загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Днем работа,вечером любовь wub_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Наконец- то встретилась со своим мужчиной спустя год. Фото довольной моськи прилагаю ( это уже утром) 2. Сходила в салон красоты. Обновила цвет, сделала коррекцию и окраску бровей. 3. Полностью расплатилась со своими долгами ( внесла последний платеж ) 4. Пошопилась, обновила гардероб. Купила : платье, туфельки, кардиган. 5. Заказала алтарь. 6. Создала рабочее место в квартире под алтарь. 7. Заказала новую колоду карт ( игральных ) 8. Записалась на марафон типа : " Меняем о
Я и половину бы не сделала за 1день ,завтра суббота буду отсыпаться rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все такие счастливые - отдыхают, а я в отпуске профосмотр прохожу - все врачи по разным поликлиникам разбросаны, ещё заботливое государство всех педагогов с этого года к наркологу и психиатру направило Наверное, глядя на современных деток, полагают, что только неадекватные будут в школе работать Сегодня, как раз, у нарколога была ) Вот где, оказывается, мужчины толпами собираются - еле к окошку "справки" добралась
Ни в детках дело, думаю. Среди учителей в последнее время неадекватов хватает. Иногда правда сомневаешься в их психическом здоровье.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 07:07
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже заметила,у меня тариф за 900 руб .1200мин ,300 смс и безлимитный интернет.Ежежгевно 30 руб ,но почему то остаток бывает 125 ,хотя пополняю по 300 3 раза Платные услуги берутся вдруг неоткуда.
Надо удалить все платные услуги через личный кабинет или офис. Потом поставить запрет на платные услуги. У моей дочки так было. Сейчас 2 года спокойно спит.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А у моего сыночка сегодня День рождения, 14 лет исполнилось! Но он далеко, с января его не видела. И теперь из-за этой пандемии непонятно, когда увижу. Самолеты пока не летят оттуда ((.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже заметила,у меня тариф за 900 руб .1200мин ,300 смс и безлимитный интернет.Ежежгевно 30 руб ,но почему то остаток бывает 125 ,хотя пополняю по 300 3 раза Платные услуги берутся вдруг неоткуда.
У билайна очень удобный личный кабинет. Все расходы прописаны. Ну все же взрослые люди)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У билайна очень удобный личный кабинет. Все расходы прописаны. Ну все же взрослые люди)
Смотрела и звонила - платных услуг нет ,но баланс почему-то не ровно списывается по 30 руб .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Смотрела и звонила - платных услуг нет ,но баланс почему-то не ровно списывается по 30 руб .
Ну чудес не бывает) Нужно только сесть и внимательно посмотреть детализацию)
Аааа. Вы на платную подписку попали. Там от 20 до 50 руб в сутки снимают. Вы идете по какой нибудь ссылке в телефоне, а вас втихаря подключают на какую нибудь ерунду. Проверьте "платные услуги" Это вас не компания грабит, а инет мошенники.

У мегафона есть опция запрет платных подписок, правда раз в три мес, ее нужно продлевать. У билайна наверное тоже что то такое есть.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.08.2020 07:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фото довольной моськи прилагаю ( это уже утром) ......................... 15. Время 22.00 , а домой не хочется. Поехала на Невский гулять, одна. Вот сижу в кафе ,пью кофе и пишу пост.
поражают технические возможности наших сосайтовцев..
вставить утреннее фото,следующего утра, судя по словам "это уже утром", в вечерний пост это сильно!))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У билайна очень удобный личный кабинет. Все расходы прописаны. Ну все же взрослые люди)
Я уже 15 лет с билайном, ни одного косяка или левого списания. Довольна качеством связи.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже заметила,у меня тариф за 900 руб .1200мин ,300 смс и безлимитный интернет.Ежежгевно 30 руб ,но почему то остаток бывает 125 ,хотя пополняю по 300 3 раза Платные услуги берутся вдруг неоткуда.
У меня в начале месяца списывют всю сумму сразу. Всегда одинаковую. Вообще без проблем.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у моего сыночка сегодня День рождения, 14 лет исполнилось! Но он далеко, с января его не видела. И теперь из-за этой пандемии непонятно, когда увижу. Самолеты пока не летят оттуда ((.
Поздравляю мамочку!!! 🌹🌹🌹
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже 15 лет с билайном, ни одного косяка или левого списания. Довольна качеством связи.
Предлагаете на этом обьединяющем моменте начать отношения? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у моего сыночка сегодня День рождения, 14 лет исполнилось! Но он далеко, с января его не видела. И теперь из-за этой пандемии непонятно, когда увижу. Самолеты пока не летят оттуда ((.
Поздравляю!
Здоровья ему!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Сегодня в ночь работаю, а в среду в лесу побывала
Бурундук girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже заметила,у меня тариф за 900 руб
А у меня 100 руб haha_rt_56.gif
Правда инета 10гб (корпоративный мегафон)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня МТС развлекается) То пишет, что я исключаюсь из программы МТС Премиум( знать бы что это)), то подключают туда и поздравляют.
У меня плата 200 р и 10 гб инета, тариф типа только для своих, в свое время продала сотрудница МТС.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаете на этом обьединяющем моменте начать отношения?
Вам? Нет, я Вас не "потяну")))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у меня 100 руб Правда инета 10гб (корпоративный мегафон)
Я щас от зависти покраснела sarcastic_rt_50.gif Тоже хочу за 100 руб girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Наконец- то встретилась со своим мужчиной спустя год. Фото довольной моськи прилагаю ( это уже утром) 2. Сходила в салон красоты. Обновила цвет, сделала коррекцию и окраску бровей. 3. Полностью расплатилась со своими долгами ( внесла последний платеж ) 4. Пошопилась, обновила гардероб. Купила : платье, туфельки, кардиган. 5. Заказала алтарь. 6. Создала рабочее место в квартире под алтарь. 7. Заказала новую колоду карт ( игральных ) 8. Записалась на марафон типа : " Меняем о
А зачем вам алтарь? Жертвоприношения в виде дохлых кур будут там ? umnik2_rt_46.gif Или только головы и лапки ?
Моя фантазия не даёт мне покоя wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр