загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если мужчина скажет: милая, плиз, сделай сегодня рассольник. Или: плиз, завяжи мне галстук Он дурачок?)
Нед, он мудрый мужчина))
На самом деле галстук на себе не всем удобно завязывать, а рассольник вполне женское посильное занятие. Тем более, если мужчина вкалывает на тяжёлой работе, а она домохозяйка. А то как в анекдоте получится:
- Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных?
- Люда, я уставший мужик, пришедший со смены. Ты что, снова ничего не приготовила?
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем делать то, что может мужчина? Чтобы что? Показать себя сильной бабой?)) Не будет мужчины или он заболеет (ттт) - делай сколько угодно. Для чего, девчонки, в чем неискренность?) Сила женщины- в слабости. А по поводу похвалы... как ругать так бегом. А как доброе слово, так дуры?)) Почему нам так жалко хороших слов? Мне приятно, если похвалят мой суп или скажет: пол намыла, какая ты молодец. И мужчине тоже приятно. Если человек делает бытовые обязанности, можно этого не замечать,
Про лесть было сказано ранее в теме как благо. И о том , что если ему приятно думать, будто женщина не умеет делать что-то - доставлю ему удовольствие, буду «не уметь».
С этого момента, с этих формулировок началась путаница в понятиях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Конкуренток изводят
Софор умницы? rolleyes_rt_40.gif Эти могут biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, начала читать ph34r_rt_40.gif
Чё твориццааа sarcastic_rt_50.gif
Ещё и про сакральный гвоздь пишут, мол, священный восторг должно вызывать у женщин. ph34r_rt_40.gifХорошо хоть не экстаз...

Нет бы ремонт сделали, дом построили, ну на худой-то конец, квартиру отгенералили. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2020 10:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про лесть было сказано ранее в теме как благо. И о том , что если ему приятно думать, будто женщина не умеет делать что-то - доставлю ему удовольствие, буду «не уметь». С этого момента, с этих формулировок началась путаница в понятиях.
Так жалко что ли удовольствия для мужчины?))
Я и разучиться искренне могу, даже если умела. Только бы милому в радость rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ой, начала читать Чё твориццааа Ещё и по сакральный гвоздь пишут, мол, священный восторг должно вызывать у женщин. Хорошо хоть не экстаз... Нет бы ремонт сделали, дом построили, ну на худой-то конец, квартиру отгенералили.
Сначало было слово. И слово было "гвоздь"

Где гвоздь, там и полочка, где полочка, там и ремонт... где ремонт там и домик... на горизонте biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нед, он мудрый мужчина)) На самом деле галстук на себе не всем удобно завязывать, а рассольник вполне женское посильное занятие. Тем более, если мужчина вкалывает на тяжёлой работе, а она домохозяйка. А то как в анекдоте получится: - Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? - Люда, я уставший мужик, пришедший со смены. Ты что, снова ничего не приготовила?
Перевернуть ситуацию обратно и просьбы заменить на гвоздь и полочку.
И все. И спорить не о чем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Быть благодарной за то что он сделал по собственной инициативе и лицемерить, кося под дуру, таким образом подталкивая его к нужным действиям, для меня тоже разные вещи. Наверное, я немудрая женщина, в связи с чем жизнь и сложилась именно тем образом, которым сложилась, а не иным.
"умная женщина сама знает что дура"(с)

а почему нет? почему не отдать инициативу и стать просто слабой женщиной, любимой девочкой?
чего вы впрягаетесь как лошади ездовые?? а по итогу, наверняка, виноват остаётся мужик. потому что ничего не делает в доме.
да он может и хочет, но не в этом доме. тут есть "бой-баба", которая всё умеет сама.
по рукам настучат, а потом ищут мужиков нормальных на стороне))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так жалко что ли удовольствия для мужчины?)) Я и разучиться искренне могу, даже если умела. Только бы милому в радость
У тебя был вопрос про неискренность. Лесть - это неискренняя похвала, по определению. Жалко тебе этого или нет - другой вопрос.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, он не должен говорить спасибо, а должен со стола убрать и посуду помыть, и пол, если нужно.
никто никому ничего не должен.
всё делается в удовольствие. чтоб любимая больше отдохнула, чтоб ручки под горячей водой не портила и т.д...
а "спасибо" лишний раз никому никогда не вредило.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя был вопрос про неискренность. Лесть - это неискренняя похвала, по определению. Жалко тебе этого или нет - другой вопрос.
Можно не льстить, а реально восхититься))
Ну и ладно, что гвоздь.
Я тоже люблю, если хвалят мою овсянку на воде rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вот выяснили, завтрак в постель - негигиенично, штрафы хотят ввести
Бядя, бяда - огорчение umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и разучиться искренне могу, даже если умела. Только бы милому в радость
Это искренне сделать не так-то легко, скажу я тебе ))
Банальный пример. Окружающие мужчины нередко бывают галантны, отрывают для меня двери, придерживают их, пропуская, и т.п. Но так не всегда, сама тоже умею и делаю )
Появился постоянный спутник, как думаешь, если ему приятно это делать для меня, как быстро я перестану хватать дверь сама?
И таких мелочей воз и маленькая тележка )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще, по моим наблюдениям, искренность в отношениях, о которой большинство мечтает, большинству же и мешает. Ну вот хотя бы эта тема о помощи это показала. Мужчины готовы терпеть неисренность, а женщины поддерживать эту игру ради сохранения иллюзии своих древних ролей в природе. Второй пример... Знаю большое количество женщин, которые бы "проглотили" ( и сделали это) измену втихую ради сохранения семьи. И они это тоже называют мудростью. Я всё понимаю. Про ролевые игры и всё так
ты сама сейчас лицемеришь.
даже не сомневаюсь, что в твоей прекрасной головке, когда то, и не один раз, вертелись слова - "даже спасибо не сказал, скотина", когда ты чего то вкусное приготовила, пришила пуговицу и т.д... а ведь это прямая обязанность женщины - вкусно кормить и ухаживать за своим мужиком. так же как мужику поменять кран или починить розетку. и он и она обязаны это уметь и делать молча.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И все-таки элементарный гвоздь вызывает разные чувства.
И эти чувства прямо зависят от того: забил этот гвоздь любимый мужчина или допустим, "муж на час"
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бядя, бяда - огорчение
такая впечатлительная? lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сейчас за Пердуном женщины в очередь выстроятся girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая впечатлительная?
lol_rt_40.png да не то слово)) куда теперь поднос красивый девать? Специально подобранный, чтоб все нужные тарелочки помещались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 10:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И эти чувства прямо зависят от того: забил этот гвоздь любимый мужчина или допустим, "муж на час"
huh_rt_40.png Голосую за "муж на час" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это искренне сделать не так-то легко, скажу я тебе )) Банальный пример. Окружающие мужчины нередко бывают галантны, отрывают для меня двери, придерживают их, пропуская, и т.п. Но так не всегда, сама тоже умею и делаю ) Появился постоянный спутник, как думаешь, если ему приятно это делать для меня, как быстро я перестану хватать дверь сама? И таких мелочей воз и маленькая тележка )
Это уже привычка, делать самой. Непросто, но нужно)
Или лучше сказать: спасибо, но я сама умею двери открывать? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр