загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как я нашёл свою вторую половинку на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кэт , Россия, Тверь, 49 лет
Кэт , Тверь, 49 лет.
Замужем
 
Как здорово, Никита! Вы все молодцы! Любви и счастья вам всем!

Сахалин - далекая даль, никогда там не была. А вот мама всю жизнь мечтала съездить, ведь там ее Родина. До 5 лет жила она там, самое счастливое время, как она говорит.
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Как здорово...))))
Побольше бы таких историй, и жить стало бы светлее. )))
Любви и счастья вам - надолго! drinks_rt_102.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Держи подарок!
Спасибо,мы эти правила соблюдаем в объёме 100%,и при этом даже больше))
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 12.04.2019 07:58
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Круто! Прям как в кино!!! Будьте счастливы!! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
Моя мечта - Сахалин smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В её анкете точно про ТС написано) неудивительно, что узнал себя и написалsmile_rt_40.png
Пусть всё получится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какими судьбами снова с нами, автор?
Как семейство ваше поживает?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр