загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как я нашёл свою вторую половинку на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я боюсь ошибиться. Это меня останавливает от многих действий)
Ужас!!! Провести полчаса, час в компании красивой, стройной девушки ни к чему не обязывает. А, вдруг, никто не отменял. К Вам домой никто не прийдет знакомиться.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом мучиться вопросами.Вы ж военный, над приказами вышестоящих то же думаете?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 10:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ужас!!! Провести полчаса, час в компании красивой, стройной девушки ни к чему не обязывает. А, вдруг, никто не отменял. К Вам домой никто не прийдет знакомиться.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом мучиться вопросами.Вы ж военный, над приказами вышестоящих то же думаете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, вдруг, никто не отменял...
У вас часто было серьёзное в отношениях "вдруг" ? У меня ни разу)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 10:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас часто было серьёзное в отношениях вдруг? У меня ни разу)
Не часто. Один раз и получилась любовь.Сладкое вредно, да, если в больших колличествах, но какое наслаждение в небольших дозах.Я люблю общаться с интересными людьми, иду на свидание или встречу, познакомиться, пообщаться, никто не говорит о сразу жить.Научитесь радоваться за других, для начала. Без всех этих если и может быть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 10:20
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Поздравляю !! friends_rt_104.gif Вселяете надежду! good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Иногда чудеса случаются. Поздравляю.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я боюсь ошибиться. Это меня останавливает от многих действий)
Алексей, а вы уверенны, что сидя на диване вы не совершаете ошибку?

Для Никиты!
Счастья, здоровья и всего самого доброго, вам всем!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Алексей, а вы уверенны, что сидя на диване вы не совершаете ошибку? Для Никиты! Счастья, здоровья и всего самого доброго, вам всем!
Полстраны сидит на диванах, просто кому то повезло перед покупкой оного встретить свое, а кому то нет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть такие люди, Пьеро я их называю - Алексей один из них, он сам выбрал себе такую участь, не обращайте внимания, взрослый мальчик, пусть сидит на диване, кому такой нужен с его тараканами... Не думаю, что кто-то будет счастлив с таким
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полстраны сидит на диванах, просто кому то повезло перед покупкой оного встретить свое, а кому то нет)
Алексей, я вас умоляю )) Просто человеку это или надо или не надо. И если вам это нужно, то не бойтесь сделать шаг(прописные истины). Но если рассуждать, что деньги в кино потратили, а она вам возможно не понравится, а если еще подумать что нужно ехать куда либо, а там не известно что, то точно никогда не решитесь. Смелее в жизнь, под звуки "Прощание Славянки" это я вам как офицер, офицеру говорю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я боюсь ошибиться. Это меня останавливает от многих действий)
Эх!)как тяжко быть"солдафоном"по жизни))...Лёха-крепись!и продолжай бояться своих ошибок...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.04.2019 11:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

МУЖЧИНА!в своих действиях на результат.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.04.2019 11:03
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Очень хорошая история.Счастья Вам!Многих мужчин пугает расстояние потому что лень поднять свой зад и что то сделать в этой жизни.Многие надеяться только на свои города и не о каком переезде и речи быть не может а чтобы привезти к себе тем более.
Не факт,что в своем городе счастье вас ждет.Никита,за Вас искренне рада! bye_rt_52.gif
drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я боюсь ошибиться. Это меня останавливает от многих действий)
Вы боитесь жить((
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эх!)как тяжко быть"солдафоном"по жизни))...Лёха-крепись!и продолжай боятся своих ошибок...
Это не "солдафонство" в армии это по другому называется, но судя по всему - Алексей ушел со службы, по причине того что не мог принимать решений. На языке аттестации это звучит как- "в критических ситуациях, не способен оценить сложившуюся обстановку, для принятия верного решения".
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Искренне рад за вас,поздравляю,Дай Бог долголетних крепких отношений и любви good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
P.S.но я за почти 4 года так и не встретил свою судьбу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все опасаются, по-моему. В большей или меньшей степени. В зависимости от количества расходов и милитаризации во время последнего...
Не все об этом говорят. Может, даже не все себе в этом признаются.
По-моему, в этом ничего плохого. Просто, надо делать маленькие шажки, каждый из которых не опасен сам по себе)

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это не "солдафонство" в армии это по другому называется, но судя по всему - Алексей ушел со службы, по причине того что не мог принимать решений. На языке аттестации это звучит как- "в критических ситуациях, не способен оценить сложившуюся обстановку, для принятия верного решения".
смысл моего понятия"солдафонства"-тупо исполнять приказы при отсутствие своей инициативы...схожи с твоим.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Супер!!!! Очень рада за вас! Счастья, любви и всего всего самого хорошего вашему союзу! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр