загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Вот интересно....
Когда говорят, давай я тебе торт сделаю наивкуснейший (типа, ты такого ещё не ел) , а с тебя кХекс... Это нормально вообще??? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот интересно.... Когда говорят, давай я тебе торт сделаю наивкуснейший (типа, ты такого ещё не ел) , а с тебя кХекс... Это нормально вообще???
Не знаю, нормально или нет, но многие мужчины мечтали бы о таком))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, нормально или нет, но многие мужчины мечтали бы о таком))
Да я сладкое не люблю) лучше бы борща)) и катлеток lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для завтраков в постели есть специальные подносики с ножками, что б тарелочки не слетали и чашка с кофе со сливками не опрокидывалась. Горячая овсянка на молоке с растаявшим сверху кусочком сливочного масла и политая сверху малиновым вареньем и медом под добрый мультфильм , а еще глазунья с непрожаренными желтками и пара сосисок гриль , ну и 3-4 горячих оладушка со сметаной под кофе не оставят крошек....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я сладкое не люблю) лучше бы борща)) и катлеток
У меня на работе висела шуточная обьявка: "благодарности принимаю только устно". Особо настойчивым интересующимся добавляла - "накрайняк овощами" ))
Притаскивают конфеты и цветы - а у меня аллергия и диета((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я сладкое не люблю) лучше бы борща)) и катлеток
Ну тогда... давай я тебе сварю борщ наивкуснейший (типа, ты такого ещё не ел) и каклетки сделаю , но ты мне за это будешь должен кХекс... Так нормально? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня на работе висела шуточная обьявка: "благодарности принимаю только устно". Особо настойчивым интересующимся добавляла - "накрайняк овощами" )) Притаскивают конфеты и цветы - а у меня аллергия и диета((
Нужно было перечень продуктов указать)) wink_rt_40.png
Всё ещё можно отредактировать sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда... давай я тебе сварю борщ наивкуснейший (типа, ты такого ещё не ел) и каклетки сделаю , но ты мне за это будешь должен кХекс... Так нормально?
Вполне....
Я уже смотрю билет до Питера... sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вполне.... Я уже смотрю билет до Питера...
Женя, спим)) lazy_rt_42.gif lazy2_rt_58.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы вообще это запретила законодательно Откуда только эта мода взялась, есть в постели? И ведь есть же люди, любят так а я прям вот не люблю
А последний смайлик говорит об обратном biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, спим))
А кто тогда на форуме вместо вас? huh_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно было перечень продуктов указать)) Всё ещё можно отредактировать
Нее... Кратко и доходчиво.))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ничего плохого нет в том, чтобы просить о помощи. Все люди.
Но я совершенно не умею ни просить, ни принимать помощь. Если мне нужно что-то, чего я сама не осилю, то вызову специально обученного человека за денежку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Чего-нибудь вкусненького?) Вкупе с подушкой, тёплым пледом и книжкой - очень даже поддерживаю)
Да, и с книжкой blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кому помочь?
Денег дадите? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда не говори "никогда", но... Я очень надеюсь, что не наступит того момента, когда я буду вынуждена просить денег у малознакомых людей, будь то мужчина или женщина. Для меня это унизительно. Нематериальные просьбы - могу. Особенно, если мне дают понять, что это для человека несложно, а мне действие реально очень поможет.
Вот прям в точку. А нематериальные это сумку помочь донести? Я и это не могу blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что ненормально прибегать к помощи по пустякам или придуриваться, что не можешь чего-то сделать. Я не беру случаи, когда "не женское дело" - тяжести, разборки и тп... Но когда говорят, что женщину украшает слабость - я согласна лишь отчасти. Женственность не равна полной беспомощности.
Лен, а таких дур беспомощных любят и опекают, потому что на их фоне выглядят орлами. Вбей гвоздь такой дуре и женщине, которая сама может его вбить... Ну очевидна ж разница girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Руслан... мне будет очень приятно, если Вы сможете сделать маленькое исключение... и писать мне словами хотя бы одним. Я с трудом понимаю смайлопись но мне лестно быть в Ваших цитатах
Он не умеет. Это его фирменный стиль sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот интересно.... Когда говорят, давай я тебе торт сделаю наивкуснейший (типа, ты такого ещё не ел) , а с тебя кХекс... Это нормально вообще???
Ну чё тебе кекса жалко что ль? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, а таких дур беспомощных любят и опекают, потому что на их фоне выглядят орлами. Вбей гвоздь такой дуре и женщине, которая сама может его вбить... Ну очевидна ж разница
не дура, а мудрая женщина.. мы все хотим быть нужными.
вы разве нет? если вашему любимому мужчине будет пофиг на приготовленный вами обед, так же ответит что сам может сделать не хуже.
доверить мужчине его, чисто мужское занятие.. и не потому что сами не умеете, а потому, что мужчина сделает лучше и это его работа.

вообще в отношениях ваш феминизм по рукам бьёт.. начинается всё с гвоздя, а заканчивается диваном.. не интересно ничего делать дома, когда нет необходимости и благодарности, даже когда в принципе это естественно - уметь гвоздь забить, как женщине суп сварить.. минус когда не умеют оба.
у вас тоже наверняка настроение пропадает, когда изо дня в день, любимый человек, съев обед, молча встанет из-за стола и идёт своими делами заниматься.. за что говорить "спасибо дорогая", когда сам умеет не хуже?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр