загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И тут я поняла, что мне тоже нужна мужская помощь lol_rt_40.png
По очень смешному делу sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И тут я поняла, что мне тоже нужна мужская помощь По очень смешному делу
Слегка подозрительно звучит biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все сама сама Самодостаточная женщина...Самодостаточный мужчина...Думаешь, это нормально?
Я думаю, что ненормально прибегать к помощи по пустякам или придуриваться, что не можешь чего-то сделать.
Я не беру случаи, когда "не женское дело" - тяжести, разборки и тп... Но когда говорят, что женщину украшает слабость - я согласна лишь отчасти. Женственность не равна полной беспомощности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
я лучше обращусь за советом, озвучиваю проблему, мол, не знаешь ли кого-то кто может мне помочь, починить, наладить, и если человек хочет и главное-может - предложит свою помощь, нет- посоветует кого-то, даст телефон мастера, или совет кого он нанимал для решения аналогичной проблемы, т.е. я своей проблемой стараюсь не ставить человека в ситуацию "должен помочь", но и дать возможность позаботиться, если ему хочется :cool_rt_40.png:
конкретный пример- сломался у меня водонагреватель, нужно было установить ёлку или найти человека, оказывающего определенные услуги :cool_rt_40.png:
само сбой, речь не идёт о случайных знакомых, которым мои проблемы нафиг не упали
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я лучше обращусь за советом, озвучиваю проблему, мол, не знаешь ли кого-то кто может мне помочь, починить, наладить, и если человек хочет и главное-может - предложит свою помощь, нет- посоветует кого-то, даст телефон мастера, или совет кого он нанимал для решения аналогичной проблемы, т.е. я своей проблемой стараюсь не ставить человека в ситуацию "должен помочь", но и дать возможность позаботиться, если ему хочется конкретный пример- сломался у меня водонагреватель, нужно было устан
Кстати... хороший ход good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Слегка подозрительно звучит
Я же не заставляю никого... так, случайно сказала вслух blush_rt_40.gif )) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 22:05
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
а завтракать в постели не люблю)
Тоже вообще не понимаю, что хорошего в этом завтраке в постели. По-моему, это ужасно дискомфортно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже вообще не понимаю, что хорошего в этом завтраке в постели. По-моему, это ужасно дискомфортно
ага, кому потом крошки из этой постели вытрясать? rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
на кухне надо завтракать, за столом, как белые люди rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, кому потом крошки из этой постели вытрясать? на кухне надо завтракать, за столом, как белые люди
Поднос есть rtfm_rt_52.gif ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, кому потом крошки из этой постели вытрясать? на кухне надо завтракать, за столом, как белые люди
Ну вот правда же, да? Я, как проснусь, хочу в туалет и умыться, а есть люблю за столом, это удобно.
Чушь какая-то этот завтрак в постель)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот правда же, да? Я, как проснусь, хочу в туалет и умыться, а есть люблю за столом, это удобно. Чушь какая-то этот завтрак в постель)
та же фигня lol_rt_40.png
пусть бы он кофе варил по утрам, и бутики мазал, я согласная beach_rt_68.gif пока я умываюсь girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня пусть бы он кофе варил по утрам, и бутики мазал, я согласная пока я умываюсь
Воот, это годное дело. Когда проснёшься, все свои утренние дела сделаешь, выходишь на кухню, а там на столе завтрак, приготовленный мужчиной happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воот, это годное дело. Когда проснёшься, все свои утренние дела сделаешь, выходишь на кухню, а там на столе завтрак, приготовленный мужчиной
дааааа rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я же не заставляю никого... так, случайно сказала вслух ))
Что у вас сломалось?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что у вас сломалось?
Ничего не сломалось smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поднос есть ))
Кофе если прольётся lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не сломалось
Ну и слава БОГУ)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кофе если прольётся
Вы много не лейте... и аккуратно несите, и сначала разбудить свою женщину нужно, убедиться, что точно проснулась - а потом уже ставить поднос перед ней))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы много не лейте... и аккуратно несите, и сначала разбудить свою женщину нужно, убедиться, что точно проснулась - а потом уже ставить поднос перед ней))
umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и слава БОГУ)
Если нужно - сломаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 22:31
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр