загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Продолжение темы про немного покататься)
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как единицы? Ну форум почитаешь все миллионеры!, я тут почти нищий)) у всех тут парфюм по 50 т, машины по 5 Лимонов, зарплата от 200т)) тут простые работницы не тусуются все как минимум зам кого то или Путина или Миллера)) , в общем понятно, зря я эту тему поднял, все сворачиваюсь
Я безработная)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть желающие на завтра потусоваться немного на природе, направление за Истру и дальше, а там как получится)) просто без конкретного плана, для души
Это Новая Рига?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это Новая Рига?
Да, это Новая Рига.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мост на Павловскую Слободу. Ремонт.
( Как в область , так и в Москву).Сужение с 4х до 2х полос. Пробка от 10 до 20 мин. Проскакивать лучше или рано утром или поздно вечером.
95 км Н.Риги. Ремонт моста. Сужение с 2х до 1ой полосы. Пробка 15 мин.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
9 утра. Вот что значит холостой, одинокий мужчина, полный сил и желания. В 9 утра я тока еще глаз продираю после рабочей недели. В 10 - сползаю в направлении кухни. В 11 - кофе с печенькой. Раскачка до 12-13. Там тока жизнь и планы начинаются.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Знакомо. но я пока еще бодрячком. Хорошо выходить из отпуска на работу в четверг.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уже написал, всем спасибо тема закрыта!!!
да тююю......что значит закрыта....а пофлудить еще страниц на дцать... biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр