загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что ненормально прибегать к помощи по пустякам или придуриваться, что не можешь чего-то сделать. Я не беру случаи, когда "не женское дело" - тяжести, разборки и тп... Но когда говорят, что женщину украшает слабость - я согласна лишь отчасти. Женственность не равна полной беспомощности.
Лен, ну что значит придуриваться? Я вот очень много чего могу(да и все женщины могут, кто хоть сколько -то жил без мужчины), и смеситель поменять, и полочку повесить, и трубы прочистить, и комод собрать, и много чего еще. При желании я и мешок цемента упру, дури много.
Но вот моему мужу приятнее думать, что я все это не умею, а мне не сложно поддержать его уверенность в этом, и повосхищаться, как ловко и замечательно все это делает он.
Ну да, это игры, в которые играют люди.
А попросить помощи по пустякам, это, с моей точки зрения, сродни комплименту. Ты таким способом и человека не особо напрягаешь, и даешь ему почувствовать его значимость и самооценку повышаешь ему. Люди вообще любят помогать по мелочам, и советы давать.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если нужно - сломаю
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы много не лейте... и аккуратно несите, и сначала разбудить свою женщину нужно, убедиться, что точно проснулась - а потом уже ставить поднос перед ней))
Не для кого пока dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лен, ну что значит придуриваться? Я вот очень много чего могу(да и все женщины могут, кто хоть сколько -то жил без мужчины), и смеситель поменять, и полочку повесить, и трубы прочистить, и комод собрать, и много чего еще. При желании я и мешок цемента упру, дури много. Но вот моему мужу приятнее думать, что я все это не умею, а мне не сложно поддержать его уверенность в этом, и повосхищаться, как ловко и замечательно все это делает он. Ну да, это игры, в которые играют люди. А попросить пом
Может, даже и не игры, а по умолчанию - признать право сильного (да что там сильного, практически всемогущего) за мужчиной smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не для кого пока
Сохраните girl-blum_rt_68.gif Вдруг пригодится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 22:36
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сохраните Вдруг пригодится
umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан... мне будет очень приятно, если Вы сможете сделать маленькое исключение...
и писать мне словами blush_rt_40.gif хотя бы одним.
Я с трудом понимаю смайлопись girl-cray_rt_68.gif
но мне лестно быть в Ваших цитатах smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Если он сам не видит, что вам нужно в чем-то помочь или не хочет, то пошёл он нафик.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Друг друга надо поддерживать и помогать во всем
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лен, ну что значит придуриваться? Я вот очень много чего могу(да и все женщины могут, кто хоть сколько -то жил без мужчины), и смеситель поменять, и полочку повесить, и трубы прочистить, и комод собрать, и много чего еще. При желании я и мешок цемента упру, дури много. Но вот моему мужу приятнее думать, что я все это не умею, а мне не сложно поддержать его уверенность в этом, и повосхищаться, как ловко и замечательно все это делает он. Ну да, это игры, в которые играют люди. А попросить пом
Нее, сантехника - это не моё сил не хватит так закручивать, откручивать - тем более.
Электрик во мне вырубился когда однажды отлетела через весь коридор, попав забиваемым гвоздем в скрытую проводку. Хотя при желании с электрикой справлюсь.
Но лучше не уметь))) Так показывает мой жизненный опыт: за время совместной жизни БМ выяснил, что я умею, а что нет, и так или иначе делегировал на меня дела, хотя мне и своих хватало.
Сантехнику чинил всегда сам, ибо...))) А вот пайку... "Ну ты ж можешь сама, зачем тебе я?"
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Руслан... мне будет очень приятно, если Вы сможете сделать маленькое исключение... и писать мне словами хотя бы одним. Я с трудом понимаю смайлопись но мне лестно быть в Ваших цитатах
Хорошо friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если он сам не видит, что вам нужно в чем-то помочь или не хочет, то пошёл он нафик.
Как ты прямолинейно... и шанса не давать?
Может, он еще не понял, что не в сказку попал... присмотрится и начнет шевелиться. Или без вариантов?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как ты прямолинейно... и шанса не давать? Может, он еще не понял, что не в сказку попал... присмотрится и начнет шевелиться. Или без вариантов?
Если он не вникает в жизнь своей полавины, то сразу нафик

Было бы 18, есть куда подождать, а за 30 уже нет ни какого смысла давать шансы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 23:04
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
а завтракать в постели не люблю)
Я бы вообще это запретила законодательно sarcastic_rt_50.gif
Откуда только эта мода взялась, есть в постели? И ведь есть же люди, любят так dntknw_rt_60.gif а я прям вот не люблю rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Электрик во мне вырубился когда однажды отлетела через весь коридор, попав забиваемым гвоздем в скрытую проводку. Хотя при желании с электрикой справлюсь.
Электрики я опасаюсь. Но при желании...
Мне года 4 было. Купили мне новые резиновые сапоги, блестючие зеленые. Я их так сильно полюбила, что бегала в них по дому, не снимая. И вот приспичило мне посмотреть, что будет, если бабушкину шпильку в розетку сунуть. Сунула. Треск, дым, шпилька отпечаталась в потолке, а мне ничего. Я ж в резиновых сапогах.
Навсегда запомнила, что в электрику надо соваться, применяя средства индивидуальной защиты. Ну и автомат желательно вырубить. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы вообще это запретила законодательно
и штрафы, штрафы ввести! haha_rt_56.gif
или хотя бы принудительные работы по перестиланию этой постели, стирке и глажке haha_rt_56.gif
думаю, одного раза хватило бы lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой blush_rt_40.gif
Я свинюшка... но я сама иногда залезу в кровать с тарелочкой чего-нибудь ph34r_rt_40.gif
Не убивайте меня сильно ph34r_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой Я свинюшка... но я сама иногда залезу в кровать с тарелочкой чего-нибудь Не убивайте меня сильно
Чего-нибудь вкусненького?) Вкупе с подушкой, тёплым пледом и книжкой - очень даже поддерживаю) rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и штрафы, штрафы ввести! или хотя бы принудительные работы по перестиланию этой постели, стирке и глажке думаю, одного раза хватило бы
Да lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Электрики я опасаюсь. Но при желании... Мне года 4 было. Купили мне новые резиновые сапоги, блестючие зеленые. Я их так сильно полюбила, что бегала в них по дому, не снимая. И вот приспичило мне посмотреть, что будет, если бабушкину шпильку в розетку сунуть. Сунула. Треск, дым, шпилька отпечаталась в потолке, а мне ничего. Я ж в резиновых сапогах. Навсегда запомнила, что в электрику надо соваться, применяя средства индивидуальной защиты. Ну и автомат желательно вырубить.
Да уж)))
Но я тогда гвоздь для картины пробивала, и то, что строители провод решили накося
зачем-то посреди стены проложить когда-то - ни сном, ни духом.)))
Зато опосля - да... Перестрахуюсь, ибо нафик такие полеты)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр