загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему Мужчины Боятся Красивых Женщин и Не верят Им?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктор, поясните пожалуйста! Почему к разрыву или к дивану? :)
Ксения, Вы МОЛОДЕЦ!!! Браво!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмис признанный автор и сказал правду. Например, мои одноклассницы "не сохранились". И тех кого я когда-то вожделел , теперь на них смотрю с грустью и нежностью. Т.е. чувства остались, но как женщины они меня теперь разочаровывают. Даже пробовать не буду. "Активы тают"- это не только возраст но еще и характер. Скажу своими словами, как просила Ольга. Женщины как правило, не выносят увлечений мужчин, в том числе и самими женщинами. Так что, опасаешься женщин - плохо, не опасаешься - тоже плохо. Не буду спрашивать у женщин почему:) Каждой новой надо говорить что она первая и едиственная и все в этом залог удачи, на какой-то период......
Сергей, Вы излогаетесь двусмысленно...Перед этим Вы упоминали про Золотую середину, а сами не можете её найти...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Цитирую Ваши слова: "Каждой новой надо говорить что она первая и едиственная и все в этом залог удачи, на какой-то период...... "
--------------------------------------------------------------------------------------------
В Ваших словах уже чувствуется Холодный расчёт и тем Самым, Вы можете найти только такую-же "Рубашку" а не Заботливую и Любящую Женщину. Мне Жаль Вас!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2011 12:43
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ксения, Вы МОЛОДЕЦ!!! Браво!
э... да нет, я просто не совсем поняла, что он имел ввиду))) но спасибо, конечно smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не в себе надо копаться. Кто-то Любит, а кто-то Позволяет себя Любить. Значит этот Парень просто не Любил Взаимно, но позволял себя Любить и пользовался мной! Жил на всём готовом, потому как Я в нём Души не чаяла....В Настоящей Любви так Всегда! Дай Вам Бог, Виктор, Полюбить ТАК, как Я ЛЮБИЛА!!! Тогда вы поймёте, что это такое и не будете так Холодно рассуждать про "Рубашку, которая ближе к телу", а будете говорить о ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Ольга вот именно "Рубашку, которая ближе к телу", что бы эта рубашка Вас грела и понимала. И нами не будут пользоваться если мы сами, этого не будем позволять делать! В "Раю" Мужчины раслабляются, мы их такой заботой и любовью окружаем, что он либо душится ее и бежит от нее, либо лежит на диване и раслабляясь ее пользуется.
А в себе надо копаться! ведь если мы такие идеальные и красивые, так что же они нас не любят, а на других женятся? А красота вообщемто не причем, если есть чувства и понимание, то и на соседий плевать, что говорят! Вы просто нашли себе причину разрыва, а что то реальное не хотите видеть!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
И вообще считаю не потеме...но и про разрыв здесь тоже затронуто! Разрыв отношений происходит, не потому что кто-то когото больше любил, или кто то плохой, или слишком красив и хорош! а просто именно эти двое людей друг другу не подходят!а с другими тот же самый человек ведя себя также будет счастлив, вот поэтому и надо в себе копаться и понять, какой человек нужен именно Вам для счастья!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ольга вот именно "Рубашку, которая ближе к телу", что бы эта рубашка Вас грела и понимала. И нами не будут пользоваться если мы сами, этого не будем позволять делать! В "Раю" Мужчины раслабляются, мы их такой заботой и любовью окружаем, что он либо душится ее и бежит от нее, либо лежит на диване и раслабляясь ее пользуется. А в себе надо копаться! ведь если мы такие идеальные и красивые, так что же они нас не любят, а на других женятся? А красота вообщемто не причем, если есть чувства и понимание, то и на соседий плевать, что говорят! Вы просто нашли себе причину разрыва, а что то реальное не хотите видеть!
Елена, Вы абсолютно не правы, я всеми силами пыталась сохранить нашу Любовь, но оказалось, что напрасно, он оказался бабником и кроме всего прочего меня сам Бог от него отвёл, хотя я несколько лет переживала и не с кем не могла встречаться.....Связался с дурной компанией и его бывшая жена тоже там крутилась, да так, что на нём несколько лет весел условный срок, и только благодаря его маме его не посадили, а дали условно...
А вопрос я поставила Образный и решила привести пример из жизни.
Я надеялась, что мне смогут ответить на Основной вопрос, а стали обсуждать мой пример.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Не ожидала, что раздуют из мухи слона...
На Основной вопрос никто не может ответить, а только обсуждается Пример из Моей жизни!!!
Люди, Аууу! Проснитесь!!! Меня Интересует Ваше мнение по поводу Конкретно Поставленного Вопроса, а не рассуждения по поводу Моих прошлых отношений и Моей Любви!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дай Вам Бог, Виктор, Полюбить ТАК, как Я ЛЮБИЛА!!!
Все мы когда то сильно любили, однако причина разрыва не всегда кроется в противоположной стороне, тем более такая нелепая.
В свое время я покопался именно в себе и это помогло. Если с годами холоднее судишь - что ж издержки жизненного опыта, однако именно он подсказывает как не попадать в такие нелепые ситуации, когда ты весь пушистый, а это оказывается не всем нравится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
В "Раю" Мужчины раслабляются, мы их такой заботой и любовью окружаем, что он либо душится ее и бежит от нее, либо лежит на диване и раслабляясь ее пользуется.
Ксении: Вот видимо и ответ подоспел!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ну давайте попробую ответить на ваш вопрос... Часть действительно боится из-за собственного несоответствия, другая часть мужчин просто не всегда хочет с красивыми связываться, хотите поясню почему? Всё просто, вы уж извините, но большинство красивых зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны, все хотят "настоящего мужчину". Стоит спросить что они под этим подразумевают, получаешь обычный сопливый ответ. Но в итоги всё сводится к материальным благам и неограниченным требованием этой самой красивой в её обожествлении... По этому в основном приятнее общаться "настоящему мужчине" с более "трезво оценивающей себя". Другие мужчины не боятся "красивых", они просто их покупают...
Да и честно сказать, среди красивых очень мало трезво оценивающих себя и окружающих женщин. Стоит только, даже на этом форуме, почитать их сообщения, чего больше в их сообщениях!? А больше их самих и их Я.Я.Я и ещё раз Я, а кроме себя самих они видят что либо!!! Вот по этому и женятся на "нормальных" а "красивые" нервно курят в сторонке...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ожидала, что раздуют из мухи слона... На Основной вопрос никто не может ответить, а только обсуждается Пример из Моей жизни!!! Люди, Аууу! Проснитесь!!! Меня Интересует Ваше мнение по поводу Конкретно Поставленного Вопроса, а не рассуждения по поводу Моих прошлых отношений и Моей Любви!
Ольга, сразу прошу, не обижайтесь, если то что я напишу вам покажется неприемлимым.
Я уже выше писал в шутливом тоне. Поясню почему, хотя может шутка в том посте у меня была и не совсем удачной, и немного ни к месту. Мое мнение, ваш вопрос, это даже не вопрос, а утверждение. И это утверждение основывается на вашем жизненном опыте, то есть на вашем примере.
Если бы это был вопрос, то он бы звучал примерно так "Боятся ли мужчины боятся красивых женщин? Верят ли (доверяют ли) мужчины красивым мужчинам?" Поставленный же вами "вопрос" построен на утверждении что "Мужчины Боятся Красивых Женщин и Не верят Им", и вы просто уточняете его.
Поэтому под обсуждение и попал ваш пример.
Ну и напоследок, попробую ответить серьезно на переформулированные вопросы. Ольга, во первых, понятие красоты крайне растяжимо. В принципе, даже не сформулировано определения полностью и отчетливо разъясняющего данный термин. Также растяжимо и понятие "красивая женщина". Одним нравятся блондинки, другим брюнетки, кому-то нравятся женщины в теле, кому-то наоборот худенькие. Вообще, восприятие женщины как красивой мужчиной зависит от такого количества факторов, что они психологам и не все известны. В этом процессе "работает" даже осязание. Это было во-первых. Вы утверждаете "мужчины боятся красивых женщин". Получается, мужчина, встретив женщину, которая соответствует его пониманию "красивая женщина", начинает ее боятся? Что-то не вяжется. В определениях красоты используются такие качества, как притягательность, привлекательность. Отпугивает же, или отторгается непривлекательное. Наверное, все же мужчины, тем более ВСЕ мужчины не боятся красивых женщин. Даже более того, им нравятся женщины, которые в ихнем понимании красоты - красивые. Именно восприятие красоты - один из компонентов, составляющих симпатии. Но не единственное составляющее. И зачастую, даже не главное. Это во вторых. Думаю дальше не стоит продолжать мой "опус", в принципе, с вашим утверждением мы уже разобрались.
Мне вспомнился один эпизод с одного спектакля. Мужчина переодевшись в алкаша знакомится с девушкой. Он сразу очень нравится ей. Она, педагог, уже строить планы, как будет его перевоспитывать, понимать. В ситуацию вмешивается ее мать, который такой исход очень не нравится. Он берет тайм-аут, и показывает свое истинное лицо, нормального, вполне состоятельного мужчины. И как вы думаете далее развивается ситуация? Матери он начинает нравится, в вот девушка очень недовольна... Никого перевоспитывать.
К чему этот пример? Вы вышли с утверждением "мужчины боятся красивых женщин и не верят им". Я выше привел несколько доказательств обратного (больше к сожалению писать не могу, у мап тоже туго со временем, как и у мам воспитывающих детей в одиночестве). Тем не менее, то что я писал, лишь правило. У любого правила бывают исключения, и потому - в обществе всегда найдется и немало мужчин которые боятся красивых женщин. Вы, возможно, как педагог с моего примера - подсознательно ищете именно таких, и поэтому у вас уже имеется готовое утверждение "мужчины боятся ...."
Ну и вместо послесловия, Ольга, вам действительно обоснованно советуют разобратся в себе. Проанализировать все. Я не утверждаю, что в разрыве ваших отношений виновны только вы. Нет, так никогда не бывает. Любые взаимоотношения - это всегда взаимные отношения, то есть в них, как минимум участвуют двое. И ошибки, как правило, совершают обе стороны. Но вам их надо понять, чтоб не совершать своих ошибок впредь.
Ну вот и все. И спасибо вам Ольга, созданная вами тема, и все написанное в нем, лично мне дала очень много пищи для размышлений в ночи...
Дикси.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
О красоте:

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.
Монтескье.

Красота — это обещание счастья.
Ницше Ф.

Красота — тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков.
Шиллер Ф.

Пред женской красотой мы все бессильны стали, Она сильней богов, людей, огня и стали.
Ронсар П.

Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить.
Мольер.

Народное творчество:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу - Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки-загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Как вам? Нашелся бы на такую смельчак? smile_rt_40.png)))
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Очень понравился этот афоризм - Красота — тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр