загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем делать то, что может мужчина? Чтобы что? Показать себя сильной бабой?)) Не будет мужчины или он заболеет (ттт) - делай сколько угодно. Для чего, девчонки, в чем неискренность?) Сила женщины- в слабости. А по поводу похвалы... как ругать так бегом. А как доброе слово, так дуры?)) Почему нам так жалко хороших слов? Мне приятно, если похвалят мой суп или скажет: пол намыла, какая ты молодец. И мужчине тоже приятно. Если человек делает бытовые обязанности, можно этого не замечать,
Даша. Я говорила о другом. Не о похвале.
Тема о просьбах.
И я сразу уточнила, что не о мужских обязанностях.
Впрочем, как удобнее smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня даже фантазия ломается представить что можно есть яичницу с сосисками в постели
Да ещё и спросонья sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поэтому. Это просто выбор мужчины: быть верным и сохранить семью или пойти налево и всё разрушить. От женщины мало что зависит, оставляют всяких. Дурочек беспомощных тоже оставляют или изначально не связываются. Многих мужчин вообще раздражает, когда взрослая женщина беспомощна и инфантильна. Мужик же не дурак, понимает, что какие-то вещи она сама может сделать, а не играть в манипуляшки. Вешать полки я не имею в виду, но знаю таких, которые типа консервы открыть не могут без мужской помощи
Да, Кира. Я говорила именно об этом.
Ах, я не могу достать вот это, помоги...
Ах, я не могу позвонить в ЖЭК, стесняюсь.
Ах, я не смогу в поликлинику одна...
И тп
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша. Я говорила о другом. Не о похвале. Тема о просьбах. И я сразу уточнила, что не о мужских обязанностях. Впрочем, как удобнее
Не очень понимаю, почему попросить или похвалить неискренность dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не очень понимаю, почему попросить или похвалить неискренность
Я этого не говорила.
Поэтому не могу объяснить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, Кира. Я говорила именно об этом. Ах, я не могу достать вот это, помоги... Ах, я не могу позвонить в ЖЭК, стесняюсь. Ах, я не смогу в поликлинику одна... И тп
Можно без: я не могу)
А просто: ах, помоги))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно без: я не могу) А просто: ах, помоги))
Можно. Но нужно ли dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно. Но нужно ли
Нужно, правда нужно. Дмитрий расписал выше, прочла и согласна.
Если просить совсем тяжко, есть иной способ: не "прибей, пожалуйста, полочку", а "ты можешь прибить эту полочку"?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно. Но нужно ли
А если мужчина скажет: милая, плиз, сделай сегодня рассольник. Или: плиз, завяжи мне галстук
Он дурачок?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно, правда нужно. Дмитрий расписал выше, прочла и согласна. Если просить совсем тяжко, есть иной способ: не "прибей, пожалуйста, полочку", а "ты можешь прибить эту полочку"?
Не не так: Ты когда полочку прикрутишь? Уже месяц прошу angry_rt_40.png
Разлёгся как тюлень на диване ireful3_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 08:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не не так: Ты когда полочку полочку прикрутишь? Уже месяц прошу Разлёгся как тюлень на диване
Да я сама повешу к тому времени, точнее папу своего попрошу))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Зашла в хвост темы... А тут о сакральных полочках swoon_rt_40.gif, боюсь дальше идти ph34r_rt_40.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если мужчина скажет: милая, плиз, сделай сегодня рассольник. Или: плиз, завяжи мне галстук Он дурачок?)
Он падла хитрожопая biggrin_rt_40.png Сужу по себе, рассольник варю и галстук сам завязываю rofl_rt_56.gif и у меня правило хочеш сделать хорошо сделай сам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, какой смысл прикидываться дурочкой или мудрой женщиной
Мудрой женщиной невозможно прикинуться, я пробовала lol_rt_40.png
Получается или дурочка или вот та, инфантильная, про которую Кира писала lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Зашла в хвост темы... А тут о сакральных полочках , боюсь дальше идти
Не бойся)
Мы идем к консенсусу: женщина все может сама, просить = прикинуться дурочкой. Можешь - делай. Сделал мужчина - скажи спасибо.

И да. Еще вот выяснили, завтрак в постель - негигиенично, штрафы хотят ввести sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Он падла хитрожопая Сужу по себе, рассольник варю и галстук сам завязываю и у меня правило хочеш сделать хорошо сделай сам
Записала: мужчина у женщин ничего не просит, все делает сам girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 09:03
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вот выяснили, завтрак в постель - негигиенично, штрафы хотят ввести
По святому бьют! girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
По святому бьют!
Софорумницы и бьют girl-cray_rt_68.gif
lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не дура, а мудрая женщина.. мы все хотим быть нужными. вы разве нет? если вашему любимому мужчине будет пофиг на приготовленный вами обед, так же ответит что сам может сделать не хуже. доверить мужчине его, чисто мужское занятие.. и не потому что сами не умеете, а потому, что мужчина сделает лучше и это его работа. вообще в отношениях ваш феминизм по рукам бьёт.. начинается всё с гвоздя, а заканчивается диваном.. не интересно ничего делать дома, когда нет необходимости и благодарности, даже
Дим, он не должен говорить спасибо, а должен со стола убрать и посуду помыть, и пол, если нужно.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Софорумницы и бьют
Конкуренток изводят happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр