загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Важно!для пользователей! всем прочитать!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
В связи с тем что очень много тем создаются с одной ссылкой на видео...и шутки прибаутки...
я создам темы:
1. веселые и забавные видеоролики
2. Видеоклипы с музыкой и песнями.
3. Анекдоты и смешные истории
4. и тут прошу Наташу из Новогиреевая придумать свою тему...куда она будет размещать свои интересные заметки...
темы при добавлении в них сообщения, поднимаются вверх и все видят, что там что то новое!
предлагаем какие еще темы можно создать..общие
и голосуем...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я за 36 (90%)
 
я против 0 (0%)
 
мне все равно 4 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Загадка, Россия, Москва, 127 лет
Загадка, Москва, 127 лет.
 
Считаю,что это будет правильнее. "Я за"
Сообщение отредактировал Загадка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2012 19:46
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
это верно! если в теме новое добавление, и она будет активна, то есть вверху, это здорово))))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Лен, идея отличная. Можно, придумывать новые темы по мере накопления критической массы постов определенного содержания.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
отличная идея! где-то уже выдвигалась подобная идея. я поддерживала.. но тогда так и замолчали об этом..
а куча тем с несколькими постами засоряют форум..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр