загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))))) ....слышали штонить про кодекс Буси-ДО ? ....вкратце - ввязался в бой - так иди до конца! ...НО - когда войны МОЖНО избежать - её НУЖНО избежать! ...и всега будь готов умереть...это самурайское...
Вот вредный, где угодно, только не здесь готов нарушать кодекс!))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Философская флудилка тут получается.
Виктор, присоединяйтесь!))) а то что мы тут таким откровенно женским коллективом rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот вредный, где угодно, только не здесь готов нарушать кодекс!))))
ахххахахахаха .....ну сделай тогда Ксю пожалуйста для меня специально тему типа "МУЖСКОЙ ФЛУД" ...ну или "НА ПРИЁМЕ У ПСИХИАТРА" - я там буду ...эээ....ммм..... дискутировать с желающими .....токо чур штоб эти "желающие" не ябедничали потом модерам - сами пришли ко мне - сами и виноваты! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Гатчина, 47 лет писал:
Ксюша... Вы конечно же модератор... но позвольте мальчикам САМИМ решать возникшие "недоразумения".
Взяли и стёрли такой интересный "обмен мнениями"... Эх, женщины... Любите же вы "приукрашать" реалии жизни (по вашему личному усмотрению).
А для нас же - это АДРЕНАЛИН! Наркотик чистой воды "собственного изготовления"!
Мне кажется, что следует удалять только откровенную "нецензурщину"... и не весь пост, а только "конкретные места"
А Алексею 32 похоже "до лампочки" Ваш бан. Мой коммент с предложением о поездке "за Урал" провисел минимум 2 дня прежде чем "наш анархист" его заметил и так "резво" отреагировал на него ...а хорощо я ему ответил, правда? ( и всё ж жутко интересно как же он ответил на мой агрессивный выпад)
... мальчики ТАК играют. они просто ДОЛЖНЫ иногда и подраться....у Вас же сын - и Вам НЕОБХОДИМО это знать
в знак ПРОТЕСТА против "своеволия модератора" я замолкаю тоже на сутки.


Алексей, спасибо за критику, принимаетсяsmile_rt_40.png
Но не могли вы мне пояснить несколько моментов?
Для начала, прошу вас ознакомиться с правилами сайта, чтобы было понятно, о чем речь. https://gdepapa.ru/forum/rules/ Ознакомились?
Так вот, есть правила, есть модератор. Это не я придумала, и даже не Леонид. Это широко распространенная в интернете практика.
Я не говорю, что я очень хороший модератор, конечно нет. Но я стараюсьsmile_rt_40.png и я еще не сделала ни одного замечания безосновательно. Самое интересное заключается в том, что если есть нарушение правил, есть и недовольные. Недовольство выражается в разных формах, чаще всего - "Он первый начал, я не виноват", "А почему мне сделали замечание, а ему нет?!", "А почему вы ничего не сделали?", "А почему вы делаете так много замечаний". При всем желании всем не угодишь, поэтому приходится опираться на СВОЕ мнение - и своевольничать - в самых вопиющих случаях и опираясь на правила, естественно.
Отвечая на вопрос многих участников форума - почему замечания делаются выборочно - потому что нарушений ОЧЕНЬ много, это буквально каждый 5й пост! Форум еще "молод и не устаканился", это со временем пройдет, когда постояльцы ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ, и начнут подавать пример новичкам. А пока - замечания особо злостным нарушителям и рецидивистам.

Алексей, теперь лично вам. Вы пишете, ".. мальчики ТАК играют. они просто ДОЛЖНЫ иногда и подраться...". Алексей мне в личку пишет примерно тоже самое.
Вопрос - почему вы вынуждаете меня занимать позицию воспитательницы детского сада? Вы что, думаете мне приятно делать замечания трем взрослым мужикам?? Это противоестественно вообще! Вы бы о моем сыне позаботились тогда, когда начинали драку. А вдруг я сейчас войду во вкус, и стану авторитарной мамашей и женой? haha_rt_56.gif
Еще вопрос - как бы вы поступили на моем месте? Вариант - стирать мат - не подходит, так как это во первых никому не интересны оффтоп, во вторых - у меня к сожалению нет столько времени, в третьих была ночь и хотелось спать. Если начать заниматься такой ерундой - другие тоже войдут во вкус. Впрочем. если вы бы хотели заняться такой деятельностью - обратитесь к администратору, думаю он может пойти вам на встречу.

P.s. - свой добровольный бан на сутки вы вполне заслужили, действия модератора обсуждаются в ЛИЧКЕ smile_rt_40.png но я вам пишу как пользователь, и не возражаю, если вы мне ответите пораньшеsmile_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот вредный, где угодно, только не здесь готов нарушать кодекс!))))
ксения,это у нас во влалде у русских самураев-байкеров висит в клубе.!!!слово самурай,происходитот древнего глагола самурау-служить,таким образом самурай-это служивый,слуга!другое популярное словообозначающее самурая (буси)отсуда-бусидо,иначе путь воина.1)жизнь самурая делится на 2 части,и уже самурай2)каждый самурай должен молится своему богу,можно писать и дальше,про байкеровское взаимопонимание,дружбу ,выручку взаимопомощь,это все долго!!!!!!!!!!!!!вчерашний пример,(про клапан)байк клуб ночные волки,а 5 дней назад рыси амура,тоже клуб,алименьщика злостного заставили заплатить его маме,судебные пристовы не могли найти его,они нашли....
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ахххахахахаха .....ну сделай тогда Ксю пожалуйста для меня специально тему типа "МУЖСКОЙ ФЛУД" ...ну или "НА ПРИЁМЕ У ПСИХИАТРА" - я там буду ...эээ....ммм..... дискутировать с желающими .....токо чур штоб эти "желающие" не ябедничали потом модерам - сами пришли ко мне - сами и виноваты! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты лутше скажи как.....сьездил???это интересней....!!!!!порожняком,???
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, спасибо за критику, принимается... и т.д......
Замечательно!
Самый лучший ответ: "Это придумала не я... Я только выполняю возложенные на меня обязанности". Что -то типа: "Не ругайте пианиста - он играет как умеет! smile_rt_40.png "
"Правила форума" я конечно же прочитал. (в первый раз за все мои 10 лет пребывания в инете). ОЧЕНЬ долго улыбался и думал - вот дочитаю до конца... и пойду удалять свою анкету коли у них тут такие "строгие" правила. Сайтов в сети ещё много - где нибудь да смогу найти себе уютное местечко, в котором не такие строгие "моральные" требования к общающимся "по интересам".
Но дошёл до п.4.1 - "плюнул ... и выругался нецензурно" - и дальше уже не читал.
Что в этом пункте?
А то же, что подразумевается в отношении всех других российских "Правил": Правила написаны для того, чтобы их можно было нарушать, ежели очень хочется. Правила - для "правильных"... а для "неправильных" есть и другие "расширенные правила, где правил нет".
Ваша ссылка на то, что "форум молод и со временем всё устаканится" не выдерживает никакой критики. Форум - это люди, которые приходят на этот сайт, знакомятся, и уходят потом счастливые или разочарованные... А на их место приходят другие. Так что "опыт" стариков молодёжи не передается. Да и слушает ли "молодежь" стариков...? Не-а... предпочитает до всего доходить "своим умом".
Теперь по поводу "мата".
Конешно - матюгаться плохо...
Вам роняли когда-нибудь кирпич не ногу? Думаю что нет. Иначе бы Вы знали КАК легчает на душе после того, как обложишь виновника "своего счастья" "3-х этажным образом". Мат - это концентрированное выражение негативных эмоций. И по красоте и ёмкости этих выражений русский язык - впереди планеты всей! (куда уж до нас американцам с их единственным "фак" на все случаи жизни).
Поэтому моё предложение - создать "Курилку", куда общающиеся на форуме мужчины могут пригласить друг дружку "для выяснения отношений" и куда "детям до 16" и "мамочкам" ВХОД ВОСПРЕЩЕН. Тогда "молодое поколение мужчин сможет и через 10 лет посмотреть, как в своё время старики "мочили друг дружку" - может чему и научатся... А модератором там будет Леонид.
Ваша же задача будет лишь в том, чтобы выявлять "выяснение отношений меж мужиками" во всех других темах и переброс этих комментов в "Курилку"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ксения,это у нас во влалде у русских самураев-байкеров висит в клубе.!!!
Думала это каратисты практикуют, оказывается байкеры тоже smile_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Алексей, Россия, Гатчина:

"Правила форума" я конечно же прочитал. (в первый раз за все мои 10 лет пребывания в инете).
Лед тронулся! smile_rt_40.png)
Правила написаны для того, чтобы их можно было нарушать, ежели очень хочется. Правила - для "правильных"... а для "неправильных" есть и другие "расширенные правила, где правил нет".
Алексей, это называется индивидуальный подходsmile_rt_40.png
Ваша ссылка на то, что "форум молод и со временем всё устаканится" не выдерживает никакой критики. Форум - Так что "опыт" стариков молодёжи не передается. Да и слушает ли "молодежь" стариков...? Не-а... предпочитает до всего доходить "своим умом".
Да лан)) тут молодежь вся ученая, свои лбы берегут)))
Вам роняли когда-нибудь кирпич не ногу? Думаю что нет.
Да нет конечно, выращена в парнике! А слов таких и вовсе не знаю blush_rt_40.gif
Поэтому моё предложение - создать "Курилку", куда общающиеся на форуме мужчины могут пригласить друг дружку "для выяснения отношений" и куда "детям до 16" и "мамочкам" ВХОД ВОСПРЕЩЕН. Тогда "молодое поколение мужчин сможет и через 10 лет посмотреть, как в своё время старики "мочили друг дружку" - может чему и научатся... А модератором там будет Леонид.
Не в моей компетенции! К админу. Но вообще, идея мне нравится. Если вы не заметили, я даже открыла подобную тему - она называется "Флудилка", в ней собственно мы и пишем. Сюда же я и "направляю". Собственно, мне кажется вы вполне литературно выражаетесь, так что может сойдет и эта тема? Обещаю в ней не модерировать, можем вообще перенести в мужской клуб, без проблем.
Ваша же задача будет лишь в том, чтобы выявлять "выяснение отношений меж мужиками" во всех других темах и переброс этих комментов в "Курилку"
Алексей)) нет, я могу конечно))) в особых случаях, из личной симпатии, или имея шкурный интерес. А вообще - что за потребительское отношение? Ищите, переносите.. может сразу писать "выяснение отношений" в специальной теме, или в личке, не засоряя форум?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2011 22:14
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

нет - ну я-то могу "перед тем как накостылять" отозвать зарвавшегося "на пойдем-покурим"... только я отзову его уже после появления его "нецензурщины" в комментах...
а "подчищать ...то шо воняет" уже вам придется.. sad_rt_40.png .
эх - неблагодарная у вас тёток работа... angel_rt_54.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
нет - ну я-то могу "перед тем как накостылять" отозвать зарвавшегося "на пойдем-покурим"... только я отзову его уже после появления его "нецензурщины" в комментах... а "подчищать ...то шо воняет" уже вам придется.. . эх - неблагодарная у вас тёток работа...
Алексей wub_rt_44.gif именно это я и хотела от вас услышать rolleyes_rt_40.gif
А мы уж почистим, не надорвемся))) будет тяжко - удалим
какая же это работа, с таким приятным человеком одно удовольствие поболтать wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, велком.

29.05.2011 22:35, Ксения:
Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic746/?page=10):
------------------------------------
Форум создан для общения или я что то не так понимаю?)))) Я высказываю свою точку зрения, вы можете с ней не соглашаться))))
------------------------------------

Галина, прочитайте правила, раздел второй. Я стараюсь не делать лишних замечаний, флейм и оффтоп часто оправдывается юмором, конструктивизмом, смыслом, флиртом в конце концов, но в большинстве ваших постов я ничего этого не вижу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Ивантеевка (https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic746/?page=10):
------------------------------------
На форумах много людей, могу подобрать много вырезок, с нелестными высказываниями, на которые вы почему то не обращали внимание))) Я ВАМ ЛИЧНО не симпатична?)))) Сочувствую))) Я никого не оскорбляю, все на грани фола, а если дело не в личной антипатии, то тогда внимательней читайте высказывания других форумчан)))
------------------------------------

Обращаю внимание по мере возможности. На каждое нарушение не бросаюсь. Грань фола у всех разная. Другие форумчане давно успокоились, или 10 раз уже настроение поменяли, а вы все так же бодры и воинственно настроены. За сочувствие спасибоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2011 23:05
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Галина, Ивантеевка (https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic746/?page=10): ------------------------------------ На форумах много людей, могу подобрать много вырезок, с нелестными высказываниями, на которые вы почему то не обращали внимание))) Я ВАМ ЛИЧНО не симпатична?)))) Сочувствую))) Я никого не оскорбляю, все на грани фола, а если дело не в личной антипатии, то тогда внимательней читайте высказывания других форумчан))) ------------------------------------ Обращаю внимание по мере возможности. На каждое нарушение не бросаюсь. Грань фола у всех разная. Другие форумчане давно успокоились, или 10 раз уже настроение поменяли, а вы все так же бодры и воинственно настроены. За сочувствие спасибо
ну а вы как думали дорогая моя?!?!?!?!?))))
если бы она не была такой, то меня рядом не было бы)))
а менять мнение каждый день присуще, как правило - беременным девушкам, не стоит ли задуматься)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
ну а вы как думали дорогая моя?!?!?!?!?)))) если бы она не была такой, то меня рядом не было бы))) а менять мнение каждый день присуще, как правило - беременным девушкам, не стоит ли задуматься)))
Работаете в тандеме? diablo_rt_74.gif
Свет да любовь wub_rt_44.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
ну а вы как думали дорогая моя?!?!?!?!?)))) если бы она не была такой, то меня рядом не было бы))) а менять мнение каждый день присуще, как правило - беременным девушкам, не стоит ли задуматься)))
Мнение и настроение -разные немного вещи. А вам удачи..
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Работаете в тандеме? Свет да любовь
а кто-то запрещал?!?!)))
мы же тут не дети малые)))
пасиб за пожелания теть Ксень) чего и вам желаем))) Галюня тут рядом улыбается)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
а кто-то запрещал?!?!))) мы же тут не дети малые))) пасиб за пожелания теть Ксень) чего и вам желаем))) Галюня тут рядом улыбается)))
smile_rt_40.png женская мечта - из-за плеча своего парня всей деревне язык показать..
Ты уж Сереж сделай ей хорошее настроение! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я за мужское плечо никогда не прачусь, поддержку,как любая женщина,ищу,но не прачусь! Не понятно,к чему вы это написали))) Хотя нет,понимаю,но не буду озвучивать,а то опять не понравится))) А за настроение не волнуйтесь,Сережка умничка во всем)))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
женская мечта - из-за плеча своего парня всей деревне язык показать.. Ты уж Сереж сделай ей хорошее настроение!
солнце мое... ты завидуешь что ли?!?!? ну не в век не поверю!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))).... кудаж ты свое плечо то спрятала????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Флудилка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр