загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Важно . Прошу помощи для ребёнка .
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дорогие друзья ,
На нашем сайте есть замечательная женщина с прекрасной дочкой Настей , которая к сожалению неизлечимо больна. Синдром Бабочки.
Вот ссылка на анкету Юлии : https://gdepapa.ru/poisk/anketa336654.html

В настоящий момент Юлия нуждается в поддержке и качественном питании для дочери . Зная Юлию , она сама никогда бы не обратилась за помощью , вот такой сильный характер.
Я очень прошу вас помочь . И не остаться равнодушными .
Карта Сбербанка Юлии 2202 2004 4403 1478 .

Либо , может быть кто то захочет лично приехать отвезти продукты , список у меня есть , готова выслать в личку .

Отчёт о потраченных деньгах будет предоставлен в данной теме.

Пост создан с согласия Леонида и модераторов .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, вы просто молодец!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я очень прошу вас помочь . И не остаться равнодушными .
Ок.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 09:18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Вы молодец! Но здесь такая загвоздка... Я вчера думала, над вопросом помощи Настеньке. Здесь нужна не разовая помощь, а постоянное дорогостоящее лечение. Не менее 100 тысяч каждый месяц. И это всю жизнь!!! На нашем форуме почти все - одинокие родители, которым бывает самим тяжело выжить. Ну скинемся кто сколько может, скорей всего, это будет не много и разово. Здесь нужен постоянный спонсор или организация, которая занимается благотворительностью. Деток бабочек очень мало, это редкая болезнь. Есть же люди которые имеют возможность помогать детским домам и и.д.. Может у нас на форуме кто-то знает, к кому можно обратиться с такой просьбой.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы молодец! Но здесь такая загвоздка... Я вчера думала, над вопросом помощи Настеньке. Здесь нужна не разовая помощь, а постоянное дорогостоящее лечение. Не менее 100 тысяч каждый месяц. И это всю жизнь!!! На нашем форуме почти все - одинокие родители, которым бывает самим тяжело выжить. Ну скинемся кто сколько может, скорей всего, это будет не много и разово. Здесь нужен постоянный спонсор или организация, которая занимается благотворительностью. Деток бабочек очень мало, это редкая б
Вы правы . И да, это так . Лечение сложное , вся медикаменты по большей части привозные . Сейчас это тот минимум , который мы можем сделать по возможности .
Я думала сделать репосты на фейсбуке.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы правы . И да, это так . Лечение сложное , вся медикаменты по большей части привозные . Сейчас это тот минимум , который мы можем сделать по возможности . Я думала сделать репосты на фейсбуке.
Светлана,надо в организацию обратиться типа"Солнце в ладошках". Такие организации спонсируют таких детей медикаментами
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Светлана,надо в организацию обратиться типа"Солнце в ладошках". Такие организации спонсируют таких детей медикаментами
Юлия , спасибо .
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 46 лет
Александр, Переславль-Залесский, 46 лет.
 
На этом сайте есть девушка которая занимается потронажем таких детей. Обращу ее внимание на эту тему.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В настоящий момент Юлия нуждается в поддержке и качественном питании для дочери . Зная Юлию , она сама никогда бы не обратилась за помощью , вот такой сильный характер.
Я уточнить. Юля про данный вид помощи Вам говорила?
Она в своей теме писала "Я очень крепко стою на ногах. Я -один из создателей движения по современному лечению заболевания в стране. Состояние дочери поражает даже зарубежных врачей..." "Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой."
Мне кажется вопрос о другом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://m.vk.com/bf.solnzevladochkahnovosibirsk
Только увидела, что это Новосибирск (
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я уточнить. Юля про данный вид помощи Вам говорила? Она в своей теме писала "Я очень крепко стою на ногах. Я -один из создателей движения по современному лечению заболевания в стране. Состояние дочери поражает даже зарубежных врачей..." "Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой." Мне кажется вопрос о другом
Я просила без флуда !
Это во первых .
Тема создана для помощи ребёнку и с согласия Леонида. Это во вторых .
Да, мы обсуждали помощь с Юлией .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ребенок особенный, а мама его не миллионерша ,попросить помощи бывает очень страшно...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дорогие друзья , На нашем сайте есть замечательная женщина с прекрасной дочкой Настей , которая к сожалению неизлечимо больна. Синдром Бабочки. Вот ссылка на анкету Юлии : https://gdepapa.ru/poisk/anketa336654.html В настоящий момент Юлия нуждается в поддержке и качественном питании для дочери . Зная Юлию , она сама никогда бы не обратилась за помощью , вот такой сильный характер. Я очень прошу вас помочь . И не остаться равнодушными . Карта Сбербанка Юлии 2202 2004 4403 1478 . Либо
Поможем,чем сможем.
Здоровья девочке.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я уточнить. Юля про данный вид помощи Вам говорила? Она в своей теме писала "Я очень крепко стою на ногах. Я -один из создателей движения по современному лечению заболевания в стране. Состояние дочери поражает даже зарубежных врачей..." "Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой." Мне кажется вопрос о другом
Желание быть счастливой и любимой не устраняет другие проблемы. Каждый из нас, какие бы сложности в жизни не были, имеет право на счастье и любовь. И Вы можете частично помочь в этом Юлии, подарив, например, платный аккаунт. Чтобы анкета имела большую популярность и шансы найти спутника жизни увеличились.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Спасибо всем , кто смог помочь .
На сейчас сумма составила 6245 рублей .
Огромная благодарность от Юлии и ее дочери .
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всем моя огромная благодарность! Спасибо!!!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ребенок особенный, а мама его не миллионерша ,попросить помощи бывает очень страшно...
Я и правда не смогла бы сама. До сих пор переживаю. Светлане спасибо! Я бы не решилась!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Добрый вечер,
Я ещё раз благодарю всех , кто смог присоединиться и помочь Юлии .
На сегодня
Собрано: 11746 руб

Вот , что написала Юлия , что было куплено :

Заказ на иглы в Кама-мед уже оплатила (см фото) на 2650 руб 00 коп

Заказ на спец питание (Ресурс Оптимум, Малоежка банан и Малоежка клубника на Пилюли. Ру на 9555 руб 00 коп (заказ внизу плюс доставка 175 руб). Итого: 12250 руб 00 коп
Чеки отправлю при получении послезавтра .

Ещё раз благодарю всех , кто мог помочь .

Ps: если заказ необходимо увидеть в данный момент, у меня есть электронные чеки вотсап , готова переслать всем желающим получить.

Всем доброго вечера )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Спасибо всем)



Это отчеты о том, на что пошли ваши деньги , друзья )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 

Это остаток на карте Юлии на сейчас .
Сейчас она будет делать заказ , отчёт вышлю , как получу чеки.
Всем огромное спасибо !!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр