загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На что Вы готовы, чтобы вновь обрести свою половинку?
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тем похожих полно, но решил поднять заново.
Готовы ли Вы на все тяжкие, чтобы построить семью? Или лучше ждать у моря погоды? А может а ну ее эту семью, Вам и так с ребенком хорошо?

Вы привыкли к семье. Жить в ней по каким либо причинам стало невозможно и Вы расстаетесь. Однако боль притихает, а привычка быть не одинокими остается. На что готовы Вы? Встречаться со всеми подряд? Ввязываться в отношения которые Вам не понятны? Менятся? Ломать партнера? Изменять привычки и устои, которые Вам близки? Бросать старых друзей и заводить новых?

Ведь по сути это будет абсолютно новая страница в Вашей жизни!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Из всего тобой перечисленного я готова измениться сама,поменять свои привычки и завести новых друзей,но старых не брошу.
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
А на что готов Мужчина?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
спасибо за тему. поняла что не готова к переменам ни в себе ни в окружении. Работа над собой хороша для себя. а человек если он ваш он вас примет таким какой вы являетесь.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Хорошую тему открыл Виктор. Действительно , вот я лично привыкла,что у меня семья большая , к одиночеству отношусь очень тяжело. Но и во все тяжкие пускаться не могу.
Честно сказать то ,что случилось со мной, перевернуло всю жизнь с ног на голову , друзей и подруг теперь близко не подпущу к семье , просто приятели-знакомые.
Очень хотелось бы встретить хорошего человека,но менять никого не собираюсь,каждый со своей историей,своим характером,опытом и мудростью. Сама могу в себе что-то изменить,если потребуется.
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Если мужчине, его сердцу нужна эта женщина, она дорога ему, он готов на многое! Ни тысячи километров, ни какие иные преграды не помеха счастью. Мне хочется чтобы каждый страждущий тут обрел свое! Благодаря этому сайту я нашел ЕЕ, свою единственную, ту, которую искал всю жизнь... Спасибо огромное людям кто работает над этим проектом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Слишком долго жила ради того, что бы доказать что я могу одна без мужчины содержать себя и ребенка, и быть при этом счастливой.
Доказала себе и окружающим. Теперь возник вопрос - а нужно ли это было?
Сложно. Пока размышляю.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Не готова быть с любым, кому нужна я. В юности семью создаешь, не особо задумываясь над какими-то вещами, а сейчас...Прихожу к выводу, что создам семью, только влюбившись в кого-то очень сильно, тогда и мозг немного "отдохнет" от анализа ситуации))) Но боюсь последствий....например, остаться одной с 4-мя детьмиsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
От нас ничего не зависит..... Но если "место" пустует, оно обязательно заполнится.
Мне вот, например, скучно! Досуг провести не с кем. Вместе весело шагать по простоооорам, по простоооорам..........
Зачем меняться, надо найти такого жеsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не готова быть с любым, кому нужна я. В юности семью создаешь, не особо задумываясь над какими-то вещами, а сейчас...Прихожу к выводу, что создам семью, только влюбившись в кого-то очень сильно, тогда и мозг немного "отдохнет" от анализа ситуации))) Но боюсь последствий....например, остаться одной с 4-мя детьми:)))
всем страшно, всемsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От нас ничего не зависит..... Но если "место" пустует, оно обязательно заполнится. Мне вот, например, скучно! Досуг провести не с кем. Вместе весело шагать по простоооорам, по простоооорам.......... Зачем меняться, надо найти такого же:)
вступайте в клуб по интересам, в группу "в контакте" , например
найдете кампанию и на каток, и влыжный поход и для чего угодно
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Готовы ли Вы на все тяжкие, чтобы построить семью? Или лучше ждать у моря погоды? А может а ну ее эту семью, Вам и так с ребенком хорошо? Вы привыкли к семье. Жить в ней по каким либо причинам стало невозможно и Вы расстаетесь. Однако боль притихает, а привычка быть не одинокими остается. На что готовы Вы? Встречаться со всеми подряд? Ввязываться в отношения которые Вам не понятны? Менятся? Ломать партнера? Изменять привычки и устои, которые Вам близки? Бросать старых друзей и заводить новых?
Что-то я задумалась...не годова я не на что...друзей новых завожу, старых не бросаю..а в остальном....я вот наоборот все больше привыкаю к одиночеству...мне так комфортно...
есть возможность побыть в тишине, одиночестве...захотел побыть в компании- позвал друзей, устал- вернулся в свой маленький мирок отдыхать...и никто не трогает, не выясняет отношения, не нужно не под кого подстраиваться..
тяжело только одной...приходиться и деньги зарабатывать, и гвоздь забивать самой, в машинки играть, учить сына не только борщ варить, но и "мужской" работе))))
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
На что готовы?
Не знаю, каждая ситуация индивидуальна.
Можно написать тут - на это готова, на то готова...
А увидеть человека...и разочароваться, либо человек во мне разочаруется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
приходиться и деньги зарабатывать, и гвоздь забивать самой, в машинки играть, учить сына не только борщ варить, но и "мужской" работе))))
Вот и выходит, что "близкий человек" нужен, чтобы деньги зарабатывать, гвоздь забить, учить ребенка мужской работе.
Думаете именно это нам интересно?
А в остальном большая часть здесь присутствующих млеет от своего уравновешенного одиночества. И меняться ни в чем не надо. Надо сохранять себя любимого(ю) для истории. Только что все здесь надеются найти? Халяву? Что все сложится само собой? Видимо первый опыт никого и ничему не научил.
При таком раскладе после второго опыта уверенность в выбранном пути (одиночестве) будет непоколебимой.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо первый опыт никого и ничему не научил. При таком раскладе после второго опыта уверенность в выбранном пути (одиночестве) будет непоколебимой.
Виктор, слов нет! Просто +5 !!!
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Ребята, это действительно будет огромная работа - создать хорошую семью. И придётся меняться, подстраиваться, в чём то отказывать себе любимым, но поверьте мне - труды будут обязательно вознаграждены, если они будут безусловны!
Это можно сравнить с рождением ребёнка. Ведь мы все жили без него (неё), и даже были счастливы! А потом появилось это чудо и перевернуло весь наш привычный мир. Нам пришлось меняться, подстраиваться под него (неё), в чём то отказывать себе любимым..............(чувствуете сходство?)
Ну а теперь мы говорим, что они - самые лучшие на свете и не представляем себе как мы раньше могли быть счастливы без них))))
Но всё это возможно, только если мы будем с самого начала и до самого конца любить этих людей (мужа, жену, детей) совершенно безусловно. И это не красивые слова, это - мудрость Жизни!
Я думаю у нас это получиться, ведь с детьми же получилось))))))))
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На что готовы Вы? Встречаться со всеми подряд? Ввязываться в отношения которые Вам не понятны? Менятся? Ломать партнера? Изменять привычки и устои, которые Вам близки? Бросать старых друзей и заводить новых?
Не готова ни на что из перечисленного, даже правильнее сказать абсолютно сознательно не хочу делать нечего из этого списка. Мне очень жаль, что у меня не стало семьи (в том смысле как я это понимаю), что у дочки не стало отца (хотя живем в одном городе, на одной ветке метро), но начинать ВСЁ С НАЧАЛА не готова однозначно . А ещё больше в этом убедилась, пытаясь познакомиться вот так через интернет. Может быть кто-то спросит, чего продолжаю здесь торчать, отвечу - интересно как и чем живут другие ЖЕНЩИНЫ, такие же как я...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Это можно сравнить с рождением ребёнка.
Сравнение вполне уместно с одной лишь разницей.
Неизбежность сосуществования делает нас более гибкими, более терпимыми и более готовыми идти на перемены. Никому не нужно состояние постоянной войны.
Видимо понимая это подсознательно с ребенком мы ведем себя иначе, чем с близкими людьми. Мы довольствуемся тем что нам ребенок может дать. Если растет привязанность ребенка к одному из родителей повлиять на это практически невозможно, пока у ребенка самого что-то не переключится.
Если мы не хотим довольствоваться отношением ребенка к нам и начинаем требовать большего вполне реальна ситуация в перспективе, как и с близким человеком.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Вопрос конечно хороший. Подумав поняла, что лично я готова на многое. На достаточно большой круг изменений, начиная от манеры общения с мужчинами и людьми вообще, на новых друзей, плюсом к моим, тяготам бытовым, заканчивая сменой работы и жилья. И вообще склонна в омут с головой если люблю. И все же это теория одного моего Я. Мозгами понимаю, нас теперь двое, я несу моральную ответственность за ребенка. За стабильность, спокойствие его жизни. И все мои порывы о готовности смены места жительства уже условны. Получается готова на многое, но сделаю Меньше, так как боюсь и пекусь о своем сыне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
но начинать ВСЁ С НАЧАЛА не готова однозначно . А ещё больше в этом убедилась, пытаясь познакомиться вот так через интернет. Может быть кто-то спросит, чего продолжаю здесь торчать, отвечу - интересно как и чем живут другие ЖЕНЩИНЫ, такие же как я...
Сладкий сон похмелья накрыл меня с головой... Злобно запищал будильник, призывая меня вернуться в реальность, собраться с мыслями, встать и пойти на работу. Я приоткрыл глаз, увидел неприличествующий бардак после вчерашнего веселья, дотянулся до откупоренной бутылки, отхлебнул немного и опять погрузился в свой сладкий сон.
Далее снился какой то кошмар. Некие люди тормошили меня и звали опять за стол, кто-то призывал пойти в комнату и заняться интимом. Вдалеке прорезался голос начальника, который твердил о какой то недоделанной работе. Ребенок что-то скулил под боком, взывая очнуться и прибраться после веселья. Я опять открыл глаз. Вокруг находились абсолютно незнакомые люди, которые нагоняли какую-то неопределенную суету. Я поинтересовался у них, что они тут все делают? Почему не приложатся к откупоренной мной вчера бутылке и не погрузятся в сладкий сон, исключающий бессмысленные думы, разговоры, попытки изменить свою жизнь. Странно, но люди не обращали на меня внимания и каждый продолжал заниматься своими делами. Я еще немного побродил усталым глазом по комнате и опять погрузился в свой сладкий сон НЕБЫТИЯ ....
Надежда, Россия, Москва, 56 лет
Надежда, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тем похожих полно, но решил поднять заново. Готовы ли Вы на все тяжкие, чтобы построить семью? Или лучше ждать у моря погоды? А может а ну ее эту семью, Вам и так с ребенком хорошо? Вы привыкли к семье. Жить в ней по каким либо причинам стало невозможно и Вы расстаетесь. Однако боль притихает, а привычка быть не одинокими остается. На что готовы Вы? Встречаться со всеми подряд? Ввязываться в отношения которые Вам не понятны? Менятся? Ломать партнера? Изменять привычки и устои, которые Вам близки? Бросать старых друзей и заводить новых? Ведь по сути это будет абсолютно новая страница в Вашей жизни!
Разве к одиночеству можно привыкнуть? Одиночество - это страшно. Можно изменить ситуацию, но не кого-то. А меняться я готова сама, если увижу, что и мой партнер работает над отношениями, ведь они не могут быть однобокими..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр