загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в новый дом
В Испании?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне гвоздь вбивают без напоминайний и просьб, предвосхищая мои мысли даже иногда думаю, что копаются в моей голове
Откуда он знает, куда надо вбить гвоздь ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мммм... прям аромат почувствовала, как Вы все это описали... я даже оглянулась, вдруг он рядом- завтрак этот)) Вы искуситель, Игорь, нельзя так с женщиной... с утра пораньше... в интернете
Нисколько не искушаю) Это са ое малое, что для любимой делаешь в выходные... Да и не только в выходные
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Откуда он знает, куда надо вбить гвоздь
А-хаха sarcastic_rt_50.gif это 5 баллов lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно. Как и без стиралки. Но с обеими - попользовавшись, вряд ли уже откажешься.
Без стиралки никак нельзя.. no2_rt_40.gif Я бы очень страдала без неё girl-cray_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Откуда он знает, куда надо вбить гвоздь
Когда человека слушаешь и слышишь - знаешь даже каким молотком это сделать, чтоб потише стучать)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Откуда он знает, куда надо вбить гвоздь
Он просто участвует в обсуждениях и запоминает, что я говорила и что решили сделать как-нибудь dntknw_rt_60.gif
А я, в свою очередь, улавливаю его хотелки, которые проскальзывают в беседах secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 13:28
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда человека слушаешь и слышишь - знаешь даже каким молотком это сделать, чтоб потише стучать)
Так там даже не просят wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Сам вбивает...Откуда Он знает куда надо вбить гвоздь, если я сама не знаю? umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так там даже не просят Сам вбивает...Откуда Он знает куда надо вбить гвоздь, если я сама не знаю?
secret_rt_44.gif когда сомневается, спрашивает, хочу сделать вот это, как будет лучше, так или вот так? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 13:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Испании?)
Рио - де - Уланово haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно. Как и без стиралки. Но с обеими - попользовавшись, вряд ли уже откажешься.
Жила я год без стиралки, буквально года 2-3 назад. Нужнее были другие покупки.
Были бы дети-малыши, сначала купила бы стиралку, хоть бы и в кредит, хоть как. Как мы и сделали 13лет назад.
Потом бы все остальное. При скромных финансах сразу понятно, что в данный момент нужнее lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 13:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он просто участвует в обсуждениях и запоминает, что я говорила и что решили сделать как-нибудь
Понятно, когда и просить не нужно. А если бы нужно, сложно ли попросить dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возможно, но в нашем случае это просто необходимость. Моему мужу это нужно. Он вот очень недохваленный за свою жизнь. Сейчас добирает и наслаждается.))
Чуткость, эмпатия. Готовность дать другому то, в чем он нуждается из теплого, искреннего к нему расположения.

Списались вчера с подругой. Накануне она писала о запаре (сильной занятости), я поинтересовалась, как у неё дела. И одной фразой добавила, что у меня есть яркие впечатления, которыми хотела бы поделиться.
Она пишет "одеваю младшему пижаму, созвонимся через 10 мин?"
Ок, я предвкушаю обмен впечатлениями.
Созвонились, она начала с описания сна, я не сразу поняла, думала, от меня ждут интерпретацию, оказалось - нет, утром у неё было несколько версий, на работе уже стало очевидно, что было зашифровано в образах.
Я сориентировалась: она хотела, чтобы её послушали, - ок. Положила рядом тел на громкой связи, слушаю. Она обзорно пробежалась по другим впечатлениям и говорит "ну всё, пока, спать пойду, тебе хорошего вечера". "Спокойной ночи," - отвечаю я, и кладу трубку.
Это не то, чего хотела я. Но мне не трудно дать ей то, в чем нуждалась она.
Ну и всё-таки мы дружим почти 20 лет ) Поэтому спустя пару минут она написала: или ты хотела еще что-то обсудить? В запасе есть сил на 15 минут". Ответила ей: "хотела, не срочно". Договорились на сегодня. И как раз, когда я успела написать первую строчку этого сообщения, она позвонила, готовая выслушать меня, пообщаться. Сделано smile_rt_40.png

Вот эта готовность уступить, когда другому нужнее, - неотъемлемая часть близких отношений. И это может быть искренним.
А что касается манипуляций... по мелочи, полагаю, ими грешит большинство. И это уже отдельная тема )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно, когда и просить не нужно. А если бы нужно, сложно ли попросить
secret_rt_44.gif прошу, когда нужно смастерить вещь, а я знаю, что может))
Правда, я тоже могу lol_rt_40.png но мы договорились, что я буду просить, но с оговоркой, если мне захочется самой что-то постругать (люблю это дело), то никто не запрещает.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чуткость, эмпатия. Готовность дать другому то, в чем он нуждается из теплого, искреннего к нему расположения. Списались вчера с подругой. Накануне она писала о запаре (сильной занятости), я поинтересовалась, как у неё дела. И одной фразой добавила, что у меня есть яркие впечатления, которыми хотела бы поделиться. Она пишет "одеваю младшему пижаму, созвонимся через 10 мин?" Ок, я предвкушаю обмен впечатлениями. Созвонились, она начала с описания сна, я не сразу поняла, думала, о
В точку! yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нисколько не искушаю) Это са ое малое, что для любимой делаешь в выходные... Да и не только в выходные
Любимая, думаю, счастлива good2_rt_68.gif )
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег дадите?
Я спал уже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любимая, думаю, счастлива )
Дело за малым, найти её)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для тебя самое трудное хвалить? Тогда верный вывод. Я другой логикой руководствовалась в выборе )
Я все-таки надеюсь, большинству мужчин не нужно спецобразования и супер-умения гвоздь забить lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я спал уже
Проснулись? Денег дадите? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр