загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы готовы к тому что бы стучать?
Что ни говори но это метод отличный для наведения порядка.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Готов! 5 (29.41%)
 
Только если это мне выгодно. 3 (17.64%)
 
Не готов. 9 (52.94%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А там всегда так было(
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В Китае еще "круче" придумали.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы готовы к тому что бы стучать? Что ни говори но это метод отличный для наведения порядка.
Серёж, а тебе ли не похер как там в Германии? Перспективы туда иммигрировать как я понимаю у тебя минимальные, так чего возмущаться чужими порядками и менталитетом? Или в России настало светлое будущее?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы готовы к тому что бы стучать?
"Если у тебя родные или знакомые - трамписты, немедленно сообщай в ФБР!" (новая реалия США).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы готовы к тому что бы стучать? Что ни говори но это метод отличный для наведения порядка.
Хм...
"Сверху у вас слишком громко плачет ребенок". Действительно, разве это повод вызвать полицию? Не обязательно же его бьют или на горох на колени ставят. Может просто мама за пивом на полчасика отлучилась, а ему страшно, вот и орет.

30 октября в деревне Ложкари Кировской области погибли четверо родных братьев. Младшему было 8 месяцев. Старшему – четыре года. Мальчики сгорели в квартире, пока их мать отмечала день рождения одного из сыновей у подруги.
Хорошо, что мы не в Германии - никто не стукнул. Никто не слышал плача ребенка, никто на празднике не задался вопросом "Слышь, мать, а кто за детьми присматривает?"

Никто не стукнул в Иркутске на киоск, который контрафактным спиртом торговал. 76 человек умерло - ну это же наша родная Сибирь, не какие-то германцы позорные, что ж стучать-то?
Никто не стучал в банках, в которых в "тетрадках" вклады вели. Уйма людей лишилась сбережений - но до уровня сознания германца никто не опустился.

Имхо, неготовность стучать это внутренний конфликт человека и власти. Вы видите во власти врага, вы не верите, что она действует в ваших интересах. Вы не доверяете полиции, полагая, что она не будет действовать в интересах общества и на благо его.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы готовы к тому что бы стучать? Что ни говори но это метод отличный для наведения порядка.
Сталина вспомнила(
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Не буду. По идейным соображениям. Я пионэркой была. Нас учили не ябидничать. Не сдаваться и не сдавать. Со мной даже в казаки-разбойники не хотели играть. Я пароли никогда не выдавала. Ни за какую "крапиву" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... "Сверху у вас слишком громко плачет ребенок". Действительно, разве это повод вызвать полицию? Не обязательно же его бьют или на горох на колени ставят. Может просто мама за пивом на полчасика отлучилась, а ему страшно, вот и орет. 30 октября в деревне Ложкари Кировской области погибли четверо родных братьев. Младшему было 8 месяцев. Старшему – четыре года. Мальчики сгорели в квартире, пока их мать отмечала день рождения одного из сыновей у подруги. Хорошо, что мы не в Герман
Бытует нехорошее мнение " моя хата с краю" или " ваши проблемы". А захочешь помочь еще и " виновницей" сделают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... "Сверху у вас слишком громко плачет ребенок". Действительно, разве это повод вызвать полицию? Не обязательно же его бьют или на горох на колени ставят. Может просто мама за пивом на полчасика отлучилась, а ему страшно, вот и орет. 30 октября в деревне Ложкари Кировской области погибли четверо родных братьев. Младшему было 8 месяцев. Старшему – четыре года. Мальчики сгорели в квартире, пока их мать отмечала день рождения одного из сыновей у подруги. Хорошо, что мы не в Герман
В таких случаях это не стучать, а бить в колокола!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не буду. По идейным соображениям. Я пионэркой была. Нас учили не ябидничать. Не сдаваться и не сдавать.
Что, даже про Павлика Морозова не рассказывали? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Про Павлика Морозова нам всем в школе рассказывали))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серёж, а тебе ли не похер как там в Германии? Перспективы туда иммигрировать как я понимаю у тебя минимальные, так чего возмущаться чужими порядками и менталитетом? Или в России настало светлое будущее?
Причём тут моя миграция?
Я спрашиваю вас живущих тут!
Ты лично готов стучать?
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Надоб определить..Стукачество или активная гражданская позиция?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы готовы к тому что бы стучать? Что ни говори но это метод отличный для наведения порядка.
могу и готов настучать по сопатке надоедающим объектам, портящим порядок... в моем понимании
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не буду. По идейным соображениям. Я пионэркой была. Нас учили не ябидничать. Не сдаваться и не сдавать. Со мной даже в казаки-разбойники не хотели играть. Я пароли никогда не выдавала. Ни за какую "крапиву"
Присоединяюсь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Присоединяюсь.
Плюсую! Вместе - мы сила))) задавим ябид!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сталина вспомнила(
Вы его вроде не должны помнить то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По секрету
Всему свету
Что угодно расскажу
Жу-жу-жу gitara.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сталина вспомнила(
Ой, расскажите, какой он был! 😃
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы его вроде не должны помнить то?
)))) Только из документальных фактов , плюс канал "История" смотрю. Вот при нём да стукачество было, попробуй скажи лишнее утром нагрянут, в " Гулаг" отправят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр