загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Можно ли мне установить режим отбоя на сайте с 20:00 и до 8:00 каждый день)
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я понимаю конечно, что это смешно с одной стороны. Но я долго не была тут, теперь вот затягивает blush_rt_40.gif Только приучила себя к режиму (мне важно высыпаться) . Но вот, каждый раз захожу на 5 минут вечером и так интересно пообщаться wub_rt_44.gif и засиживаюсь до 12 ночи dash1_rt_102.gif
Силы воли пойти спать и прекратить резко общение не хватает.
Видимо азарт какой то)

У кого нибудь есть схожая проблема? Или я одна такая?

Добрый флуд разрешён. Кидаться можно апельсинками и конфетками blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год.
 
Уходить на час пораньше спать и так по убывающей) А вообще, если нравится общаться, что ж не пообщаться с нормальными людьми. А на отсыпалово оставить выходные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Силы воли пойти спать и прекратить резко общение не хватает.
Сила воли не нужна.
Мужик нужен
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю конечно, что это смешно с одной стороны. Но я долго не была тут, теперь вот затягивает Только приучила себя к режиму (мне важно высыпаться) . Но вот, каждый раз захожу на 5 минут вечером и так интересно пообщаться и засиживаюсь до 12 ночи Силы воли пойти спать и прекратить резко общение не хватает. Видимо азарт какой то) У кого нибудь есть схожая проблема? Или я одна такая? Добрый флуд разрешён. Кидаться можно апельсинками и конфетками
Татьяна,как я Вас понимаю...тоже беспокоюсь)))сегодня до трёх в баню ходили)))целая компания собралась drinks_rt_102.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Сила воли не нужна. Мужик нужен
Где взять?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Татьяна,как я Вас понимаю...тоже беспокоюсь)))сегодня до трёх в баню ходили)))целая компания собралась
А женщины в три ночи все куда то свинтили))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сила воли не нужна. Мужик нужен
Соглашусь blush_rt_40.gif тогда б вообще не до общения в интернете было. Его бы в жизни хватало smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Где взять?))
Ума палата... поройтесь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Где взять?))
По рецепту же
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Соглашусь тогда б вообще не до общения в интернете было. Его бы в жизни хватало
Ну женщинам еще можно мужика коровой заменить. эффект примерно тот же hmm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А женщины в три ночи все куда то свинтили))
Попарились,поорали и спать пошли))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Уходить на час пораньше спать и так по убывающей) А вообще, если нравится общаться, что ж не пообщаться с нормальными людьми. А на отсыпалово оставить выходные.
У меня только стоп срабатывает в 12 :00 ночи.Тогда я почему то вспоминаю сказку про Золушку и срабатывают ассоциации...
боюсь что моя карета превратится в тыкву sarcastic_rt_50.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня проблемы нет. Сон это святое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Татьяна,как я Вас понимаю...тоже беспокоюсь)))сегодня до трёх в баню ходили)))целая компания собралась
А Вы о чем беспокоитесь) ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ума палата... поройтесь))
Где рыться?))в уме или в палате?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня только стоп срабатывает в 12 :00 ночи.Тогда я почему то вспоминаю сказку про Золушку и срабатывают ассоциации... боюсь что моя карета превратится в тыкву .
Ой, я иногда и до часу могу на форуме зависнуть, потом тоже не высыпаюсь
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю конечно, что это смешно с одной стороны. Но я долго не была тут, теперь вот затягивает Только приучила себя к режиму (мне важно высыпаться) . Но вот, каждый раз захожу на 5 минут вечером и так интересно пообщаться и засиживаюсь до 12 ночи Силы воли пойти спать и прекратить резко общение не хватает. Видимо азарт какой то) У кого нибудь есть схожая проблема? Или я одна такая? Добрый флуд разрешён. Кидаться можно апельсинками и конфетками
Есть такая проблемка.
Только мне его (форум) надо отключать на время работы. А то, какая уж тут работа? wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, я иногда и до часу могу на форуме зависнуть, потом тоже не высыпаюсь
Ну вот, было бы классно такой режим установить. В 20:00 отбой. И все знают что в 20:00ты уже в отключке, завтра ответишь grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю конечно, что это смешно с одной стороны. Но я долго не была тут, теперь вот затягивает Только приучила себя к режиму (мне важно высыпаться) . Но вот, каждый раз захожу на 5 минут вечером и так интересно пообщаться и засиживаюсь до 12 ночи Силы воли пойти спать и прекратить резко общение не хватает. Видимо азарт какой то) У кого нибудь есть схожая проблема? Или я одна такая? Добрый флуд разрешён. Кидаться можно апельсинками и конфетками
Теперь уже такой проблемы нет. Единственное, за что говорю спасибо перенесенной короне, за то, что в 10 вечера я уже сплю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы о чем беспокоитесь) ?
Зависимость появляется...и мне это не нравится))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот, было бы классно такой режим установить. В 20:00 отбой. И все знают что в 20:00ты уже в отключке, завтра ответишь
И смайлик спящий 😴 вместо не в сети)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр