загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Волгоград, 37 лет
Марина, Волгоград, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Туфли осталось купить, все туфли на каблучках и скользят, пока не могу найти такие, какие подойдут моей непоседе .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я морально не готова... girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я морально не готова...
не ходи туда, не тревожься)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я морально не готова...
swoon2_rt_68.gif я тоже
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Канцелярку не покупала, куплю после собрания и выдачи учебников, идем в новую школу.
Сменку еще надо купить - проверю размер ноги по возвращении из лагеря.

С каждым годом все проще и проще bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Жду когда приедут дочки и пройдёт в школе собрание. Сейчас пока не ясно, что покупать, особенно- будет ли какая-то специальная школьная форма. Покупать будем с дочкой- она сама хочет выбирать)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?
Мы обновили рюкзак, брюки, подкупили футболки для физкультуры, кеды и немного канцелярки на первое время...и усвистали на юг...сегодня первый день как обживаемся biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Вернёмся только 31го...2го в школу ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 18:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Абсолютно не готовы ph34r_rt_40.gif . Школа новая, что именно надо не знаю
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну насчет меня то я готова. Я там работаю , а вот насчет сына просто как претствалю сколько покупать я в шоке и где взять стольео денег? Еще ничиго не купили
Простите,стИсняюсь спросить,а Вы кем там работаете?....
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Я вовсю готовлюсь, так как сама в школе работаю) А дочке все, что нужно, уже приобрели. Осталось только морально настроиться. Но с этим, надеюсь, проблем не будет, так как в школу дочка уже начала ходить на репетиции: с 22 августа гостей из Великобритании встречают в рамках чемпионата WorldSkills.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Простите,стИсняюсь спросить,а Вы кем там работаете?....
директором)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
директором)))
Если это не стеб, то сочувствую.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Простите,стИсняюсь спросить,а Вы кем там работаете?....
Повар
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мы пытаемся справиться с тошнотой при мысли о школе, была бы хоть малейшая возможность, мы бы в сторону школы и не смотрели бы... Столько выброшенного времени.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну насчет меня то я готова. Я там работаю , а вот насчет сына просто как претствалю сколько покупать я в шоке и где взять стольео денег? Еще ничиго не купили
Я надеюсь, вы не учительницей работаете?
"Я им говорю - не ложьте! А они все ложат и ложат!"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Я вовсю готовлюсь, так как сама в школе работаю) А дочке все, что нужно, уже приобрели. Осталось только морально настроиться. Но с этим, надеюсь, проблем не будет, так как в школу дочка уже начала ходить на репетиции: с 22 августа гостей из Великобритании встречают в рамках чемпионата WorldSkills.
Чемпионат ещё жив? Круто. Я на истоках подготавливала проектную документацию для их сайта. Помню, проект мне прям понравился. Рада, что он развивается.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я тоже
Такая же фигня wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одежду, обувь купили..медкарта готова...чем ближе школа, тем больше переживаний wacko_rt_40.gif очень волнуюсь, а ребёнок нормусь, вообще не осознаёт что ее ждёт))) В глубине души надеется, что в недрах школы есть игровая комната с бассейном с шариками biggrin_rt_40.png
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 

Вот моя работа в школе
Сообщение отредактировала Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.08.2019 20:52
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр