загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Продолжение темы про немного покататься)
Страницы:
1
2
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Есть желающие на завтра потусоваться немного на природе, направление за Истру и дальше, а там как получится)) просто без конкретного плана, для души
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть желающие на завтра потусоваться немного на природе, направление за Истру и дальше, а там как получится)) просто без конкретного плана, для души
А в прошлой теме не прокатило?)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в прошлой теме не прокатило?)))
Знаешь Олег, я никого с собаками не ищу, а написал потому как время терять не хочется в плане заезжать и ждать, поэтому кто то будет, хорошо, не будет не расстроюсь от слова совсем))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть желающие на завтра потусоваться немного на природе, направление за Истру и дальше, а там как получится)) просто без конкретного плана, для души
Составьте конкретный план и дело сдвинется с места. good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Составьте конкретный план и дело сдвинется с места.
Да какой план?? Встретились потусовались где место приглянулось, чаек кофеек, и т, д просто провели время как свободные люди)) и так по плану живем в будни, куда хотим туда едем и можем если нужно свернуть вот и все))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Знаешь Олег, я никого с собаками не ищу, а написал потому как время терять не хочется в плане заезжать и ждать, поэтому кто то будет, хорошо, не будет не расстроюсь от слова совсем))
Тут такое не прокатывает. У кого есть Машины, они и без вас могут себе и детям устроить развлекузу. Без этих приколов - давайте поедим туда, не знаю куда и чем нибудь займёмся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да какой план?
в общих чертах, типа:
пеших зовёте или только с авто
где предлагаете встречаться и во сколько
планируется ранний выезд или пока все выспятся, т.к. ближе к обеду.
там, куда едите, есть кафе-рынки и можно поесть/закупиться или еду брать с собой.
место, куда зовёте, оборудовано или "дикое".
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут такое не прокатывает. У кого есть Машины, они и без вас могут себе и детям устроить развлекузу. Без этих приколов - давайте поедим туда, не знаю куда и чем нибудь займёмся
Я предлагал тусовку для взрослых, если настолько озабочены детьми что не вырваться для себя, сидите дома варите детям кашу и читайте сказки)) согласны?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я предлагал тусовку для взрослых, если настолько озабочены детьми что не вырваться для себя, сидите дома варите детям кашу и читайте сказки)) согласны?
Несогласен. Сайт ни тот. Тут без детей да с личным авто женщин единицы. Тут что бы собрать кого то на свежем воздухе нужно все тщательно проработать и место отдыха предложить. А у вас получается какой то отдых разных авто на трассе Новая Рига.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ещё и дожди возможны ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Несогласен. Сайт ни тот. Тут без детей да с личным авто женщин единицы. Тут что бы собрать кого то на свежем воздухе нужно все тщательно проработать и место отдыха предложить. А у вас получается какой то отдых разных авто на трассе Новая Рига.
Как единицы? Ну форум почитаешь все миллионеры!, я тут почти нищий)) у всех тут парфюм по 50 т, машины по 5 Лимонов, зарплата от 200т)) тут простые работницы не тусуются все как минимум зам кого то или Путина или Миллера)) , в общем понятно, зря я эту тему поднял, все сворачиваюсь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как единицы? Ну форум почитаешь все миллионеры!, я тут почти нищий)) у всех тут парфюм по 50 т, машины по 5 Лимонов, зарплата от 200т)) тут простые работницы не тусуются все как минимум зам кого то или Путина или Миллера)) , в общем понятно, зря я эту тему поднял, все сворачиваюсь
Вы какие то другие стран цы читаете. Тут для половины трицуля - деньги)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в общих чертах, типа: пеших зовёте или только с авто где предлагаете встречаться и во сколько планируется ранний выезд или пока все выспятся, т.к. ближе к обеду. там, куда едите, есть кафе-рынки и можно поесть/закупиться или еду брать с собой. место, куда зовёте, оборудовано или "дикое".
Место дикое, рынки есть кафе тоже, во всех попутных городках)) Катя ,Подмосковье несколько отличается от Магаданской области)) голодные холодные не останемся, предлагаю встречу на жд станции холщевики это рядом с истрой в 9 утра
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
sarcastic_rt_50.gif
9 утра. Вот что значит холостой, одинокий мужчина, полный сил и желания.
В 9 утра я тока еще глаз продираю после рабочей недели. В 10 - сползаю в направлении кухни. В 11 - кофе с печенькой. Раскачка до 12-13. Там тока жизнь и планы начинаются. dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Место дикое, рынки есть кафе тоже, во всех попутных городках)) предлагаю встречу на жд станции холщевики это рядом с истрой в 9 утра
Конкретика, проще найти совпадающих в пожеланиях, если они есть smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
В общем спасибо кто читал, большое спасибо всем кто отвечал)) тема закрыта
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
предлагаю встречу на жд станции холщевики это рядом с истрой
Какое удобное место для встречи! Вы там рядом живёте?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
9 утра. Вот что значит холостой, одинокий мужчина, полный сил и желания. В 9 утра я тока еще глаз продираю после рабочей недели. В 10 - сползаю в направлении кухни. В 11 - кофе с печенькой. Раскачка до 12-13. Там тока жизнь и планы начинаются.
А тут Бац! И уже понедельник! sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:40
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уже написал, всем спасибо тема закрыта!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр