загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За гранью: сколько детей живут за чертой бедности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Четверть детей в России оказались за чертой бедности
В России 26% детей живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума, указывается в исследовании Росстата. Детская бедность создает «ловушку нищеты», предупреждают экономисты

Источник: https://www.gazeta.ru/business/2019/08/07/12562213.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Брехня 4 (15.38%)
 
караул 19 (73.07%)
 
это временные трудности потерпим 3 (11.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
лужайкины дети.... Из тех у кого " дал бог зайку, даст и лужайку"....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2019 13:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
нищеты
нищита - она оооооочень разная бывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а какой процент населения за этой самой чертой? ну вот, это их/наши дети)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.08.2019 13:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
нищита - она оооооочень разная бывает
тебе ж сказали- ниже прожиточного минимума, надо полагать- на человека в семье, те кому на мальдивы/частные школы не хватает сюда не попадают :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
лужайкины дети.... Из тех у кого " дал бог зайку, даст и лужайку"....
Ещё какую лужайку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе ж сказали- ниже прожиточного минимума, надо полагать- на человека в семье, те кому на мальдивы/частные школы не хватает сюда не попадают
а я серьезно и не про то
можно на червонец с ребенком жить оч.скромно, но нормально
а можно из того же червонца 8 пробухать, а на 2 нищенствовать
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а я серьезно и не про то можно на червонец с ребенком жить оч.скромно, но нормально а можно из того же червонца 8 пробухать, а на 2 нищенствовать
На 10 можно жить с ребёнком?... Если только сводя концы с концами...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а я серьезно и не про то можно на червонец с ребенком жить оч.скромно, но нормально а можно из того же червонца 8 пробухать, а на 2 нищенствовать
так пробухать можно и трицулю и стотрицулю, если чел бухает для него нет невозможного ph34r_rt_40.gif

сейчас вон указ подписали будут детям до 3-х лет прожиточный минимум платить, и то хорошо..
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Четверть детей в России оказались за чертой бедности В России 26% детей живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума, указывается в исследовании Росстата. Детская бедность создает «ловушку нищеты», предупреждают экономистыИсточник: https://www.gazeta.ru/business/2019/08/07/12562213.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Выкладываю справочно, вдруг кто забыл цели и задачи сайта sarcastic_rt_50.gif

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 10 можно жить с ребёнком?... Если только сводя концы с концами...
живут
да, бедно, концы с концами, но ...блин, иногда посмотришь - они живут счастливее богатых
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 10 можно жить с ребёнком?... Если только сводя концы с концами...
Смотрю по своему селу, своим сотрудникам/соседям, многие работают за минималку, это 11300, имеют одного-двух-трех детей, никто не голодает и босый-голый не ходит, у людей есть огороды, куры с козами, передают друг другу детские вещи, ну как-то крутятся.
Конечно нищета это плохо, но многое в руках самих людей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас вон указ подписали будут детям до 3-х лет прожиточный минимум платить, и то хорошо..
ты карманчик то прикрой lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png размЯчталась tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты карманчик то прикрой размЯчталась
та мне то что, моему уже 8 lol_rt_40.png
но, кстати, именно в этом мне повезло, когда я родила в Украине в 2011-м, там полагалось 10 прожиточных минимумов сразу- на коляски с кроватками и ежемесячно потом по этому самому мимимуму, очень не плохо, надо сказать :cool_rt_40.png:
вроде до 3-х лет было или до выхода на работу, я вышла на работу и отменили мне.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.08.2019 14:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
а я серьезно и не про то можно на червонец с ребенком жить оч.скромно, но нормально а можно из того же червонца 8 пробухать, а на 2 нищенствовать
Вычтите поборы ЖКХ, налоги и пересчитайте заново.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вычтите поборы ЖКХ, налоги и пересчитайте заново.
не надо мне рассказывать
я с такими семьями работаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не надо мне рассказывать я с такими семьями работаю
Если у них есть деньги на твои услуги, наверно не все так плохо :cool_rt_40.png:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у них есть деньги на твои услуги, наверно не все так плохо
у них иногда денег на автобус нету
хобби у меня такое
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у них есть деньги на твои услуги, наверно не все так плохо
Про госзащиту слышали?Попка сейчас пытается себя покрыть себя ореолом благородства.Его мутные сообщения постоянно хотят поиметь наши мозги sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лужайка ни при чём. Не все из них безработные. Это зарплаты такие «шикарные».
Притом, если даже среднедушевой доход на рублей 50 выше прожиточного минимума, а сами.ютятся в коммуналке, то тоже бедны.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лужайка ни при чём. Не все из них безработные. Это зарплаты такие «шикарные». Притом, если даже среднедушевой доход на рублей 50 выше прожиточного минимума, а сами.ютятся в коммуналке, то тоже бедны.
Пимнится, мне отказали в детском пособии как одинокой мамы, потому, что мой доход привысил прожмин на 2 р.75 коп.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр