загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну и мне 10 рэ перепало! Надо было больше просить ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Отвлеклась, а по возвращении обнаружила, что тему снесли. В том случае, о котором я в курсе, женщина 100к на второй день знакомства после единственной прогулки просила. Удалился мужчина не из за этого, тем не менее. 10 руб вообще я бы за шутку приняла. А вот 100 к как-то уже нет happy_rt_40.png

Вообще никогда не прошу мужчин. Особенно тех, с кем плохо знакома. Есть родные, друзья, в конце концов
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А,так вот в чем дело то))
Почитала закрытую тему
Ниче не поняла
10 руб.просили или 100 тыс или 100 руб или тыщу или че umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А,так вот в чем дело то)) Почитала закрытую тему Ниче не поняла 10 руб.просили или 100 тыс или 100 руб или тыщу или че
Оксан, это два разных случая. Но я призадумалась. Оказывается, это явление распространённое. Имя Руслан и там, и там. В обоих случаях один сюжет. Разные суммы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 15:12
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да капец, всё бы только закрыть, запретить и молчать) Только рот раскрыл, а говорить уже некуда!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пользуясь случаем перепубликую видео из той темы сюда. На название внимания не обращайте, там не про «это» и не про пер..., как может показаться из названия. Там объяснение для мужчин, почему им не дают. Злободневное на форуме, я считаю

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег. Я прошу Вас. Скажите хоть что-то В смысле, по теме. Я очень прошу
А чо сразу Косой. Для меня это не вопрос. Ответ очевиден. Я считаю Что женщина в семье не должна ни чего просить и ни должна ни в чем нуждаться.
Тумбочка То для чего дома стоит?
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А всего-то попросила высказаться по теме А Вы уже на меня с крестом. И чесноком, небось, опоясался, мало ли что
Это тема про 10 рублей? Нормальный человек 10 рублей бы скинул и не парился. Это, вообще, не деньги...Да и положил бы 100-200 руб. без проблем, чтобы разблокировать симпатичного ему обонента. У человека из той темы, явно не все в порядке с головой. Даже думать о нем не надо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем перепубликую видео из той темы сюда. На название внимания не обращайте, там не про «это» и не про пер..., как может показаться из названия. Там объяснение для мужчин, почему им не дают. Злободневное на форуме, я считаю
У Красновой много интересных сюжетов, но иногда она нехило перегибает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чо сразу Косой. Для меня это не вопрос. Ответ очевиден. Я считаю Что женщина в семье не должна ни чего просить и ни должна ни в чем нуждаться. Тумбочка То для чего дома стоит?
Кстати да,когда была в декрете, мне муж просто переводил деньги на карту и я тратила на то, что считаю нужным
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У Красновой много интересных сюжетов, но иногда она нехило перегибает.
Есть такое. Название вообще должно бы быть другим. Тот случай, когда для привлечения внимания использовались слова, которые в сюжете осуждаются!
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Не будем брать конкретный случай закрытой темы. В целом возьмем, просить не просить и что, и когда - вот в чем вопрос)) И к мужчинам: как относитесь к просьбам о помощи от женщин? Сами можете предложить? Только честно
Неумею отказывать особенно женщинам flirt_rt_70.gif
Почему бы и не помочь) кому то ты поможешь, ктото тебе) так и живём girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Неумею отказывать особенно женщинам Почему бы и не помочь) кому то ты поможешь, ктото тебе) так и живём
Девочки, кто последний в очереди? haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то мы не договорили о помощи, тему закрыли)) Предлагаю желающим здесь дообсудить: кто что думает о просьбах к мужчине о помощи или все лучше решать самой. Только честно
Честно? Могу и попросить. Ничего страшного в этом не вижу.
Всё что могу сделать сама-делаю. Но и попросить о помощи зазорным не считаю..также как и принять эту помощь. Я за взаимовыручку. Где то я помогу, где то мне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, кто последний в очереди?
Я пас! Хотя Стаса знаю,стесняюсь просить)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пас! Хотя Стаса знаю,стесняюсь просить)
Так и скажи што борщ зажала beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Так и скажи што борщ зажала
Борщ зажала! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такое. Название вообще должно бы быть другим. Тот случай, когда для привлечения внимания использовались слова, которые в сюжете осуждаются!
В не подписи к постам имею ввиду. В целом ее манеру общаться,высказывать свои мысли. Хотя иногда смешно до икоты.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не дождешься
Шарф связала?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В не подписи к постам имею ввиду. В целом ее манеру общаться,высказывать свои мысли. Хотя иногда смешно до икоты.
Присмотрюсь. Это видео случайно увидела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр