загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли))

Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой.

Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос))

И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить?
Только честно rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Тему снесли что ли?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли))
Да капец, всё бы только закрыть, запретить и молчать)
Только рот раскрыл, а говорить уже некуда! horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Тему снесли что ли?
Я так понимаю, автор решила вопрос и закрыли. Что логично))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да капец, всё бы только закрыть, запретить и молчать) Только рот раскрыл, а говорить уже некуда!
Говорите. Мы все - внимаем rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Если честно, предпочитаю ничего ни у кого не просить, иначе буду чувствовать себя обязанной, даже если мне помощь предложили
От любимого человека буду принимать с благодарностью, при этом помогая ему , чем смогу)
В одни ворота играть не люблю
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Тему снесли что ли?
Это была маленькая семейная бытовушка)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Могу попросить, когда требуется физическая помощь по хозяйству, если сама не знаю как, либо тяжело. Денег у мужчин никогда не просила, не из принципа, а просто не было необходимости. У малознакомых и не попрошу точно, а любимый, думаю, и сам догадается дать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2020 14:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это была маленькая семейная бытовушка)
Милые бранятся, только тешатся
А на эту тему и говорить не хочется silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег. Я прошу Вас. Скажите хоть что-то lol_rt_40.png
В смысле, по теме. Я очень прошу girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
как относитесь к просьбам о помощи от женщин?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У незнакомых, малознакомых мужчин и женщин
ничего не прошу и надеюсь, никогда не придётся. Это позор для меня.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В смысле, по теме. Я очень прошу
Божечки, в моей секте уже послушники появились, ммм...))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
внимаем
Уже вынимают, опять я все пропустил cray_rt_62.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно, предпочитаю ничего ни у кого не просить, иначе буду чувствовать себя обязанной, даже если мне помощь предложили От любимого человека буду принимать с благодарностью, при этом помогая ему , чем смогу) В одни ворота играть не люблю
Поддерживаю)
Просить женщина может тогда, когда не боится быть обязанной, а главное — готова с удовольствием благодарить своего мачо. А не губки жопкой «лишь бы не испортить похвалой» smile1_rt_40.png

А чтобы не чувствовать себя обязанной можно заранее прояснить, что мужчина ждет в ответ. Адекватный ответит, что ничего не ждет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Божечки, в моей секте уже послушники появились, ммм...))
А всего-то попросила высказаться по теме lol_rt_40.png
А Вы уже на меня с крестом. И чесноком, небось, опоясался, мало ли что lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 14:41
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Я могу,конечно,попросить знакомых мужчин о чем-то.Но это скорее будет физическая помощь: прибить полочку и т.д. В основном стараюсь обходиться сама или нанимаю. Но на сайте,у виртуальных знакомых попросить денег ...для меня это нонсенс
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А всего-то попросила высказаться по теме А Вы уже на меня с крестом. И чесноком, небось, опоясался, мало ли что
Ну дайте мне помечтать немного) happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Не пойму, через диван штоле просьбы выполняете?))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Да даже не что и когда, наверное, а как, чтобы потом из-за небольшой суммы извиняться не пришлось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр