загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я думаю, что не опустились, потому что я с первого раза поняла, что он меня требуется.
Думаю, не только. Для него самого это было нормой. Иначе бы самоконтроль потребовался не только вам, но и ему. А по описанию, у него на автомате.
А представьте уровень сложности задачи, когда для обоих это трудно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я думаю, что не опустились, потому что я с первого раза поняла, что он меня требуется. Если бы я настаивала, что сама оденусь, сама дверь открою, он бы быстро отступился, и не видать бы мне больше никаких проявлений галантности.Решил бы, что мне это не нужно.
Сыграло роль, что он в первый раз сделал так, что было приятно и обозначил границы. Это тонкая материя, которую не все чувствуют. Он не стал фыркать и обижаться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё ничего не проси
Я и не просила dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, пойду поработаю, а то ещё и к обеду аппетит пропадёт
О, мой герой!!! Вы умеете работать?!!! girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О, мой герой!!! Вы умеете работать?!!!
lol_rt_40.png
И картинка в тему прям вылезла на телефоне
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 11:10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Ну а что... Надо тренироваться. Мне несложно, а ему приятно. Наверное umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, Кира. Я говорила именно об этом. Ах, я не могу достать вот это, помоги... Ах, я не могу позвонить в ЖЭК, стесняюсь. Ах, я не смогу в поликлинику одна... И тп
И я про то же говорю. wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а что... Надо тренироваться. Мне несложно, а ему приятно. Наверное
Дополнила rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дополнила
rofl_rt_56.gif
Да что там мелочиться... Мы вообще без них не существуем lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне вот интересно... Вот хвалишь, хвалишь его за мелочи, а планка "поступка" опускается всё ниже. И вот уже, чтоб получить "мой герой, ты самый лучший!" ему достаточно поставить за собой тарелку в раковину... И растут у них сыновья, которые понимают, что убирать за собой или вбить гвоздь- это пипец как круто, раз мама в восхищении. Вырастают... А потом искреннее непонимание - почему окружающие женщины не падают штабелями от восхищения за навыки самообслуживания и имеют претензии на то, чтоб он умел ещё что-то, например, заработать на семью
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне вот интересно... Вот хвалишь, хвалишь его за мелочи, а планка "поступка" опускается всё ниже. И вот уже, чтоб получить "мой герой, ты самый лучший!" ему достаточно поставить за собой тарелку в раковину... И растут у них сыновья, которые понимают, что убирать за собой или вбить гвоздь- это пипец как круто, раз мама в восхищении. Вырастают... А потом искреннее непонимание - почему окружающие женщины не падают штабелями от восхищения за навыки самообслуживания и имеют претен
Женщина должна быть благодарна, что он ее вообще в жены взял rtfm_rt_52.gif
Ой, фсе. Щас опять начнется sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина должна быть благодарна, что он ее вообще в жены взял Ой, фсе. Щас опять начнется
Надо чтоб будущие свекрови или БЖ вместе с мальчиком выдавали список - за что его хвалили))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2020 11:28
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина должна быть благодарна, что он ее вообще в жены взял Ой, фсе. Щас опять начнется
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. А все остальное, это ссать в уши. Фу, не могу такое. Уж извините за грубость
Это мудрость rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мудрость
Аааа, вот, блин, сухо dntknw_rt_60.gif ничего не могу поделать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто не похвалит кЫпяток, как лучшее блюдо на планете, тому ничего делать в семейной жизни
Катастрофа! horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я имела в виду, похвалить мужчину, готового есть кипяток заместо каши, причмокивая от удовольствия
Забыла добавить при этом "осыпая искренней похвалой миллион раз")))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, пойду поработаю, а то ещё и к обеду аппетит пропадёт
Кыпяток на обед ждешь? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У каждого свои эротические фантазии
Угу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня не раздражает. Я вижу успешность такого поведения с большинством мужчин. Я пыталась даже научиться этому. Не прокатило. Потому что сама себе противна становлюсь, когда хвалю неискренне. А искренне восхищаться вбитым гвоздём... Ну не умею. Поцелую, спасибо скажу... И всё
Фигня вся в том, что она меня просила как то купить ей хрень какую то для ремонта. Выслала ей фотку, как выглядит и описание. На что она сказала, что она ничего не поняла wacko_rt_40.gif Как вот тут не раздражаться? Чел с МГУ образованием конкретно прикидывается дурочкой, отвечая, что ничего не понимает по фотке и описанию. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр