загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смс от невидимок (незарегистрированных пользователей).
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хотелось бы узнать мнение кто как реагирует на сообщения от незарегистрированных на сайте.
Нет ни анкеты,ни фото,ни какой либо информации о себе.Только номер телефона и просьба связаться.
Отвечаете ли вы таким?Перезваниваете ли?
Знаю,что можно отметить функцию и такие смс приходить не будут.Но пока хотелось бы послушать опытных людей.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.12.2018 17:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нет. Считаю, что если у человека проблемы сфоткаться или зарегистрироваться, то и дальше будут периодически возникать проблемы на пустом месте. Нафик.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать мнение кто как реагирует на сообщения от незарегистрированных на сайте. Нет ни анкеты,ни фото,ни какой либо информации о себе.Только номер телефона и просьба связаться. Отвечаете ли вы таким?Перезваниваете ли? Знаю,что можно отметить функцию и такие смс приходить не будут.Но пока хотелось бы послушать опытных людей.
ИМХО лучше сразу такую возможность заблокировать. Люди которые пытаются так общаться как минимум настроены не серьезно и не уважают ни себя ни адресатов своих посланий.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не отвечаю. Хотя под этими невидимками такие же люди, только по каким то своим причинам не хотят регистрироваться.
Кто настроен серьёзно, потом все же появляются опять, только уже с анкетами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО лучше сразу такую возможность заблокировать. Люди которые пытаются так общаться как минимум настроены не серьезно и не уважают ни себя ни адресатов своих посланий.
Вот тоже посетила мысль о блокировке.
Но думала послушать что скажут...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Нет конечно. В анкете сразу настроила, чтобы не писали незарегистрированные. Я вообще считаю это неуважением, писать женщине свой номер, чтобы она перезванивала. Не всем реальным иногда отвечать хочется, в зависимости от текста приветствия, а вы об анонимах размышляете
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тоже посетила мысль о блокировке. Но думала послушать что скажут...
Вам скучно живется!? huh_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать мнение кто как реагирует на сообщения от незарегистрированных на сайте. Нет ни анкеты,ни фото,ни какой либо информации о себе.Только номер телефона и просьба связаться. Отвечаете ли вы таким?Перезваниваете ли? Знаю,что можно отметить функцию и такие смс приходить не будут.Но пока хотелось бы послушать опытных людей.
Есть что скрывать таким.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам скучно живется!?
Мне живётся замечательно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать мнение кто как реагирует на сообщения от незарегистрированных на сайте. Нет ни анкеты,ни фото,ни какой либо информации о себе.Только номер телефона и просьба связаться. Отвечаете ли вы таким?Перезваниваете ли? Знаю,что можно отметить функцию и такие смс приходить не будут.Но пока хотелось бы послушать опытных людей.
Анонимная тема про невидимок girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анонимная тема про невидимок
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif мне от незарегистрированных мужчин ничего не приходит. И от зарегистрированных тоже lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И от зарегистрированных тоже
мне тоже не приходит wink_rt_40.png
а незарегенные дамы писали, и ничего отрицательного не было, а зарегистрированные тролили и в игнор.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анонимная тема про невидимок
Ну Аринааа lol_rt_40.png На меня уже в троллейбусе люди оборачиваются lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
мне от незарегистрированных мужчин ничего не приходит. И от зарегистрированных тоже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне в последнее время тоже))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну Аринааа На меня уже в троллейбусе люди оборачиваются
Главное понять - кто из них - аноним, а кто невидимка ph34r_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тот, кто пишет без регистрации, не обязательно невидимка-аноним. Он может указать свои контактные данные, ссылки на страницы в соцсетях, рассказать о себе.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать мнение кто как реагирует на сообщения от незарегистрированных на сайте. Нет ни анкеты,ни фото,ни какой либо информации о себе.Только номер телефона и просьба связаться. Отвечаете ли вы таким?Перезваниваете ли? Знаю,что можно отметить функцию и такие смс приходить не будут.Но пока хотелось бы послушать опытных людей.
Конечно же нет. Виртуал есть виртуал- даже с фотками и подробно заполненной анкетой мы не видим человека вживую, как он выглядит как говорит, как двигается. То есть в любом случае и так анонимно получаеться
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А зачем тратить время на человека, который даже не счел нужным представиться?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр