загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными sarcastic_rt_50.gif Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая sarcastic_rt_50.gif А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s dance3_rt_84.gif Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету grin-ast_rt_40.gif .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока доеду снова запылюсь umnik2_rt_46.gif Решила лечь спать пораньше а за окном долбёжка . grin-ast_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Интересно в 21 уже будет тихо umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интересно в 21 уже будет тихо
А что делают у вас там?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Меня сегодня билайн достал. Связь отвратная с утра, и по сей час.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В Минске недавно беда с водой была, химия какая то попала, очереди стояли за питьевой.Благо мой район сие миновало. У нас не отключают вообще))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
Скушай чаколадку, послушай музычку rolleyes_rt_40.gif
Балдею от этих ребят music_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Отлично, Отдыхаю, приехал с Крыма, набираюсь сил, 14 хочу в Питер на недельку погулять съездить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
не xs -а s
Тюю)))
Я уже не помню, когда покупала себе такие детские размеры grin-ast_rt_40.gif
Уже как несколько лет L-ка biggrin_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У нас уже воду неделю как отключили. С тазиками прыгаю. Пришла с работы - лень тазики греть чтоб голову помыть. Завтра...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А чего вы мучаетесь с тазиками? Поставьте бойлер, лучше маленький, чтобы за 15 минут нагревался.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего вы мучаетесь с тазиками? Поставьте бойлер, лучше маленький, чтобы за 15 минут нагревался.
Из-за 2-х недель в год?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у нас горячую дали раньше срока dance3_rt_84.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
У нас сегодня с дочерью была вылазка в Киров. Собрались в школу. Погуляли по городу и сходили в ресторан.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
У нас воду так и не отключали ещё в моём районе... надеюсь,что не будут..но день был омрачен другими событиями...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Госуслуги и мои документы это капец wacko_rt_40.gif и замкнутый круг.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что делают у вас там?
Я не понимаю сама ,и площадку и напротив дом перекопали все вокруг
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Утро после вечерней экскурсии и ночных гуляний началось внезапно. Вдруг оказалось, что надо в сад и на работу. Никто не вошёл в шаткое положение моего мозга, который не хотел просыпаться в 6 утра. Это было неожиданно и жестоко...
В который раз подумала, что в моём возрасте по ночам надо спать и пообещала себе впредь делать это ежедневно.
Потом работа увлекла, сильно. Не устояла перед ней. Еле успела за ребенком в сад. Хорошо, что там кормят ужином!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Можно ещё неделю есть сладкое sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я без сладкого стрессую,злая становлюсь.У меня шоколадка в холодильнике,я на ночь несколько долек с чаем и довольная жизнью становлюсь,чего и всем желаю. smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я без сладкого стрессую,злая становлюсь.У меня шоколадка в холодильнике,я на ночь несколько долек с чаем и довольная жизнью становлюсь,чего и всем желаю.
У меня бы шоколадка и двух часов не пролежала в холодильнике. Дети прекрасно охотятся, в том числе по ночам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр