загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому-то опять не хватает внимания
Объявление подайте, мол 80-ти летняя бабушка желает познакомиться....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вот он и объявился)...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, нам еще недельку осталось
Где отдыхаете ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Только еще еду с работы домой.Остановилась подышать воздухом.Оказывается на воле-то как хорошо:тепло,люди гуляют,расслабуха,огоньки.. dance_rt_62.gif Люди,дружеский совет:не отдавайте детей на бух.учет diablo_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Где отдыхаете ?
В Крыму, в Гурзуфе)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 23:08
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Крыму, в Гурзуфе)
Пустынно на пляже.Даже непривычно)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Крыму, в Гурзуфе)
Оу, а мы в воскресенье утречком прыгнем в машинку, и поедем! Будем недалеко от вас!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2020 22:18
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только еще еду с работы домой.Остановилась подышать воздухом.Оказывается на воле-то как хорошо:тепло,люди гуляют,расслабуха,огоньки.. Люди,дружеский совет:не отдавайте детей на бух.учет
Всегда ненавидела бухучёт! Помню , в институте нам основы преподавали, так меня от него больше, чем от высшей математики тошнило. Вообще не мое! Хотя есть подруги, - бухгалтеры, в т.ч. и главные) отношусь к ним с уважением и сочувствием😂
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пустынно на пляже.Даже непривычно)
Это 8 утра) и пляж санаторский, по пропускам
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оу, а мы в воскресенье утречком прыгнем в машинку, и поедем! Будем недалеко от вас!
Где планируете остановиться?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Где планируете остановиться?)
В Партените) мы там привыкли) были там?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда ненавидела бухучёт! Помню , в институте нам основы преподавали, так меня от него больше, чем от высшей математики тошнило. Вообще не мое! Хотя есть подруги, - бухгалтеры, в т.ч. и главные) отношусь к ним с уважением и сочувствием😂
Да не,мне так-то нравится) Просто когда форс-мажор сразу "будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это 8 утра) и пляж санаторский, по пропускам
А вообще народу как грязи? или стандартно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Крыму, в Гурзуфе)
Как быстро Женя растет smile_rt_40.gif
Красавица. В маму.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Партените) мы там привыкли) были там?
Неа.. если совсем рядом, я только в Артеке была когда-то) ну в Ялте конечно. Если подальше, то много где. Но давненько это было) лет до 20 много по Крыму путешествовали.
А сейчас с дочкой прилетели еще и с хромой ногой, прям накануне вывихнула она. Тоже приключение((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Объявление подайте, мол 80-ти летняя бабушка желает познакомиться....
Надо же! Вы вышли из бана и опять счастьем брызжете.
Занимайтесь своей девушкой, за меня не беспокойтесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вообще народу как грязи? или стандартно?
Как грязи, вечером кошмар на набережной. И это не центр города, мы на окраине совсем, за Артеком, за парком, если по побережью смотреть..местный водитель нам сказал, много на машинах очень приехало, пробки капец. Мы из аэропорта до Гурзуфа больше 3 часов ехали в обед в четверг.
Только отдельный пляж моя отдушина))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как быстро Женя растет Красавица. В маму.
Девушка скоро совсем уже станет unsure_rt_40.gif а мне всё маленькая...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа.. если совсем рядом, я только в Артеке была когда-то) ну в Ялте конечно. Если подальше, то много где. Но давненько это было) лет до 20 много по Крыму путешествовали. А сейчас с дочкой прилетели еще и с хромой ногой, прям накануне вывихнула она. Тоже приключение((
Там есть прекрасный парк Парадиз, но туда надо ехать исключительно со здоровыми ногами, - там огромная территория и лестницы. Но оно того стоит. Какой-то украинский олигарх накануне Майдана там все так красивенько обустроил! Очень много разнообразных растений, в том числе редких и экзотических плюс скульптурные композиции, шикарный вид на море. В этом году там японский сад открыли, я обязательно туда схожу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это еще в школе проходят, когда изучают основы религии
Да ладно... Вот прямо так и проходят - Христианский Эгрегор?? 😳 sarcastic_rt_50.gif
В таком случае мне повезло - у нас в школе как-то больше на химию с физикой и астрономией налегали... Научный Эгрегор, так сказать изучали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр