загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это еще в школе проходят, когда изучают основы религии
А можно в целях ликвидации неграмотности узнать - кто первым ввёл понятие "эгрегор" и кто первым предложил уточнение "христианский Эгрегор"? И когда именно это произошло?
Уж раз это изучают в школе.... girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Из-за 2-х недель в год?
Можно мужчину попросить ковшичком пообливать со спинки)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно... Вот прямо так и проходят - Христианский Эгрегор?? 😳 В таком случае мне повезло - у нас в школе как-то больше на химию с физикой и астрономией налегали... Научный Эгрегор, так сказать изучали
В Букваре или в Азбуке ,например, много чего не написано. Так вот Библия для верующих- это все тот же Букварь...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно мужчину попросить ковшичком пообливать со спинки)
Да, надо в собес сходить, выписать себе одного sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Библия для верующих- это все тот же Букварь...
🤦
На Вы собственно не ответили на вопрос насчёт понятия Эгрегор))
Или это тайное знание передающиееся из уст в уста?? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2020 09:53
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс
Ну так потом придется еще на размер больше покупать, если не ограничивать или не заменять, т.е. сладкое можно заменить натуральными продуктами. Или создать себе некоторый стимул. В первом варианте покупайте например, фруктовую пастилу без сахара - отлично заменяет тягу к конфетам, выпечке и т.п. Во втором моменте, можно раз в две недели (определите день) покупать себе пирожное, и у него вкус будет еще лучше. Если это не паталогия или физиологические особенности, то организм вес набирает из-за того, что количество потраченных каллорий не равно количеству потребляемых сверх необходимости и, из-за отсутствия движения. И еще один момент - я не завтракаю. С утра вместо завтрака пол стакана теплой воды, и потом в течении дня пить воду минимум 2 л в день, легкий обед в 13:00 или 14:00 и ужин не позднее 21:00 (за 2 часа до сна). Т.е. я без пищи обхожусь порядка 17 часов и чувствую себя хорошо. Опять же, это все индивидуально и диабетикам например, такое противопоказано. Ну и никто не отменял потребление продуктов с нулевым выходом энергии - это значит, что организм для переваривания таких продуктов тратит ровно столько же, сколько они содержат. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 13:29
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
Да ладно.Че к подруге ездить? Моется тот, кому чесаться лень wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤦 На Вы собственно не ответили на вопрос насчёт понятия Эгрегор)) Или это тайное знание передающиееся из уст в уста??
Вики в помощь...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вчера набрала корзину маслят. Сегодня возили маму на шашлыки на озеро. Загорали, пели песни, танцевали.)




Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера набрала корзину маслят. Сегодня возили маму на шашлыки на озеро. Загорали, пели песни, танцевали.)
Красота какая )).
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Офигееть, некоторые даже лица свои расрыли biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Офигееть, некоторые даже лица свои расрыли
Где? Кто? Почему?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где? Кто? Почему?
Ну это мои наблюдения, раньше белый квадратик был. Говорить нембуду кто, где biggrin_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где? Кто? Почему?
Речь о мужчине wink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера набрала корзину маслят. Сегодня возили маму на шашлыки на озеро. Загорали, пели песни, танцевали.)
Красиво как.Купались?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сегодня пытаюсь сделать что-то с платьем моей барбеечки. Ничего не получается - лиф не держится girl-cray2_rt_76.gif
Поможите чем можите- приму любые здравые идеи girl-cray_rt_68.gif
Зы: на профильные сайты обращаться не буду--мне просто стыдно, там все так хорошо вяжут girl-angel_rt_62.gif, прямо как кутюрье
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня пытаюсь сделать что-то с платьем моей барбеечки. Ничего не получается - лиф не держится Поможите чем можите- приму любые здравые идеи Зы: на профильные сайты обращаться не буду--мне просто стыдно, там все так хорошо вяжут , прямо как кутюрье
Присоски типа силикона..?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Присоски типа силикона..?
blink_rt_40.gif а такие бывают для кукол?
И где их можно купить?? 🙏
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а такие бывают для кукол? И где их можно купить?? 🙏
Я без понятия для кукол... От старого лифчика отрезать)) лямки такие, прозрачные..
Ну или силикон для ванной купить и застудить на груди Барби, а потом пришить на платье
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.08.2020 20:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я без понятия для кукол... От старого лифчика отрезать))
Спасибо за идею!! 🌹
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр