загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор biggrin_rt_40.png Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я готов! Всегда езжу на работу мимо школы...буду очень внимателен.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
С весны подготовились)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нам через год,но я уже готовлюсь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?
Я сходил в школы и написал заявления о том что до середины сентября в школу не пойдем :cool_rt_40.png:
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Ну насчет меня то я готова. Я там работаю , а вот насчет сына просто как предствлю сколько покупать я в шоке и где взять столько денег? Еще ничиго не купили.
Сообщение отредактировала Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.08.2019 20:46
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
У нас в этом году первый раз в первый класс)) Готовы за исключением мед.карты: всё ещё таскаемся по мед.осмотрам wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 18.08.2019 15:10
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Нет. И даже не готовились. biggrin_rt_40.png
В отличие от предыдущих 11 лет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Не полностью готовы, успеем.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Не хочется в школу... не пойду наверное! biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даж не думала об этом) 8 класс - купит все сама, потом ей деньги отдам. + у нас сентябрь в санатории, поэтому ей учиться 4 дня только, потом в октябре.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Канцелярию осталось купить. В остальном готовы
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
За исключением сменной обуви , готовы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?
Никаких заданий не делали, кроме английского (перешел в 6 класс ), литературу на лето разрешила не читать, если надо будет, по ходу прочитает. Купила только смену, остальное всегда покупаю в течение года: и дешевле, и без ажиотажа.
Старший идет в университет на 1 курс. Вот тут я еще ничего не делала и не знаю, что надо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я считаю,что подготовились)) у мелкого все есть с прошлого года. Мелочевку купили
Старший сам себе купит тетрадки ... Благо все есть в пешей доступности, практически круглосуточно. sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я готова.... Почти к бою.... Идём в 10- й класс, с этого года ввели такое одно новшество, что я прям знаю, что буду с ними воевать)))
А так, гардеробчик обновили, доча доросла до по собственному желанию носить деловой костюм, учебные пособия купили, остальное по ходу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2019 15:57
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я не готова
Хочу чтобы она сгорела
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Идём в колледж, пока вообще без понятия что там нужно. Только документы все сдали.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не готова Хочу чтобы она сгорела
Всё образуется...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр