загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мы ж вроде одного вида, мужчины и женщины.... но не покидает ощущение, что у мужчин надо рефлексы вырабатывать, как у собаки Павлова. Кто-то из нас быстрее эволюционирует?
Ой, все тоже самое и в обратную сторону работает. Он же тоже у меня рефлексы нужные ему вырабатывает, как в случае с открыванием двери. Вы бы видели укоризненный взгляд, когда я лезла вперед батьки. biggrin_rt_40.png
Или вот приучил, что после того как пообедаем, мне говорит: "Спасибо, все было очень вкусно!"- и целует. И если этого действия вдруг не последует, я очень обеспокоюсь.
А уж как он во мне навыки вождения дрессирует, это отдельная песня. Вот уж где дрессура, так дрессура. При каких -то маневрах он сидит рядом и командует: "Налево, направо, снизь скорость, выжми сцепление, перейди на третью передачу и т.д." Я должна незамедлительно все выполнить. Потом он начинает пропускать какие-то команды, потом вообще замолкает и смотрит, как я этот маневр выполняю. Хвалит. girl-haha_rt_70.gif Так каждый маневр отрабатывается до автоматизма. И вот точно говорю, без него я бы водить машину не выучилась. В автошколе меня не научили ничему.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По идее, женщину на пьедестал ставить пора, за то что она каждый день на кухне?
Если бы мне муж каждый приём пищи говорил, что я лучшая на свете, потому что еду приготовила - я бы подумала, что он умом повредился. Потому что на ежедневной основе достаточно "спасибо" и улыбки или поцелуя, а если блюдо очень понравилось - тогда и похвалить, и это будет искренне.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Восхищают реальные мужские поступки. А похвала в этом случае вырывается сама собой.
Это да!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мне гвоздь вбивают без напоминайний и просьб, предвосхищая мои мысли даже ph34r_rt_40.gif иногда думаю, что копаются в моей голове sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
я бы подумала, что он умом повредился
sarcastic_rt_50.gif
Вспомнился флешмоб, позвони родителям и скажи как ты их любишь)
Реакция родителей:
- ну и что ты натворил?
- что случилось?
-с тобой все в порядке?
- давай уже говори, чо надо? lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читается так, будто именно она и в существенной степени
Возможно, но в нашем случае это просто необходимость. Моему мужу это нужно. Он вот очень недохваленный за свою жизнь. Сейчас добирает и наслаждается.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы мне муж каждый приём пищи говорил, что я лучшая на свете, потому что еду приготовила - я бы подумала, что он умом повредился. Потому что на ежедневной основе достаточно "спасибо" и улыбки или поцелуя, а если блюдо очень понравилось - тогда и похвалить, и это будет искренне.
Согласна. Забил гвоздь - спасибо. Собрал шкаф - какой ты у меня молодец! А если ещё и убрался за собой - Космос! lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Забил гвоздь - спасибо. Собрал шкаф - какой ты у меня молодец! А если ещё и убрался за собой - Космос!
А прикинь, какие слова надо подобрать, если дом в Испании купит...
Тут уже амплитуда выражения эмоций должна быть на грани жизни и смерти lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А прикинь, какие слова надо подобрать, если дом в Испании купит... Тут уже амплитуда выражения эмоций должна быть на грани жизни и смерти
Реферат заранее скачать из инета придется rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реферат заранее скачать из инета придется
Да ладно... Можно просто сказать "Вау" и упасть замертво от счастья)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А прикинь, какие слова надо подобрать, если дом в Испании купит... Тут уже амплитуда выражения эмоций должна быть на грани жизни и смерти
Надо быстро подстелить что то мягкое и упасть в обморок со словами...о..да..ты сделал это!!! biggrin_rt_40.png
В обмороке лежать не меньше 5 минут, для эффекту rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 12:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ладно... Можно просто сказать "Вау" и упасть замертво от счастья)
А вообще я бы искренне обрадовалась blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы мне муж каждый приём пищи говорил, что я лучшая на свете, потому что еду приготовила - я бы подумала, что он умом повредился.
sarcastic_rt_50.gif хорошо, что не любовницу завел girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо быстро подстелить что мягкое и упасть в обморок словами...о..да..ты сделал это!!! В обмороке лежать не меньше 5 минут, для эффекту
Этого может быть недостаточно. Если ранее уже были значительные покупки. Например, шубы или машины.
Короче, надо креативить на всю катушку, очень осторожно повышая градус похвалы sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О, мой герой!!! Вы умеете работать?!!!
blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Этого может быть недостаточно. Если ранее уже были значительные покупки. Например, шубы или машины. Короче, надо креативить на всю катушку, очень осторожно повышая градус похвалы
Можно внезапно напасть на него с бурными благодарностями sarcastic_rt_50.gif чтобы он офигел sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ладно... Можно просто сказать "Вау" и упасть замертво от счастья)
girl-haha_rt_70.gif точно, но надо завещание тогда оставить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще я бы искренне обрадовалась
Естественная реакция лучше всякой похвалы rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дом в Испании... wub_rt_44.gif мне кажется я уже благодарна, заранее, искренне. Стоит только представить wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно внезапно напасть на него с бурными благодарностями чтобы он офигел
Тогда он подумает, что ты умом повредилась или любовника завела rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр