загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще я бы искренне обрадовалась
Думаю, что все бы искренне обрадовались))
И не обязательно материальному. Например, сюрпризом съездил и помыл машину, приготовил ужин без просьбы или что-то улучшил в квартире... И будет искренняя реакция.
А когда речь об ожидаемо вбитом гвозде после просьбы... Это само собой разумеющееся, за которое, само собой, выражается благодарность, как и за любую выполненную просьбу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда он подумает, что ты умом повредилась или любовника завела
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кыпяток на обед ждешь?
Кыпяток был на завтрак secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кыпяток был на завтрак
О, мой герой, сколько Вы заработали за эти 2 часа? girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кыпяток был на завтрак
На обед и на ужин тоже будет girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что все бы искренне обрадовались)) И не обязательно материальному. Например, сюрпризом съездил и помыл машину, приготовил ужин без просьбы или что-то улучшил в квартире... И будет искренняя реакция. А когда речь об ожидаемо вбитом гвозде после просьбы... Это само собой разумеющееся, за которое, само собой, выражается благодарность, как и за любую выполненную просьбу.
Вооот, я это называю "тоже стараться" для нас. Это здорово, когда он тоже думает, что бы сделать. А не ждет призыв.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 12:30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О, мой герой, сколько Вы заработали за эти 2 часа?
rofl_rt_56.gif градус повысила правильно? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот, я это называю "тоже стараться" для нас. Это здорово, когда он тоже думает, что бы сделать. С не ждет призыв.
Именно.
Инициатива в отношениях, направленная на то, чтоб сделать их ещё приятнее, всегда вызывает искреннюю благодарность и желание сделать что-то тоже.
Иными словами - дела, а не слова.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Именно. Инициатива в отношениях, направленная на то, чтоб сделать их ещё приятнее, всегда вызывает искреннюю благодарность и желание сделать что-то тоже. Иными словами - дела, а не слова.
Выше про это писала)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
градус повысила правильно?
Ща посмотрим...))
Может и правильно, но не с тем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Был у меня случай lol_rt_40.png
Уставшая, иду мыть посуду. И тут Паша -
"Любимая, оставь посуду!" Я уши развесила и уже предвкушаю, как он продолжает - "Я сам помою" rolleyes_rt_40.gif Мысленно обрадовалась и приготовила речь "Да что ты, мне не трудно"
А он такой - "Завтра помоешь" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был у меня случай Уставшая, иду мыть посуду. И тут Паша - "Любимая, оставь посуду!" Я уши развесила и уже предвкушаю, как он продолжает - "Я сам помою" Мысленно обрадовалась и приготовила речь "Да что ты, мне не трудно" А он такой - "Завтра помоешь"
sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Именно. Инициатива в отношениях, направленная на то, чтоб сделать их ещё приятнее, всегда вызывает искреннюю благодарность и желание сделать что-то тоже. Иными словами - дела, а не слова.
Согласна. Но слова тоже не лишние. Вообще все, что направлено на то, чтобы отношения стали приятнее и лучше, не лишнее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ща посмотрим...)) Может и правильно, но не с тем
Короче к ужину Руслану не ждать свой стакан водки? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был у меня случай Уставшая, иду мыть посуду. И тут Паша - "Любимая, оставь посуду!" Я уши развесила и уже предвкушаю, как он продолжает - "Я сам помою" Мысленно обрадовалась и приготовила речь "Да что ты, мне не трудно" А он такой - "Завтра помоешь"
Прям как мой сын - заботливый lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif кстати, если мужчина участвует в обсуждениях быта, то элементарно услышать, что говорит женщина "хотелось бы сделать так или эдак" или "ах, как хорошо бы было"...
Но когда мужчина говорит, что не знает, что ей нужно и чего она хочет.... то не слушает не фига это тарахтение в уши dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был у меня случай Уставшая, иду мыть посуду. И тут Паша - "Любимая, оставь посуду!" Я уши развесила и уже предвкушаю, как он продолжает - "Я сам помою" Мысленно обрадовалась и приготовила речь "Да что ты, мне не трудно" А он такой - "Завтра помоешь"
Проявил заботу sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно внезапно напасть на него с бурными благодарностями чтобы он офигел
Страстный с-с? ac21.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был у меня случай Уставшая, иду мыть посуду. И тут Паша - "Любимая, оставь посуду!" Я уши развесила и уже предвкушаю, как он продолжает - "Я сам помою" Мысленно обрадовалась и приготовила речь "Да что ты, мне не трудно" А он такой - "Завтра помоешь"
rofl_rt_56.gif ты впух и прах разбиваешь теорию благодарности rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 12:37
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр