загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как я нашёл свою вторую половинку на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
drinks_rt_102.gif
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. Поздравляю вас ребята biggrin_rt_40.png dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif Вы большие молодцы sm260.gif я за вас искренне рада biggrin_rt_40.png . Счастья и любви на долгие годы вашей прекрасной семье good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Молодцы! Берегите друг друга и все будут хорошо.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Денис,ты не свою судьбу надейся встретить,а девушку в своей судьбе!и тогда за тебя будем радоваться форумом)...
drinks_rt_102.gif заранее благодарен
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вы про меня, то я никуда не ушёл и не собираюсь) Как можно заочно такое говорить ума не приложу?)
Вывод о человеке можно сделать по постам))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Вывод о человеке можно сделать по постам))
У вас разговор про мою службу вроде был не?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 14:03
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас разговор про мою службу вроде был не?)
Алексей, если обидел - извините. Но я знаю и понимаю о чем говорю. Всего доброго!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
буду ждать прихода московского тепла и солнышка..а то у нас на улицу выглянешь -прям деревня Гадюкино,того гляди дождь пойдет
Вот так вот москва вам даже погоду подгоняет beee_rt_56.gif а вы всё москвааа, зажрались
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Вот так чудо! Вот так сказка! Самая настоящая! А почему? Потому, что от слов к делу перешли! Счастья вам бесконечного!!! sm122.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Алексей, если обидел - извините. Но я знаю и понимаю о чем говорю. Всего доброго!
Некоторые почему то думают что знают лучше меня, что мне нужно. Моего может и нет здесь, а если есть, то далеко лежит. А у вас как по избитой методичке иди туда не знаю куда, главное иди... Не нужно мне таких советов, спасибо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
женщина конечно отчаянная, но ей повезло)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я боюсь ошибиться. Это меня останавливает от многих действий)
Правильно, Алексей! Кто бездействует, тот не совершает ошибок, кроме одной, но постоянной.
Правда, боязнь - не лучшее качество воина smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё один премудрый пескарь, собой занимайтесь уважаемый. И профессию мою с семьёй не смешивайте, без вас разберусь что должен "воин" делать, а что нет
Я тоже могу порекомендовать не указывать, что мне делать. Вам же никто не мешает бродить из темы в тему и раскидывать де...готь ложечками smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В Москве солнце? Ура! Значит к нам завтра придет
Да, сегодня солнечно))) sm260.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Передай Наталье привет...
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Замечательный пост! браво! Оба молодцы)
А я расчувствовалась чёто...плачу girl-cray_rt_68.gif
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Какие вы молодцы!!! good2_rt_68.gif
Счастья вашей семье!!! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, вот и пришла моя очередь делиться радостными вестями. Наконец-то одним холостяком на этом сайте стало меньше! И всё благодаря этому сайту. Понадобилось невероятнобольшое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половиночку. Но всё таки это получилось. Огромное спасибо за этот сайт Леониду. На этом сайте я впервые зарегистрировался давным давно, в далёком 2015 году. Неоднократно удалял анкету, через некоторое время или восстанавливал или заводил новую. Естественно
Держи подарок!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр