загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость на сколько важно как избраник выглядит дома?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не важно,грязное, вонючее ,но моё 1 (1.92%)
 
Пусть в пижаме и не накрашенная(в трусах он прелесен) 20 (38.46%)
 
Хочу,чтобы глаз радовало ,в платье она изумительная,с красивой прической и при макияже,она всегда должна быть красива(в одежде он меня устраивает) 14 (26.92%)
 
Да пусть хоть голая(ый) ходит 17 (32.69%)
 
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 07:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Моё мнение таково,мне важно как партнер ходит дома,от этого зависит моя тяга к нему и пример для малых(если дома никого, можно позволить и голыми разок походить,а так красивая пижама,либо одежда)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Человек везде и всегда должен быть чистым и опрятным.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас дома такая жара круглый год, что ходить можно только в трусах, в крайнем случае, в шортах. Меня это устраивает. Разумеется, если дома только семья. При посторонних все же футболку надо надеть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
можно подумать, что есть люди, у которых всегда есть силы и здоровье наряжаться дома..
дом вообще есть и должен быть тем местом, где полностью расслабляешься.. после "важных" встреч по работе, дресс-кода и т.д.. и если человека находящегося рядом что то не устраивает в этом, то это просто не ваш человек.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас дома такая жара круглый год, что ходить можно только в трусах, в крайнем случае, в шортах. Меня это устраивает. Разумеется, если дома только семья. При посторонних все же футболку надо надеть.
как в старом анекдоте:
Жена суетится по дому, должны прийти гости, муж ходит по дому в одних трусах...
- Дорогой, оденься уже, скоро придут гости..
- Нефиг! Пусть посмотрят как ты меня кормишь!!!
- Да???!! Снимай тогда и трусы.. Пусть посмотрят за что тебя кормить!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я хожу дома так...Прикупила по скидке приятную к тельцу одежду
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Странные у Вас критерии оценки. Человек может ходить дома хоть во фраке/платье но быть при этом моральным или к.л. уродом, а человек в трениках и майке - добрым и честным. Я конечно не к тому, что теперь надо ходить абы как, в грязной или заляпаной одежде, это уже крайности, но лично я оцениваю людей по их поступкам, поведению и делам, а не по тому как они одеты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
У нас нет домашней одежды.Я в джинсах хожу,в тапках.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хожу дома так...Прикупила по скидке приятную к тельцу одежду
))я подумал это татуаж на голых ногах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну так то есть разница: простая домашняя одежда или та же, но с дырками или пятнами.
Последние лет десять меня усиленно учили быть опрятным и показывали личный пример.
И на удивление это получается.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Ходила , хожу и буду ходить по дому голая. Когда кто- то дома ,просто накидываю лёгкое платье на голое тело.
Одна моя подруга на каблуках дома ходит ,а на улицу их никогда не надевает. А ,я наоборот, дома босиком ,а на улице всегда на каблуках.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.10.2019 07:43
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
После работы по дому пусть ходит в чем удобно ( в рамках приличия...дома дети все же wink_rt_40.png )
Без детей нефиг ходить - голышом и в кравать ловить момент пока их нет))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
))я подумал это татуаж на голых ногах
Мехенди
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас нет домашней одежды.Я в джинсах хожу,в тапках.
На суде офицерской чести, судят Ржевского..
- Поручик, расскажите нам, почему из проезжающей мимо вашего дома кареты, выпала дама и ударилась сильно попом о бордюрные камни?
- Сам не понимаю как это произошло. Я стоял на крыльце, в обычном, домашнем костюме - галстук, пенсне и тапочки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на удивление это получается.
да всё получается, когда есть желание быть с человеком.. делаешь сам то, что ей нравится. стараешься. в любом возрасте.

меня не мама и не армия приучили за ногтями следить и самому себе делать простенький маникюр, естественно что без всяких лаков))
всё мои девушки "виноваты")))

представил себе картинку))))
Пацаны во дворе:
- Димон!!! Твоюж мать!! Ты посмотри на свои ногти!!! Обгрызанные, грязь!!! Фууу!!! Отстой!!!!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 07:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас нет домашней одежды.Я в джинсах хожу,в тапках.
В тех же, в которых по улице ходил?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В тех же, в которых по улице ходил?
Да.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.
Это не гигиенично nono_rt_50.gif особенно в доме, где есть маленькие дети
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не гигиенично особенно в доме, где есть маленькие дети
всегда было интересно.. это мысли для форума, или своему мужчине так же мозг выносится по такому поводу?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не гигиенично особенно в доме, где есть маленькие дети
Ну вот так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр