загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Всем любителям пофлудить - добро пожаловать!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ага! Пофлудить мы хоть счаз. По какому поводу будем флудить?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Доктор Твоего ...Моска, Россия, Пермь, 70 лет, 08.04.2011 02:12 писал(а):

))) ...ню-ню....стучим или перестукиваемся?! )))))....тагто я с эээ...января помоему здесь - токо чёто тухло тогда тут было...не понравилось - ушол + у меня щас есть Ксю...хотя бы ради неё сюда надо было зайти и расшшевелить это....ээээ ...болото! ....а сижу я много где - на фррумах очень разных и на знакомствах в том числе.... на "Путина в отставку" зарегился и сижу - а Вам слабо? ...Денис - это фсем а не конкретно тебе! )))))

Максим, а не перебор ли это? Нет меня у тебя, это факт. Спасибо за заботу, но у нас кажется свободная страна, э?.. я сама выбрала этот спокойный, приятный сайт, думаешь мозгов не хватило бы адрес Мамбы набрать при желании? Так вот, меня от нее тошнит! И это мой выбор!
Озвучу сразу свое отношение к остальным комментам и постам - поверь, большинству женщин любовника найти - не проблема. Абсолютно. По крайней мере, МНЕ. И всякие разговорчики на с-с темы МНЕ приятно вести со своим мужчиной, а не с кем попало. И даже читать такие чужие разговоры мне противно. Вуайеризмом и эксбиционизмом не увлекаюсь. Имею право?

Готова к полемике smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 08.04.2011 08:17
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ага! Пофлудить мы хоть счаз. По какому поводу будем флудить?
Инга, я тут буду отвечать на посты, которые ушли от темы)) а так вообще на какую угодноsmile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксюша, да о чем полемизировать в этой ситуации? Я вот один раз начала, потом в сердцах высказалась - и правила нарушила. Больше не хочу. У большинства из нас здесь действительно одна цель - найти человека, с которым можно быть собой и оставаться вместе долго-долго. Причем это касается и мужчин, и женщин. Только, к сожалению, первые чаще всего оказываются более опасливыми и на общение идут неохотно. А некоторые товарищи ведут себя по отношению к другим так и вовсе недостойно (не буду указывать на личности). И правда - после чтения отдельных комментов очень хочется скорее вымыть руки. Но, наверное, самое правильное - их просто игнорировать. Человека, который никак не отвечает на выпады, в конце концов надоедает задевать. Это полностью сопрягается с тем, как ведут себя в детстве, в коем отдельные товарищи не первой молодости так до сих пор и пребываютbiggrin_rt_40.png Так что предлагаю быть просто выше этого, а пофлудить - о чем-нибудь приятномsmile_rt_40.png
Да, Ксения, загляни в тему "Вредные советы" - там еще один ответlol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Царицыно (автор поста) 08.04.2011 08:43
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

О, Юлия, я уверена - Максим найдет, что мне ответить, и возможно мы даже придем к общему знаменателю, который устроит всех, и не будет напрягать. На счет нарушения правил - я с вами полностью согласна, их не просто так придумали, и поэтому надо хоть слегка соблюдать!! Для этого эта тема, можно болтать о чем угодно, ничего не нарушая. Да, не всегда приятно читать все посты, не со всеми согласен, но... как уже писал Леонид - даже простой форум - это отражение нашей жизни, и, к сожалению, не всегда и не все так, как нам нравится. Все мы очень разные. Я раньше тоже считала, что проще проигнорировать, и проблема, и угнетающий фактор сама по себе рассосется.. а если что-то не по нраву, проще и вовсе просто развернуться и уйти. Но время немного внесло коррективы.. Мы сами хозяева своей жизни! Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! По крайней мере, если игра стоит свеч. Если конкретизировать - конечно с дураком и разговаривать нечего, но Максим то ведь не дурак.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксюша, с Вашей точки зрения - наверное, да. С моей - уже нет. Все-таки 40 - это не 27. И точка зрения тоже другая. Но ведь это не значит, что все обязаны поступать так же, как я. Возможно, кому-то это приходится по душе, кто-то ловит от этого кайф - ну, и на здоровье. Мы действительно разные - "в этом-то вся и прелесть", как говаривала Алиса.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Юлия, ну что вы... 40 лет - это так мало!!! У меня маме 56, и знаете она какая? Красавица, активная, мне бы в свои 27 за ней угнаться.
Я вот изначально совершенно неконфликтный человек. И интересы свои отстаивать не умею, проще уступить. Но у меня теперь сын. Чему я его смогу научить? Мужчина не может себе позволить быть таким, заклюют, съедят!! И ради него я буду меняться. Но быть сильным - это не значит вести себя как на базаре, применять силу, идти по головам, утверждаться за счет унижния других и переть как танк, нет. В общем, Юлия, вам тоже предлагаю тренироваться, ведь у вас тоже сынок, да еще такой прелестный wub_rt_44.gif давайте вместе))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксюша, я не говорила, что 40 - это много. Я лишь говорила о ином взгляде на мир. И о том, что свою стадию борьбы за справедливость уже прошлаsmile_rt_40.png. С моей точки зрения сила как раз и состоит в том, чтобы не ввязываться. Если это человек посторонний - что мне до него и до его мнения? Если близкий - случается всякое, и нужно уметь прощать. Человек, которого Вы упоминали выше, для меня никакого интереса не представляет. Но для кого-то он может быть целой Вселенной. Есть право выбора: нападать, обороняться прежде, чем напали, просто отойти в сторону и наблюдать или вообще пройти мимо. Мне, например, не хочется тратить душевные силы на пустую перепалку. Я лучше поговорю о чем-то более приятном и интересном, как уже и писала. Предлагаю обсуждение данной ситуации прекратить, по крайней мере, в форуме, потому как напоминает переливание из пустого в порожнее. ОК?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Юлия, я со своей стороны продолжу, потому что мне не нравится делать хорошую мину при плохой игре - типа нет, ничем не пахнет, воспитанный человек пройдет мимо и не заметит. Вашу точку зрения понимаю, и в некотором роде разделяю.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, публично унижать других-не признак ума. А в данном случае с умом все в порядке...вроде)...не понятно, зачем? Действительно, читать неприятно)
Ксюша, 40 лет-реально не 27, в плане опыта, понимания, принятых решений. Действительно не хочется тратить время на словесную перепалку ни о чем) Уже моногое доказали по жизни, и себе, и окружающим, так о чем спорить с человеком, который еще только самоутверждается?
Хотя, надо отдать должное,смотрит он в кореньsmile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Надломленный человек очень опасен. И прежде всего для самого себя. У него сейчас, видимо кризис ...( да и по темам видно" Отчот...., " Ухожу..." ) Умом, все понимает, а поделать ничего не может... как у Соломона " все проходит, и это пройдет". Я ему желаю скорейшего выздоровления.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А по мне, или спорить, или анкету удалять sad_rt_40.png (я ни про кого конкретно, а в целом о том, что не нравится в интернетной среде). Ну или подождать немного, пока модеры утрясут, тоже вариант))))) про жизненный опыт - ни разу не возражаю, сама себя вспоминаю 10 лет назад - ну как поумнела с тех пор!))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А по мне, или спорить, или анкету удалять (я ни про кого конкретно, а в целом о том, что не нравится в интернетной среде). Ну или подождать немного, пока модеры утрясут, тоже вариант))))) про жизненный опыт - ни разу не возражаю, сама себя вспоминаю 10 лет назад - ну как поумнела с тех пор!))))
Ксюша, у тебя большое будущееsmile_rt_40.pngТы уже корифей во многих вопросах(серьезно), представляю, что дальше будет!
Относительно анкет "провинившихся"-я думаю, все рассосетсяsmile_rt_40.png, не надо никого удалять) Почему-то мне кажется, что кризис позади в данном случае)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ксюша, у тебя большое будущееТы уже корифей во многих вопросах(серьезно), представляю, что дальше будет! Относительно анкет "провинившихся"-я думаю, все рассосется, не надо никого удалять) Почему-то мне кажется, что кризис позади в данном случае)
Спасибо))) а дальше, я надеюсь, буду только "глупеть" от счастливой, беспроблемной и спокойной жизни)))
А анкеты... я свою имела ввиду)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Спасибо))) а дальше, я надеюсь, буду только "глупеть" от счастливой, беспроблемной и спокойной жизни))) А анкеты... я свою имела ввиду)))
Это скучно-на печке сидеть! Все, что нас не убивает, как говорится...smile_rt_40.pngНо сильных потрясений, конечно, никому не надо. Нафик такой опыт, доже если от него умнеешь)
А зачем удалять свою анкету? Можно ведь просто как "невеста" тут светиться, необязательно блистать остроумием в спорах?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это скучно-на печке сидеть! Все, что нас не убивает, как говорится...Но сильных потрясений, конечно, никому не надо. Нафик такой опыт, доже если от него умнеешь) А зачем удалять свою анкету? Можно ведь просто как "невеста" тут светиться, необязательно блистать остроумием в спорах?
Если исключительно для знакомств - мне здесь делать нечего, пермяков тут немного)))))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Ой, Ксения, а я тогда что же здесь делаю?? Хабаровчан тоже что-то не предвидится....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
))))) ....слышали штонить про кодекс Буси-ДО ? ....вкратце - ввязался в бой - так иди до конца! ...НО - когда войны МОЖНО избежать - её НУЖНО избежать! ...и всега будь готов умереть...это самурайское... ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Философская флудилка тут получается.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Ой, Ксения, а я тогда что же здесь делаю?? Хабаровчан тоже что-то не предвидится....
Можно распечатать приглашения, и раскидать в разных "мужских местах"! Думала об этом, только приглашения надо оформить, готова скинуться на дизайнерское оформление)))) заодно можно провести небольшое маркетинговое исследование, вон тут сколько студентов smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Флудилка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр