загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как я нашёл свою вторую половинку на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошая новость для нас с утра Вы молодцы оба) не побоялись и не прогадали...
Не побоялись, я бы на этом закончил) А дальше как карта ляжет.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вы молодец, так и надо. Никогда не надо отступать перед трудностями.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Никитос, от всей души. Молодцы ребята. А все ноющие берите пример.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда её подруги то вас так знают , если она к вам переехала?)
Алексей, а правда, что Вы можете подозревать в преступных намерениях даже Бэмби? lol_rt_40.png


.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не побоялись, я бы на этом закончил) А дальше как карта ляжет.
Надо не только не бояться, но и действовать. Мне мой мужчина сказал, что когда увидел меня на фото, то решил, что эта женщина будет со мной. И вот мы вместе.
А если мужчина покажет, что ты ему нужна и он готов все сделать чтобы вы были вместе, то думаю, женщина за таким мужчиной хоть на край света пойдет.
А с мужчиной который нет и не надо, особо и связываться не хочется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Алексей, а правда, что Вы можете подозревать в преступных намерениях даже Бэмби? .
А это точно не Фаина?smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Алексей, а правда, что Вы можете подозревать в преступных намерениях даже Бэмби? .
Все Алексеи походу такие lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все Алексеи походу такие
Слава Богу - нет girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, не реагируйте на негативные комментарии, точнее реагируйте, но устно mosking_rt_50.gif
Вы молодцы оба, и я уверена, что вам с девушкой точно повезло.
Сахалин красивое место с особой аурой. Когда-то очень давно я там была по работе.
Еще раз всего вам самого лучшего! И берегите друг друга!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не побоялись, я бы на этом закончил) А дальше как карта ляжет.
Никит не понял вашего минуса. Вы вроде здоровый мужик уже. Вам ли не знать что жизнь сложная, непредсказуемая и очень часто несправедливая штука. Мы только порадуемся если у вас срастётся, но я всегда рассматриваю все варианты, а не те которые хочется.
А вы как ребёнок которого не похвалили себя ведёте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 09:20
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Как же здорово)))Поздравляю!!!Счастья Вам
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поздравляю! Счастья вам!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Счастья вам!!! Молодцы!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все Алексеи походу такие
Нет sm260.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну вот, только за одного мужчину порадовались, а тут опять))) Эпидемия счастья какая-то.
А если серьезно, мира, любви, терпения Вам и Вашей семье, Алексей.
Отдельное "молодец" Вашей жене, не знаю, удачно ли применить для девушки.
Оба молодцы, "смелость города берет", и Сахалин взят в любовный плен. Кто следующий? Не будем нарушать хорошие традиции)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Никит не понял вашего минуса. Вы вроде здоровый мужик уже. Вам ли не знать что жизнь сложная, непредсказуемая и очень часто несправедливая штука. Мы только порадуемся если у вас срастётся, но я всегда рассматриваю все варианты, а не те которые хочется. А вы как ребёнок которого не похвалили себя ведёте.
Ой, Леша. Вот будете сидеть рассматривать, а время идет и не заметите как прийдет старость и тогда будете сидеть один, и думать и че я старый дурак сидел, чего не пригласил Марусю на свидание, она ведь не была против. wink_rt_40.pngдумать надо, но и делать то же.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 09:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, Леша. Вот будете сидеть рассматривать, а время идет и не заметите как прийдет старость и тогда будете сидеть один, и думать и че я старый дурак сидел, чего не пригласил Марусю на свидание, она ведь не была против.
Свидание, это всего лишь свидание. Жить то придётся не в кофейне за чашечкой кофе)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Свидание, это всего лишь свидание. Жить то придётся не в кофейне за чашечкой кофе)
Это всего лишь первый шаг, который Вы не хотите сделать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это всего лишь первый шаг, который Вы не хотите сделать.
Я боюсь ошибиться. Не хочу никому делать больно. Это меня останавливает от многих действий)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 17:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр