загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему Мужчины Боятся Красивых Женщин и Не верят Им?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Давайте не переходить на личностные оскарбления...все в личку!
Действительно, а то как-то не эстетично на таком Очаровательном сайте на всеобщем обозрении Форума....
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна, это я таг пошутил, хе-хе. Не знаю что вы тут такое говорите, меня как раз больше тянет к красивым женщинам, но если потом выясняется что дура дурой то тяга быстро заканчивается. Хотя кого называть красивой, это всё относительно, есть такая расхожая фраза, которую любят склонять 8 марта, - что каждая женщина по-своему красива).. Вот например кто из дам в этой дискуссии скажет про себя что она красива?
Этой дискуссии - как Вы выразились, ЗАМЕЧУ, что Не красивые - Отсутствуют! - Это лично Моё мнение!
Татьяна, Беларусь, Логойск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Логойск, 44 года.
 
А как же иначе-и содержать не на сухарях и воде;-если решаем иметь совместных детей то мужчина просто таки будет вынужден ОДИН содержать семью-женщина будет заниматься сугубо семьёй и детьми.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Впервые слышу о том, что мужчины не женятся на красивых))) По-моему, все наоборот. Просто, может, несмотря на красоту, отношения не стали развиваться дальше? Да и нужны ли отношения, которые так зависят от мнения друзейwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"Научите меня, понимать красоту
Отучите меня, от тоски и от лени
Проявите ко мне, в сотый раз доброту
Я ваш раб, но не ставьте меня на колени..."

После этого лирического эпиграфа скажу следующее. Банальное. Мы воспитываемся средой и не можем пренебречь социальными установками и условностями. По крайней мере 99,9% из нас такие. А каковы стереотипы?
Джеймс Бонд и вокруг красотки.
Олигарх с жирным счетом в банке и красотки топлес, на яхте.
Казанова и та же песня smile_rt_40.png
А если мужчина не супергерой, не нажил миллионов, не суперлюбовник, то с кем он в итоге будет ощущать себя комфортно, с какой женщиной?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2011 10:55
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У женщин фобий не меньше.

Помню: "Если я похудею, то будут торчать кости, а если поправлюсь - будет виден целлюлит".
Возраст не красит. "Активы тают" (Мартин Эмис. роман "Деньги")

Хорошая новость. Олигархов, Джеймсов и Казанов в природе мало. На всех дам, даже красивых, не хватит никогда.
А "танцевать" хотят все дамы.

Мужчинам. Надо пробовать, и танцевать. В крайнем случае скажете как Вишневский:
"Был отвергаем, но зато какими!"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2011 11:26
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо пробовать, и танцевать. В крайнем случае скажете как Вишневский: "Был отвергаем, но зато какими!"
Высший баллл и сплошные аплодисменты !!!!
Да не боятся мужчины красивых женщин. По крайней мере, те которые настоящие - не боятся!
smile_rt_40.png
Они их любять. Только вот иногда проблема, любить же можно только одну )))))))
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.02.2011 12:03
Татьяна, Россия, Ставрополь, 52 года
Татьяна, Ставрополь, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все женщины боятся самих себя, а если это и происходит, то в исключительных случаях)))
Ольга, в исключительных случаях они боятся за самых близких! А в основном самих себя, свих желаниий. Каждая из нас в своих мечтах уже была в обятьях с-суального красавца, доброго, заботливого, чувственного, с чувством юмора, щедрого и состоявщегося, который бы не ныл, умел принимать ответсвенные решения и в трудную минуту был рядом. А что за частую, на деле: Как врекламе дезодоранта" Посмотри на своего мужчину и на меня, На своего мужчину и на меня" Я бы дабавила" и найди 10 отличий" А если описывать желания сильного взрослого мужчины- примерно такая же картина. Хотят идеал (с-суальную, чувственную,красивую, сильную духом) , а имеют , то что имеют. Поэтоиу у Буддистов сказано- бойтись своих желаний ибо они исполняются. И имейте смелость принять их, когда они исполнятся!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема какая то надуманная. Каждому свое. Красавицы априори нравятся лишь тем, кто с женщиной более недели не общался. Со второй недели уже прикидывешь как будем жить дальше и красота становится уже не определяющим фактором, а лишь сопутствующим.

Ольге: что-то надо с красотой делать, чтобы мужчины по банальным причинам не уходили. Может соседа сменить.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.02.2011 23:14
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Впервые слышу о том, что мужчины не женятся на красивых))) По-моему, все наоборот. Просто, может, несмотря на красоту, отношения не стали развиваться дальше? Да и нужны ли отношения, которые так зависят от мнения друзей;)
Вы были не внимательны при чтении... Мы три года прожили вместе и уже разговаривали и предпринимали действия по поводу Свадьбы.... Но...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Научите меня, понимать красоту Отучите меня, от тоски и от лени Проявите ко мне, в сотый раз доброту Я ваш раб, но не ставьте меня на колени..." После этого лирического эпиграфа скажу следующее. Банальное. Мы воспитываемся средой и не можем пренебречь социальными установками и условностями. По крайней мере 99,9% из нас такие. А каковы стереотипы? Джеймс Бонд и вокруг красотки. Олигарх с жирным счетом в банке и красотки топлес, на яхте. Казанова и та же песня :) А если мужчина не супергерой, не нажил миллионов, не суперлюбовник, то с кем он в итоге будет ощущать себя комфортно, с какой женщиной?
Не надо быть Супер-Мужчиной, а Быть Настоящим Мужчиной и не только добытчиком, но и уметь жить в режими реального времени!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У женщин фобий не меньше. Помню: "Если я похудею, то будут торчать кости, а если поправлюсь - будет виден целлюлит". Возраст не красит. "Активы тают" (Мартин Эмис. роман "Деньги") Хорошая новость. Олигархов, Джеймсов и Казанов в природе мало. На всех дам, даже красивых, не хватит никогда. А "танцевать" хотят все дамы. Мужчинам. Надо пробовать, и танцевать. В крайнем случае скажете как Вишневский: "Был отвергаем, но зато какими!"
Вот почему Мужчины Всю жизнь только и занимаются тем, что пробуют, и Настоящей Дружной Семьи не наживают... А родители многих жили и живут в браке кто до золотой, а некоторые и до Бриллиантовой свадьбы доживают, если друг друга не покидают уходя из этого мира...
И не стоит цитировать кого-то, а лучше бы своими словами Сказали...А то привыкли прятаться за высказывания разных авторов таких же Книг.... А как же чувства?
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
По крайней мере, те которые настоящие - не боятся! :) Они их любять. Только вот иногда проблема, любить же можно только одну )))))))
Вот Именно...Настоящие! Где они сейчас? На диване у телевизоров....))))

Любить МОЖНО только одну, поэтому многие женяться на других, ради разнообразия, а к тем кого Любим ненадолго забежим, чтобы не упустить, как запасной, всё тот же... разнообразный вариант...Замечательно..
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Ставрополь писала:
Ольга, в исключительных случаях они боятся за самых близких! А в основном самих себя, свих желаниий. Каждая из нас в своих мечтах уже была в обятьях сексуального красавца, доброго, заботливого, чувственного, с чувством юмора, щедрого и состоявщегося, который бы не ныл, умел принимать ответсвенные решения и в трудную минуту был рядом. А что за частую, на деле: Как врекламе дезодоранта" Посмотри на своего мужчину и на меня, На своего мужчину и на меня" Я бы дабавила" и найди 10 отличий" А если описывать желания сильного взрослого мужчины- примерно такая же картина. Хотят идеал (сексуальную, чувственную,красивую, сильную духом) , а имеют , то что имеют. Поэтоиу у Буддистов сказано- бойтись своих желаний ибо они исполняются. И имейте смелость принять их, когда они исполнятся!
Да, Татьяна, вот здесь я с Вами полностью согласна! А смелости многим не хватает принять сбывшуюся мечту из-за долгого её ожидания, а получив, начинают сомневаться, что это всё происходит именно с ним.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема какая то надуманная. Каждому свое. Красавицы априори нравятся лишь тем, кто с женщиной более недели не общался. Со второй недели уже прикидывешь как будем жить дальше и красота становится уже не определяющим фактором, а лишь сопутствующим. Ольге: что-то надо с красотой делать, чтобы мужчины по банальным причинам не уходили. Может соседа сменить.
Тема не надуманная , а из жизни собственной...

Мужчинам и красоту, и фигуру, и ум- всё сразу подавай, как впрочем и некоторые женщины тоже не исключение, а когда всё сразу "Три в одном" получают, да ещё и верность в довесок, а также хозяйственность,и разнообразие во всём....Почему-то всё равно становится Мужчинам скучно..Как понять вашу Логику???

А с красотой ничего не надо делать, соседи все женатые)))))) Что скланяют некоторые, от зависти наверное, что Смешно становится до слёз)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как понять вашу Логику???
Извините Ольга, логика в целом проста! Каждый ищет ту рубашку, которая ближе к телу.
Да мужчинам становится скучно, опять же не всем. Некоторые на диване себя прекрасно чувствуют. Скука не повод бросить "идеальную женщину", но признак того, что не все так идеально. Мне трудно судить о конкретно Вашей ситуации однако замечу, что создание вокруг мужчины небольшого "рая" разрушает его суть и неизбежно ведет к разрыву в случае, если он очнется или к диванной болезни, если он не очнется.

Исходя из логики, если бы меня беспричинно кто-то бросил, а я весь такой "пушистый" - я бы покопался в себе. Причину всегда можно найти.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Создание вокруг мужчины небольшого "рая" разрушает его суть и неизбежно ведет к разрыву в случае, если он очнется или к диванной болезни, если он не очнется.
Виктор, поясните пожалуйста! Почему к разрыву или к дивану? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктор, поясните пожалуйста! Почему к разрыву или к дивану? :)
Да все просто. Очень плохо - плохо. Очень хорошо - тоже плохо. Баланс между хорошо и плохо наверное был бы оптимален.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот почему Мужчины Всю жизнь только и занимаются тем, что пробуют, и Настоящей Дружной Семьи не наживают... А родители многих жили и живут в браке кто до золотой, а некоторые и до Бриллиантовой свадьбы доживают, если друг друга не покидают уходя из этого мира... И не стоит цитировать кого-то, а лучше бы своими словами Сказали...А то привыкли прятаться за высказывания разных авторов таких же Книг.... А как же чувства?
Эмис признанный автор и сказал правду. Например, мои одноклассницы "не сохранились". И тех кого я когда-то вожделел , теперь на них смотрю с грустью и нежностью. Т.е. чувства остались, но как женщины они меня теперь разочаровывают. Даже пробовать не буду. "Активы тают"- это не только возраст но еще и характер.


Скажу своими словами, как просила Ольга.

Женщины как правило, не выносят увлечений мужчин, в том числе и самими женщинами.

Так что, опасаешься женщин - плохо, не опасаешься - тоже плохо.
Не буду спрашивать у женщин почемуsmile_rt_40.png
Каждой новой надо говорить что она первая и едиственная и все
в этом залог удачи, на какой-то период......
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Извините Ольга, логика в целом проста! Каждый ищет ту рубашку, которая ближе к телу. Да мужчинам становится скучно, опять же не всем. Некоторые на диване себя прекрасно чувствуют. Скука не повод бросить "идеальную женщину", но признак того, что не все так идеально. Мне трудно судить о конкретно Вашей ситуации однако замечу, что создание вокруг мужчины небольшого "рая" разрушает его суть и неизбежно ведет к разрыву в случае, если он очнется или к диванной болезни, если он не очнется. Исходя из логики, если бы меня беспричинно кто-то бросил, а я весь такой "пушистый" - я бы покопался в себе. Причину всегда можно найти.
Это не в себе надо копаться.
Кто-то Любит, а кто-то Позволяет себя Любить.
Значит этот Парень просто не Любил Взаимно, но позволял себя Любить и пользовался мной!
Жил на всём готовом, потому как Я в нём Души не чаяла....В Настоящей Любви так Всегда!
Дай Вам Бог, Виктор, Полюбить ТАК, как Я ЛЮБИЛА!!! Тогда вы поймёте, что это такое и не будете так Холодно рассуждать про "Рубашку, которая ближе к телу", а будете говорить о ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр