себя.Мне довелось однажды поработать вожатым в детском лагере, и все 30 детей, с которыми я был всего одну смену, стали мне как родные, расставаться было жалко до слез. А мне тогда был 21 год. Это что, педофилия?Или вот кого-то напрягают фразы, что человек хочет познакомится с женщиной, у которой дочка. Вот у меня 2 сына, а я все равно хочу еще дочку, с девчонками как-то интереснее В общем смотрите на человека, чувствуйте его сердцем. Мне кажется, если в мужчине что-то не то, это сразу женщина почувствует.
...как в моём случае например! ))))) ...все почуствовали - но НЕКОТОРЫЕ - особо почуствовали! )))))) ....у меня старший пед заканчивает почти - месяц был на школьной праКтике - ходил в ШОКЕ - и это от ПЯТИ-классников! ..,.такие говорит "продвинутые" все - что мама не горюй! ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а у него самого спрашивали?Моя точка зрения.Если у женщины есть ребенок и она еще вполне молода, то это некая гарантия, что она способна иметь детей.К сожалению, теперь бесплодных людей, как мужчин так и женщин становится все больше.
...да без проблем - хоть с тремя ! (Вике 39 - привет!) )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ага, только убирать она будет в основном игрушки, а не разбросанные носки )))) и стирать она будет в основном за ребенком, и готовить в основном кашу, а не закуски под водочку ))) и в постеле она не сможет так расслабится и позволить себе то, что позволит женщина без детей. и вообще, жить на полную катушку, она позволить себе не может, никакой романтики ж!
хм...не согласен категорически! и в стирке и в еде и в с-се любая разведёнка ещё и фору даст всяким одиноким нерожавшим дамочкам- которые по жизни - всё ещё в поисках ПрЫнца! ИМХО ))))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
хочу добавить к своему ответу:все просто,ОН "сидит"в других сайтах знакомств,случайно узнал про этот,и решил познакомиться,а вдруг что то и получится пускай с ребенком,ребенок не помеха...допустим ТАК.)))а к чему здесь спорить,гадать,вы МАРИЯ вроде спрашивали мнения.
Вот, вот и я хотел сказать именно про это (кто не понял).
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
хм...не согласен категорически! и в стирке и в еде и в сексе любая разведёнка ещё и фору даст всяким одиноким нерожавшим дамочкам- которые по жизни - всё ещё в поисках ПрЫнца! ИМХО ))))
тут ещё и от самой женщины зависит!от характера
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Рязань писала:
Мужчина настоящий - очень редкий вид, скоро днём с огнём не сыщешь. А вот мужчинка инфантильный или маменькин сынок получают всё большее распространение. Такой мужчина подсознательно ищет себе маму-жену в одном лице, т.е. женщину с ребёнком. И вы становитесь на одного сына богаче (из личного опыта).
Не равняйте всех под одну гребёнку.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последствие моего ответа в этой теме: Сообщение от незарегистрированного пользователя Андрей, Россия, ieatyourbrain@mail.ru "Вот вы на пару с Сергеем ещё полгода на этом сайте протусуетесь, пока мы, "неуверенные в себе", считающие стабильные отношения с определившимися с жизненными целями девушками, у вас из под носа самое прекрасное уводим. Удачного "поточить лясы" на форуме ещё пару лет, рассказывая какие одиночки "недостойные".. Может найдётся тот, кто и тебе, дружок, репутацию подгадит. Для баланса так сказать.. " Зацепил я кого то своим комментарием.
Сергей 5 с +
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вот, вот и я хотел сказать именно про это (кто не понял).
))) ...ню-ню....стучим или перестукиваемся?! )))))....тагто я с эээ...января помоему здесь - токо чёто тухло тогда тут было...не понравилось - ушол + у меня щас есть Ксю...хотя бы ради неё сюда надо было зайти и расшшевелить это....ээээ ...болото! ....а сижу я много где - на фррумах очень разных и на знакомствах в том числе.... на "Путина в отставку" зарегился и сижу - а Вам слабо? ...Денис - это фсем а не конкретно тебе! )))))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понимаю, как в мужчинах можно видеть только "маменькиных сынков" и "педофилов", только в силу возраста или любви к детям. Конечно, за всех мужчин я ответить не могу, могу только за себя. Мне довелось однажды поработать вожатым в детском лагере, и все 30 детей, с которыми я был всего одну смену, стали мне как родные, расставаться было жалко до слез. А мне тогда был 21 год. Это что, педофилия? Или вот кого-то напрягают фразы, что человек хочет познакомится с женщиной, у которой дочка. Вот у меня 2 сына, а я все равно хочу еще дочку, с девчонками как-то интереснее В общем смотрите на человека, чувствуйте его сердцем. Мне кажется, если в мужчине что-то не то, это сразу женщина почувствует.
Леонид, вы молодец что создали этот сайт - это для многих (в том числе и для меня, что не послушал родителей) не только сайт для серьёзных знакомств, но и так сказать реальная возможность "работы над своими родительскими, жизненными ошибками". Чётко ответили!.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
вот от этого я и отталкиваюсь... осознает ли мужчина, что у женщины с ребенком проблем, которые она ежедневно должна решать - гораздо больше? а в браке, в идеальном браке - все пополам вроде как предполагается... то есть он заявляет, что возьмет на себя часть проблем.. а кому нужны чужие проблемы... я просто сравниваю себя с ребенком и себе БЕЗ ребенка... собственно, как мне видится,мой брак развалился именно из-за этого, я ГИПЕР внимательная жена, я ГИПЕР заботливая, я старалась ограждать своего мужчину от всех проблем, он никогда не думал, откуда берутся чистые носки, и что будет на ужин. я все время думала - пусть строит карьеру, пусть работает. пусть растет вверх, хорошо выглядит. пусть пока живет для себя. как говорит один мой приятель - "вдруг война, а я уставший?" и вот это война случилась - родился ребенок, он - отдохнувший, полный сил. и... и где это чистые носки??? и где ужин??? Почему на грудь жены, которая принадлежала раньше только ему претендует еще кто-то??? почему вдруг внимания стало меньше, а требований больше??? да, возможно я плохая жена, но я так не считаю. я слишком хорошая. и вот теперь я думаю, а что это я буду свое время вкладывать в чужого, пусть и внезапно любимого дяденьку? я лучше вложу в ребенка. А вот если этот чужой дяденька поможет мне с ребенком, будет в таком достатке меня содержать, что я не буду уставать за день, у меня к вечеру будет хорошее настроение, то я, как жена - ДОЛЖНА ублажать по полной, я согласна. и что из этого всего получаем? а получаем мои СВЕРХ завышенные требования, при наличии у меня ребенка, по сравнению с тем, что было когда я была одна и была готова все что есть положить, так сказать, на алтарь любви.
Не впадайте в крайности, жизненный опыт уже у вас имеется... .А такое "...ДОЛЖНА ублажать по полной..." забудьте никто ни кому ничего не должен - ведь вы раньше были посторонними людьми.... .
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Не впадайте в крайности, жизненный опыт уже у вас имеется... .А такое "...ДОЛЖНА ублажать по полной..." забудьте никто ни кому ничего не должен - ведь вы раньше были посторонними людьми.... .
скажу больше рааньше было хуже чем сейчас biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...ню-ню....стучим или перестукиваемся?! )))))....тагто я с эээ...января помоему здесь - токо чёто тухло тогда тут было...не понравилось - ушол + у меня щас есть Ксю...хотя бы ради неё сюда надо было зайти и расшшевелить это....ээээ ...болото! ....а сижу я много где - на фррумах очень разных и на знакомствах в том числе.... на "Путина в отставку" зарегился и сижу - а Вам слабо? ...Денис - это фсем а не конкретно тебе! )))))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic457/
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вот мне интересно.... нет, ну объясните....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр