загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я имела в виду, похвалить мужчину, готового есть кипяток заместо каши, причмокивая от удовольствия
Сначала спасибо за «вкусную овсянку» пусть скажет по-натуральнее, чтоб сомнений в его искренности не возникло rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как много мудрых мужчин и женщин сидит на сайте знакомств, хоть есть у кого мудрости набраться girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ууу, Руслан, вы не прошли тест
Спасибо, накормили кыпятком, я сыт lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как много мудрых мужчин и женщин сидит на сайте знакомств, хоть есть у кого мудрости набраться
rtfm_rt_52.gif недооценили их просто sarcastic_rt_50.gif в свое время..
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сначала спасибо за «вкусную овсянку» пусть скажет по-натуральнее, чтоб сомнений в его искренности не возникло
его довольная физиономия вкупе с причмокиваниями - уже "спасибо" biggrin_rt_40.png Не каждый умеет так вкусно есть кипяток lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо, накормили кыпятком, я сыт
Заметьте, искренне)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо, накормили кыпятком, я сыт
Будьте здоровы, Руслан, приятного вам дня lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не дур, а мудрых. Как выяснилось.
Да. Странные понятия мудрости... wacko_rt_40.gif Есть у меня подруга подобного поведения. Раздражает смотреть как она притворяется дурой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Заметьте, искренне))
Да уж, пойду поработаю, а то ещё и к обеду аппетит пропадёт sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его довольная физиономия вкупе с причмокиваниями - уже "спасибо" Не каждый умеет так вкусно есть кипяток
А в промежутках между причмокиваниями мог бы и добавить:
Ах какую кашу
Сделала Наташа
Молодец Наташа
Хозяюшка ты наша sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будьте здоровы, Руслан, приятного вам дня
И вам приятного)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не дура, а мудрая женщина.. мы все хотим быть нужными. вы разве нет? если вашему любимому мужчине будет пофиг на приготовленный вами обед, так же ответит что сам может сделать не хуже. доверить мужчине его, чисто мужское занятие.. и не потому что сами не умеете, а потому, что мужчина сделает лучше и это его работа. вообще в отношениях ваш феминизм по рукам бьёт.. начинается всё с гвоздя, а заканчивается диваном.. не интересно ничего делать дома, когда нет необходимости и благодарности, даже
Для того, чтобы быть благодарной не нужно притворяться дурой, но я понимаю. Вам льстит инфантилизм и беспомощность.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сама сейчас лицемеришь. даже не сомневаюсь, что в твоей прекрасной головке, когда то, и не один раз, вертелись слова - "даже спасибо не сказал, скотина", когда ты чего то вкусное приготовила, пришила пуговицу и т.д... а ведь это прямая обязанность женщины - вкусно кормить и ухаживать за своим мужиком. так же как мужику поменять кран или починить розетку. и он и она обязаны это уметь и делать молча.
Ты сам себе противоречишь.
То - "никто никому ничего не должен"
То - "обязаны уметь и делать молча".
А про то что для любимого человека делать что-то - это сплошное удовольствие - да, есть такое, но не в 100% случаев, иначе бы не было бытовых ссор.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы быть благодарной не нужно притворяться дурой, но я понимаю. Вам льстит инфантилизм и беспомощность.
У каждого свои эротические фантазии secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще, по моим наблюдениям, искренность в отношениях, о которой большинство мечтает, большинству же и мешает. Ну вот хотя бы эта тема о помощи это показала. Мужчины готовы терпеть неисренность, а женщины поддерживать эту игру ради сохранения иллюзии своих древних ролей в природе. Второй пример... Знаю большое количество женщин, которые бы "проглотили" ( и сделали это) измену втихую ради сохранения семьи. И они это тоже называют мудростью. Я всё понимаю. Про ролевые игры и всё так
Аналогично. Ппкс. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для хорошего человека, ничего не жалко
Это ты сейчас кому кекс предложил? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Странные понятия мудрости... Есть у меня подруга подобного поведения. Раздражает смотреть как она притворяется дурой.
Меня не раздражает. Я вижу успешность такого поведения с большинством мужчин. Я пыталась даже научиться этому. Не прокатило.
Потому что сама себе противна становлюсь, когда хвалю неискренне. А искренне восхищаться вбитым гвоздём... Ну не умею. Поцелую, спасибо скажу... И всё dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2020 11:04
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воот, и не опустились руки у мужа от феминизма, про который Дмитрий говорит.
Я думаю, что не опустились, потому что я с первого раза поняла, что он меня требуется. Если бы я настаивала, что сама оденусь, сама дверь открою, он бы быстро отступился, и не видать бы мне больше никаких проявлений галантности.Решил бы, что мне это не нужно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Странные понятия мудрости... Есть у меня подруга подобного поведения. Раздражает смотреть как она притворяется дурой.
Мудрой женщине придется притворяться дурой рядом с дураком sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мудрой женщине придется притворяться дурой рядом с дураком
Вот, да!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр