загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Ненавистники GdePapa клеветой на сайте Otzovik отпугивают от GdePapa новых пользователей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по ссылке: https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ .

Неужели мы будем с этим мириться???

Ненавистники нашего сайта, чьи анкеты удалили, пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользователям сайта здесь. Ещё как поможет, я считаю! Ведь люди, которые еще только выбирают, где регистрироваться, часто читают отзывы. Если клеветнические отзывы преобладают (причём наполнены отпугивающими обвинениями, пусть и голословными), это отпугивает немалую часть потенциальных новых пользователей! Давайте поможем сами себе и тем, кто выбирает сайт для регистрации: оставим там свои правдивые отзывы! Оставим отзывы ненавистников нашего сайта в меньшинстве, не способном отпугивать такое число новых пользователей, как сейчас!

Отдельная убедительная просьба ко всем - не копировать и не обсуждать тексты отзывов и комментариев к ним в этой теме. Каждому большое спасибо за его личный вклад в общее дело!

[Конечно, среди форумчан есть и те, кто, к сожалению, тоже готов клеветать на этот сайт, причём чаще всего только за то, что "сайт посмел" не сделать их счастливыми (так быстро, как им хотелось бы). Предлагаю им глубоко переосмыслить этот подход. Разве в этом виноват сайт?]


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я считаю тут тесно стало umnik2_rt_46.gif
На 4/5 можно сократить.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по с
Тебе делать нечего ,кроме как клевету собирать, обиженка ГП? Чего-то мне никто херабору ни про кого не пишет,ты то где уже столько негатива собрал, чтоб такой пост запустить снова? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по с
Вот же у людей заботы... Жениться вам надо, батенька)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
У меня шаурма на ужин. С красным безалкогольным вином
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ну что написать по существу вопроса? Сайт хороший, можно о чем то пообщаться, аудитория на 99? рассматривает отношения с противоположным полом с точки зрения выгоды( квартира, хороший автомобиль и пр) то есть приспособленцы и это правда🤣найти здесь спутника большая редкость несмотря на обилие анкет, в общем нормальный сайт есть хуже 🤣
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Господь с Вами... Не жалко Вам эту бедную женщину?
Это я его переключить хочу на другую тему)))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Прошу принять во внимание ценный комментарий уважаемого администратора на первой странице моей предыдущей темы:https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic38375/ .
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 21:36
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня шаурма на ужин. С красным безалкогольным вином
Под шаурму могла бы и поинтересней напиток взять)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот же у людей заботы... Жениться вам надо, батенька)
Только хотела написать об этом))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только хотела написать об этом))
Ну зачем же писать - тут действовать нужно, причем по профилю сайта. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну зачем же писать - тут действовать нужно, причем по профилю сайта.
Действуй! Давно бы уже...
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только хотела написать об этом))
Анна, сегодня готовила плов. Благодарю за наводку. Вкусно.
P. S. Отличный сайт, узнала много нового.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Действуй! Давно бы уже...
Он с ТС? Кхм
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Под шаурму могла бы и поинтересней напиток взять)))
Вот тут соглашусь 🤣 я счас баранину замариновал, завтра шашлычек под чёрного полковника заделаем🤣
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Под шаурму могла бы и поинтересней напиток взять)))
Господи, да что ж вы такое говорите, господа? Какое непонимание! Наш гость повествует о совсем иных явлениях! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почитала.
Кто такие Антон и Денис, и почему я их не знаю?) hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот тут соглашусь 🤣 я счас баранину замариновал, завтра шашлычек под чёрного полковника заделаем🤣
Изверги вы все cray_rt_62.gif На ночь вкусняшками дразните
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 21:48
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Извините, почему вы игнорируете мою просьбу не флудить в этой теме???
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи, да что ж вы такое говорите, господа? Какое непонимание! Наш гость повествует о совсем иных явлениях!
Он нам не мешает))))))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по с
Скорее всего негативные отзывы пишутся теми чьи анкеты здесь заблокировали. К сожалению негатив будет всегда и с этим увы ничего не сделать. И снова повторюсь :сайт этот действительно лучший,администрация оперативно блокирует нечисть,и не ставит цель зарабатывания денег,как на других сайтах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр