загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как я нашёл свою вторую половинку на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно заводил те или иные знакомства, с кем-то просто для общения, а с кем-то пытался строить отношения. Для общения конечно же знакомится было намного проще, но вот построить какие-либо отношения для меня казалось абсолютно невозможным (почти невозможным), и всё потому что я очень далеко от всех, аж на острове Сахалин. Тут меня жизнь вполне устраивает(хорошая работа, жильё, связи и т.д.), по этому даже не рассматривал свой переезд куда-либо. И в такую даль ко мне тоже мало кто хотел переехать. Из-за отдалённости так же возникали немалые трудности: огромная разница во времени и в расстоянии, т.е. нормально не пообщаться и встречу просто так в реальности не устроить. Осознав тот факт, что для серьёзных отношений нет смысла тут знакомиться, я совершенно утратил веру в возможность знакомства, и в итоге стал по большей части на этом сайте находиться только ради форума, периодически удаляя и восстанавливая анкету. Даже в анкете у меня было указано, что знакомлюсь только ради общения. И в очередной раз удалив анкету, я как то раз случайно зашёл на этот сайт и на первой же страничке сайта, в разделе новые анкеты, увидел её. Что-то внутри меня подсказывало, что я просто обязан ей написать и попытаться познакомиться. Словно внутренний голос или шестое чувство мне говорили о том, что вот она, та самая. Естественно я написал ей. Мы сразу же нашли общий язык, были абсолютно на одной волне, будто знали друг друга всю свою жизнь. Как итог, через месяц я купил ей и сыну билеты на самолёт. И теперь мы вместе. Её сын(точнее наш сын) называет меня папой, моя дочь(точнее наша дочь) называет её мамой. Дети тоже сразу же нашли общий язык и ведут себя как родные брат с сестрой. Мы до сих пор не можем поверить в своё счастье, что всё так удачно складывается. Все её подруги завидуют и даже порой не верят какой я, говоря что таких не существует. Она очень рада тому, что не побоялась и отважилась пойти на такой отчаянный шаг, а именно решилась на переезд с сыном на далёкий далёкий Сахалин.А я в свою очередь очень счастлив, что наконец-то судьба подарила мне семейное счастье. На сегодняшний день живём в полной гармонии, любви, заботе и внимании друг к другу. В общем всё отлично.

По этому, уважаемые форумчане, не унывайте и не отчаивайтесь, Вы обязательно, так же как и мы, повстречаете своих вторых половинок, с кем будете на седьмом небе от счастья, с кем проживёте в счастье и заботе всю оставшуюся жизнь. Нужно лишь немножечко терпения, ведь незря говорится «всему своё время». В общем желаю всем большой любви и семейного благополучия. Ещё раз спасибо Леониду за этот чудесный сайт!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Поздравляю,счастья и любви вам!👍👍👍
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Что-то внутри меня подсказывало, что я просто обязан ей написать и попытаться познакомиться. Словно внутренний голос или шестое чувство мне говорили о том, что вот она, та самая. Естественно я написал ей.
Вот оно так и бывает. good2_rt_68.gif . Очень за вас рада, жизнь готовит нам сюрпризы когда не ждёшь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне тоже Леониду давно коньяка надо поставить))) Как нить мимо в Некоуз поедем заскочим))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поздравляю!!!!
Как радостно читать такие темы, ведь и не расстояние, и не дети не остановили настоящую любовь.
Счастья вам и большого совместного будущего)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Потрясающе!Будьте счастливы и берегите друг друга!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поздравляю!!! Будьте счастливы!!!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Удивительная история, счастья вам! Берегите друг друга, радуйтесь друг на друга, взаимопонимания вам!

Классический пример, что все условности, преграды и барьеры люди создают себе сами. Позвольте себе быть счастливым!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Здорово, что все так сложилось. Прямо как в поговорке: "Судьба и за печкой найдет".
Желаю вам, чтобы вашего счастья, вдохновения, любви хватило на долгие годы))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уряяяя!!!
Круто!
А там пензяк все сокрушается, что к нему никто не едет, а тут Сахалин!!! Я в шоке радостном! Молодцы!!!
Желаю долгой и счастливой совместной жизни в Любви и благополучии
sm260.gif good2_rt_68.gif gitara.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Все её подруги завидуют и даже порой не верят какой я, говоря что таких не существует
Откуда её подруги то вас так знают , если она к вам переехала?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 08:06
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда её подруги то вас так знают , если она к вам переехала?)
Она делиться с ними,что не понятного!
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда её подруги то вас так знают , если она к вам переехала?)
Рассказывает им обо мне и о нас)
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.04.2019 08:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Обалдеть! silence_rt_40.gif
Поздравляю вас, Никита! Любви счастливой на долгие годы! drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Супер! Поздравляю!! Отважная девушка. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 08:36
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
С такой теплотой написано wub_rt_44.gif
Как это здорово!
Искренне рада за вас yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Хорошая новость для нас с утра girl-dance_rt_72.gif Вы молодцы оба) не побоялись и не прогадали. smile1_rt_40.png различные страхи многим мешают отношения построить...
Спасибо что поделились!! Живите в любви и согласии rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 08:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
От души поздравляю! Радости и любви вам на долгие годы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поздравляю!
Лишний пример, что не надо отчаиваться не найдя пару за 2-3 года.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр