загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да не то слово)) куда теперь поднос красивый девать?
в кровать, конечно )
Пока суды да пересуды, завтрак ждать не может bayan.gif
*завтракаю в эту минуту в постели )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это уже привычка, делать самой. Непросто, но нужно) Или лучше сказать: спасибо, но я сама умею двери открывать?
Ты меня спрашиваешь, как тебе лучше? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голосую за "муж на час"
Так-то да, хоть хвалить не придется: спасибо-вот деньги- свободен biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 10:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты меня спрашиваешь, как тебе лучше? )
Нет, я думаю, лучше отвыкать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно не льстить, а реально восхититься))
Прям столько примеров есть разных и где хвалили и где нет..у всех всё по разному.
Подруга моя 16 лет замужем, 2 детей, всю семейную жизнь с ощущением: к мужу как к главному, как к добытчику, с восхищением, как муж скажет так и будет, если что для семьи нужно- просила. Ни слова плохого про него. Что не так делал, так то бывает, не страшно. А потом видимо что то пошло не так..то ли муж с катушек слетел, то ли у подруги характер поменялся. Устала говорит сама верить в созданный когда то образ мужа..он ведь и с детьми давно совсем не помогает, работает через пень колоду, слова доброго от него несколько лет не слышала, а вот покрикивает и скандалит часто, надоело говорит...все ему не так да не эдак. Сейчас на грани развода они sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 10:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то да, хоть хвалить не придется: спасибо-вот деньги- свободен
Для тебя самое трудное хвалить? Тогда верный вывод.
Я другой логикой руководствовалась в выборе )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и разучиться искренне могу,
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я думаю, лучше отвыкать)
И это займет какое-то время и твои усилия прежде, чем станешь делать действительно искренне.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прям столько примеров есть разных и где хвалили и где нет..у всех всё по разному. Подруга моя 16 лет замужем, 2 детей, всю семейную жизнь с ощущением: к мужу как к главному, как к добытчику, с восхищением, как муж скажет так и будет, если что для семьи нужно- просила. Ни слова плохого про него. Что не так делал, так то бывает, не страшно. А потом видимо что то пошло не так..то ли муж с катушек слетел, то от у подруги характер поменялся. Устала говорит сама верить в созданный собой образ мужа..о
переборщила явно подруга...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно не льстить, а реально восхититься))
на дано это некоторым. не умеют.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это уже привычка, делать самой
Когда рядом появляется человек и ты нутром чуешь, что он сделает, как надо, специально не приходится разучиваться dntknw_rt_60.gif и похвалы действительно искренние получаются.
Но если рядом тот, с которым страшно вожжи отпустить, надолго себя хватит похвалы эти выдавливать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно не льстить, а реально восхититься))
"Почувствуй разницу", как гласил когда-то рекламный слоган )
А в теме уравнивают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Когда рядом появляется человек и ты нутром чуешь, что он сделает, как надо, специально не приходится разучиваться и похвалы действительно искренние получаются.
бывает, да. И это здорово smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает, да. И это здорово
Угу. А все остальное, это ссать в уши. Фу, не могу такое. Уж извините за грубость dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. А все остальное, это ссать в уши. Фу, не могу такое. Уж извините за грубость
Ссать в уши-это ужасно. Никакие уши этого не выдержат
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это искренне сделать не так-то легко, скажу я тебе )) Банальный пример. Окружающие мужчины нередко бывают галантны, отрывают для меня двери, придерживают их, пропуская, и т.п. Но так не всегда, сама тоже умею и делаю ) Появился постоянный спутник, как думаешь, если ему приятно это делать для меня, как быстро я перестану хватать дверь сама? И таких мелочей воз и маленькая тележка )
Да, сложно, мне первое время постоянно одергивать себя пришлось. Потому что в первый же раз, когда мы куда-то собирались, и я цапнула свое пальто, получила выговор.
Попросил так не делать, и не мешать ему проявлять свою галантность, не надо, говорит, покушаться на мои мужские функции.))
Ну, месяца два постоянного самоконтроля и одергивания себя, и теперь я спокойно жду, когда мне помогут надеть пальто, когда подадут руку при выходе из автобуса, отодвинут стульчик в кафе, откроют дверь. И, да, каждый раз после этого следует: " Спасибо, мой родной!" Потому что мне это приятно, хоть я и прекрасно могу все это сделать сама, и возможно, быстрее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже люблю, если хвалят мою овсянку на воде
Без масла? sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, сложно, мне первое время постоянно одергивать себя пришлось. Потому что в первый же раз, когда мы куда-то собирались, и я цапнула свое пальто, получила выговор. Попросил так не делать, и не мешать ему проявлять свою галантность, не надо, говорит, покушаться на мои мужские функции.)) Ну, месяца два постоянного самоконтроля и одергивания себя, и теперь я спокойно жду, когда мне помогут надеть пальто, когда подадут руку при выходе из автобуса, отодвинут стульчик в кафе, откроют дверь. И, да,
Свет, я свой пример тоже не из головы писала )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без масла?
И без овсянки biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И без овсянки
Сплошной кЫпяток))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр