загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смс от невидимок (незарегистрированных пользователей).
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не отвечаю. Хотя под этими невидимками такие же люди, только по каким то своим причинам не хотят регистрироваться. Кто настроен серьёзно, потом все же появляются опять, только уже с анкетами.
Перестают пугаться и появляются smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А зачем тратить время на человека, который даже не счел нужным представиться?
А мне обычно представляются. Обычно кратенько так пишут о себе. Иногда даже больше информации выдают, чем у тех, у кого тут анкета.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А зачем тратить время на человека, который даже не счел нужным представиться?
вы не правильно понимаете. на сайта есть возможность смотреть зарегеных пользователей и их анкеты, если они разрешили. и не зарегестрированный может написать и указать всю инфу о себе(анкета только для Вас). Что в этом плохого. В реале , знакомящийся с Вами не кричит на всю округу о себе, он лично говорит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сразу запрет на такое поставила. Чтобы не нарываться нана бог пойми кого.
Ясно, что смотрят на эту площадку, как на панель для съема. Нет смайлика тошнит.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы не нарываться нана бог пойми кого.
все анкеты зарегеных одобрены богом. haha_rt_56.gif Аминь bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
все анкеты зарегеных одобрены богом. Аминь
Я не говорила этого. Но на этих если чего, и жаловаться некуда будет))) И некого банить.
В соцсетях у меня личка открыта,бывает старики липнут. На пенсии которые, спокойно им не сидится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы не правильно понимаете. на сайта есть возможность смотреть зарегеных пользователей и их анкеты, если они разрешили. и не зарегестрированный может написать и указать всю инфу о себе(анкета только для Вас). Что в этом плохого. В реале , знакомящийся с Вами не кричит на всю округу о себе, он лично говорит.
Обычно пишут только своё имя и номер телефона.Редко когда электронную почту.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Перестают пугаться и появляются
Ага, апосля КМБ haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не отвечаю. Хотя под этими невидимками такие же люди, только по каким то своим причинам не хотят регистрироваться. Кто настроен серьёзно, потом все же появляются опять, только уже с анкетами.
или их тут уже заблокировали по ай-пи ph34r_rt_40.gif
не отвечаю
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно пишут только своё имя
в анкетах зодиак рост вес. и всё
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На пенсии которые
ну я на пенсии.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или их тут уже заблокировали по ай-пи
Я не говорю про "привет" и тлф. тут согласен, Но если приходит письмо с "анкетой" более чем на сайте, почему не ответить.
Ну впрочем переубеждать не буду. т.к. нам пишет разный пол biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну я на пенсии.
Пардон муа,м если задело.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Мне писали незарегистрированные пользователи 4 раза. Первый раз я созвонилась - обычный человек, не красавец, но и не уродлив, не богат, но и не нищий, обычный водитель-гастарбайтер, каких здесь полно, пытается найти местную женщину, поскольку сами они обычно живут в общагах или съемном углу. Почему не регистрируется? Потому, что нет времени и желания "тереться по сайтам", просто ищет женщину, которая готова не бесконечно переписываться, а сразу созвониться и встретиться, если все устраивает. Естественно, общение было прекращено, поскольку мужчина неплохой, но не моего уровня. Еще один оказался очень приятным, образованным и обеспеченным человеком.... но очень несчастным. У него умерла любимая, он остался с дочкой. Он не хотел регистрироваться, т.к. считал это предательством, по отношению к его умершей жене. Ему и знакомство для отношений, по большому счету не было нужно - больше всего он нуждался в утешении и дружеской поддержке. Он полгода писал мне в почту, присылал семейные фото, рассказывал о работе. Но встретиться не осмелился - не смог забыть свою умершую любимую. Я очень его за это уважаю. Остальным я отвечать не стала. Разные причины нежелания регистрироваться у людей. Некоторым профессия не позволяет, а кто-то действительно женат и ищет всякие гадости, не афиширую своей личности.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО лучше сразу такую возможность заблокировать. Люди которые пытаются так общаться как минимум настроены не серьезно и не уважают ни себя ни адресатов своих посланий.
да мне тоже писал, музыкант женатый, спросила, а в чем вопрос, любовницу искал..
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
У меня было такое.оставляли номера телефонов.насчет фоток,то я забивала номера себе в тел и через вотсап смотрела их фото.чисто любопытство.... ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Редко когда электронную почту.
А вот этим я бы воспользовалась. От вас ничего не убудет от короткого письма. А вдруг на той стороне действительно что-то стоящее?))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот этим я бы воспользовалась. От вас ничего не убудет от короткого письма.
Вы считаете Э-почта как то лучше характеризует , чем№ тлф?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
мне от незарегистрированных мужчин ничего не приходит. И от зарегистрированных тоже
Как я Вас понимаю biggrin_rt_40.png можно анонимно это обсудить haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы считаете Э-почта как то лучше характеризует , чем№ тлф?
Я считаю, что лично мне удобно воспользоваться почтой в этом случае. Что я и делаю периодически)) моя анкета всегда была открыта для незарегенных пользователей.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр