загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Закупаю потихоньку брюки и обувь на ВБ, через неделю сын приедет, будем мерить.
Сегодня разобрала письменный стол, разобрала и отмыла его портфель и мешок с добром, который он в мае со школы принес))) глаза не смотрели на него все лето)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 20:52
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот моя работа в школе
Спасибо за фото)Благородная миссия!Свежий,вкусный обед-важно!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Закупаю потихоньку брюки и обувь на ВБ, через неделю сын приедет, будем мерить. Сегодня разобрала письменный стол, разобрала и отмыла его портфель и мешок с добром, который он в мае со школы принес))) глаза не смотрели на него все лето)))
Больше не разбирайте-это его пространство
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Больше не разбирайте-это его пространство
Тогда, боюсь, для меня пространства не будет.
З. Ы. Ценности не выбросила, только старые тетради, обгрызенные ручки и листики)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 21:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?
Почти. Пару блузок купить и канцтовары.
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Екатерина, Ростов-на-Дону, 31 год.
В отношениях
 
Готовы к бою.но радости уже нет даже домашку не делали.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Купили новый портфель, костюм, кроссовки и ручку в виде скелета sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда, боюсь, для меня пространства не будет. З. Ы. Ценности не выбросила, только старые тетради, обгрызенные ручки и листики)))
Дело не в содержимом, в принуипе воспитания....будете лезть- будет подчиненным, научите личностному росту- станет руководителем
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Почти готовы. Сменную обувь надо. Остальное по ходу пьесы, без ажиотажа, позже докуплю.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Моя трицуля и доча готова идти в третий класс yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дело не в содержимом, в принуипе воспитания....будете лезть- будет подчиненным, научите личностному росту- станет руководителем
руководитель это обязательная программа счастья?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот моя работа в школе
Вы поосторожнее такие фото выкладывайте!!!!! У Феникса может и сердце прихватить от целого лотка запеканки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С каждым годом все проще и проще
Подтверждаю! Спросила у сына, что ему надо к школе и услышала приятное "НИЧЕГО" dance3_rt_84.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы поосторожнее такие фото выкладывайте!!!!! У Феникса может и сердце прихватить от целого лотка запеканки
Там была еще запеканка? Я как только котел с супом увидел, сразу душа запела:
Ах, какая женщина,
Мне б такую...
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 22:26
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бляху на ремне начистила .. Персеном запаслась....коньяком затарилась....абонемент в спортзал и картины по номерам куплены....К школе готова!!!!)))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы особо не готовились. Докупили только одежды, обуви и канцелярки. Единственное - до сих пор не сделали домашнее задание на лето по русскому языку и математике. И так неохота. Даже не распечатала до сих пор Такое чувство, что я ещё что-то забыла. А вы готовы к школе?
Нет! Даже думать тошно (((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я морально не готова...
Не ты одна lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идём в 10- й класс, с этого года ввели такое одно новшество, что я прям знаю, что буду с ними воевать)))
Какое?
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Там была еще запеканка? Я как только котел с супом увидел, сразу душа запела: Ах, какая женщина, Мне б такую...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png lol_rt_40.png yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подтверждаю! Спросила у сына, что ему надо к школе и услышала приятное "НИЧЕГО"
Как в анекдоте: огрызок карандаша найдет под столом между партами 1 сентября и готов sarcastic_rt_50.gif
Это класс 8-9.

Закупала канцелярку пару недель назад в Ленте. Прям удовольствие получила от шоппинга lol_rt_40.png
Сын бы точно забил на все это как на ненужный элемент.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр