загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Попугай не либидный
У него половые предпочтения sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Попугай не либидный
На Попугая критику не наводить nono_rt_50.gif
Он прекрасен любой rolleyes_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня вот есть знакомый один, живет по принципу никогда ничего ни у кого не просил и впредь не собирался. Потом срочно деньги понадобились..через себя переступил и стал просить. У всех, кого знал..и люди помогли, лично я бегала по знакомым, насобирала сколько надо было за короткое время, в больницу ему отвозила. В течении полугода отдал всё. Но естественно это очень хороший знакомый, проверенный годами, друг нашей семьи, ради шапочного знакомого никто бы так не суетился...
Вот пошли б взамуж за него biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вообще не стесняюсь просить о помощи. Прошу объяснить, поделиться опытом и знаниями, если что-то не понимаю по работе. Физической помощи прошу у мужчин без проблем, что-то починить, подать, привезти-увезти. Так как сейчас замужем, то дома посторонняя помощь не нужна, конечно, муж сам все умеет и делает. Но на работе пользуюсь только так. Умею.))
Мужчины никогда не отказывают, а я их потом благодарю, комплименты делаю, расхваливаю. И не стесняюсь показать что что-то не умею ,не могу, боюсь. Да, я вот прям девочка-девочка, я слабая, беззащитная. На самом деле я очень много могу сама, но зачем? Если у мужчин многие вещи априори получаются лучше, ловчее, просто по-другому. У них и мозги по -другому работают. Только это надо сразу включать, а не когда ты все сама-сама, и как лошадь ломовая все тащишь, а потом вдруг начинаешь помощь требовать. Уже не получится.
Сегодня я водила за собой по всему заводу молодого человека, чтобы он проверял, пустые баллоны с кислородом или полные. Это несложно сделать самой, но мне это неприятно делать, я боюсь, они громко и страшно шипят. А он не боится. И ему приятно, что вот он такой смелый и помог бедной напуганной дамочке. rofl_rt_56.gif
Другого взяла за руку и повела с собой в темный склад, надо было две пачки электродов достать, не трудно, но там свет отключили, темно и страшно. Ну да, парень хохотал, топал ногами и кричал: " Бабайки, кыш отсюда, Светлана Сергеевна идет". blush_rt_40.gif Не жалко, мне важнее результат.)
Не прошу денег никогда принципиально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Пусть сначала предложит, а потом я попрошу biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще не стесняюсь просить о помощи. Прошу объяснить, поделиться опытом и знаниями, если что-то не понимаю по работе. Физической помощи прошу у мужчин без проблем, что-то починить, подать, привезти-увезти. Так как сейчас замужем, то дома посторонняя помощь не нужна, конечно, муж сам все умеет и делает. Но на работе пользуюсь только так. Умею.)) Мужчины никогда не отказывают, а я их потом благодарю, комплименты делаю, расхваливаю. И не стесняюсь показать что что-то не умею ,не могу, боюсь. Да,
Это должно быть в крови, я пыталась научиться, но увы...
Фальшиво выходит, наверное)) или ломовая лошадь пробивается.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Никогда не говори "никогда", но... Я очень надеюсь, что не наступит того момента, когда я буду вынуждена просить денег у малознакомых людей, будь то мужчина или женщина. Для меня это унизительно.
Нематериальные просьбы - могу. Особенно, если мне дают понять, что это для человека несложно, а мне действие реально очень поможет.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это должно быть в крови, я пыталась научиться, но увы... Фальшиво выходит, наверное)) или ломовая лошадь пробивается.
Какое там-в крови! no2_rt_40.gif Лет в пятнадцать я боялась и стеснялась не то что помощи у мужчины попросить, дорогу спросить у прохожих, или у продавца товар показать.
Очень долго над собой работала, прямо задания себе давала -сегодня попросить показать дорогу у 10 человек и т.д. и т.п. Научилась.
А с мужчинами вообще просто, даже с посторонними, у них прям защитник и рыцарь сразу включается, если женщина просит, именно просит, а не требует помощи. Ну и благодарить потом, да, прям грубую лесть можно включать, хвалить. Не переборщишь, это точно. И они на эту связку "помощь-благодарность(похвала)" подсаживаются моментально, как на наркотики. Уже и не просишь ничего, сами рвутся помогать. Мужчины вообще классные в большинстве случаев, с ними просто, и работать здорово. С женщинами сложнее.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слова твои прям песнью льются, Кричать хочу я вновь и вновь, Про чувство, что внутри меня неймётся, Пойдем же мы скорее в бар.
sarcastic_rt_50.gif
Вот так молодые и красивые разводят пожилых тёть sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот так молодые и красивые разводят пожилых тёть
Это ж надо так напрашиваться на комплименты!)
Тебе ж тут половина форума оды поёт (а вторая половина в углу застенчиво письма о прекрасном строчит) sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Не прошу. Спрошу - да.
А просить...
Ну разве что в семье, по делу и пару раз.
А так чтобы денег...
Хотя однажды свою гордыню запихнула поглубже - кота спасала.
Мы тогда ещё будучи вместе кота больного взяли, а мой "муш" "обьелсо груш". И я осталась одна без работы, без денег, с неверным диагнозом от ветеринарии.
Нееет деньги были чуть чуть только на питание, но выбирать не приходилось - либо спасать кота, либо спустить в унитаз.
Потому нужно было тратить только на те лекарства, которые наверняка.
Вот тогда я запихнула всю свою гордыню поглубже, пришла на форум (не здесь) и спросила о лечении и уточнении диагноза.
Спасибо добрым людям: вместе, сообща выставили правильный диагноз, и купили то, что надо. Неравнодушные помогли деньгами для лекарств и корма на продолжение лечения.
Отчиталась перед всеми чеками и фотками.
Но не считаю ту помощь безответной... В общем, считаю, что я этим людям должна и отдам как только выкарабкаюсь. Хотя ребята помогали бескорыстно.

Как то так.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем перепубликую видео из той темы сюда. На название внимания не обращайте, там не про «это» и не про пер..., как может показаться из названия. Там объяснение для мужчин, почему им не дают. Злободневное на форуме, я считаю
Какая талантливая девушка и крепкая, 5 лет держать оборону smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Какая талантливая девушка и крепкая, 5 лет держать оборону
У меня была однокурсница. Голубые глаза. Русая коса. Ее любимая фраза: Я женщина слабая, я и дать могу blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 19:51
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но-но, ты это того, ко мне на диванчик не пристраивайся) Это диванчик для кого надо диванчик
Я его сперла, простите)) blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это должно быть в крови, я пыталась научиться, но увы... Фальшиво выходит, наверное)) или ломовая лошадь пробивается.
Я так делаю: встаю и смотрю растеряно, и молчу ph34r_rt_40.gif
Мужчины в 90% случаев понимают, что надо помочь и чем lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Но иногда задумаюсь или нет настроения, делаю и делаю что-то, механически, даже если рядом мужчина
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 20:14
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня была однокурсница. Голубые глаза. Русая коса. Ее любимая фраза: Я женщина слабая, я и дать могу
А у меня знакомая немного по-другому говорила. Надо взять на вооружение: -Я женщина, цветы и подарки принимаю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
А у меня знакомая немного по-другому говорила. Надо взять на вооружение: -Я женщина, цветы и подарки принимаю.
Пора составлять список only for ladies)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда не говори "никогда", но... Я очень надеюсь, что не наступит того момента, когда я буду вынуждена просить денег у малознакомых людей, будь то мужчина или женщина. Для меня это унизительно. Нематериальные просьбы - могу. Особенно, если мне дают понять, что это для человека несложно, а мне действие реально очень поможет.
Даю понять, что мне не сложно подержать женщину, когда она навешивает тюль или занавески. Еще не сложно потереть спинку. Завтрак в постель тоже не составляет особого труда)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даю понять, что мне не сложно подержать женщину, когда она навешивает тюль или занавески. Еще не сложно потереть спинку. Завтрак в постель тоже не составляет особого труда)
Мне это не сильно поможет, учитывая то, что тюли у меня нет, до спинки пока дотягиваюсь, а завтракать в постели не люблю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне это не сильно поможет, учитывая то, что тюли у меня нет, до спинки пока дотягиваюсь, а завтракать в постели не люблю)
Все сама сама angry_rt_40.png Самодостаточная женщина...Самодостаточный мужчина...Думаешь, это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр