загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За гранью: сколько детей живут за чертой бедности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я серьезно и не про то можно на червонец с ребенком жить оч.скромно, но нормально а можно из того же червонца 8 пробухать, а на 2 нищенствовать
Как прожить на 10 000? Научите пожалуйста меня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно, как ты доказала статус малоимущей в такой ситуации? тебе не сказали- у вашего ребенка есть отец вот пусть он и содержит?))
Вот да. У меня субсидию высчитывали учитывая сумму алиментов, которую получаем. Если бы алиментов официально не было - нужно было бы оформить.
Правда, субсидия моя 4,5 тыщи была..не 55)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В нашей стране нельзя подать на отказ от род прав по своему желанию.
Вот да. Если отцовство установлено, отказаться добровольно нельзя.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно, как ты доказала статус малоимущей в такой ситуации? тебе не сказали- у вашего ребенка есть отец вот пусть он и содержит?))
Я почти все выплаты на младшего пооучаю. Со старшим я работать могла, мне не нужна была поддержка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если алименты составляют 5 т.р.. на какие выплаты можно рассчитывать от государства? Просто интересно
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как прожить на 10 000? Научите пожалуйста меня.
щас расскажу lol_rt_40.png записывай rtfm_rt_52.gif
сначала- переезжаешь в деревянный домик с печкой, чтоб из коммуналки было только электричество, дрова собираешь в лесу, воду носишь ведром из колонки, купаться- топишь баню, в которую воду носишь ведрами.
Дальше, весной берешь большую лопату, идешь в поле, раскапываешь огород, садишь картошку, овощи, рассаду которую с весны на подоконниках выростила.. это обеспечит овощами семью на зиму.
дальше рассказывать? :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если алименты составляют 5 т.р.. на какие выплаты можно рассчитывать от государства? Просто интересно
Я первый раз такое слышу. Как размер алиментов дает право на какие т выплаты. Причем с приставом я часто общаюсь последнее время. Вот низкий уровень собственной зарплаты мне давал право на субсидию. С кварплаты мне возвращалось 4.5 тыщи.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В нашей стране нельзя подать на отказ от род прав по своему желанию.
Лишать надо))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я первый раз такое слышу. Как размер алиментов дает право на какие т выплаты. Причем с приставом я часто общаюсь последнее время. Вот низкий уровень собственной зарплаты мне давал право на субсидию. С кварплаты мне возвращалось 4.5 тыщи.
Учитывают весь доход. Вспомнила, что я подавала на субсидию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.08.2019 15:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
не надо мне рассказывать я с такими семьями работаю
Тогда расскажите.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас расскажу записывай сначала- переезжаешь в деревянный домик с печкой, чтоб из коммуналки было только электричество, дрова собираешь в лесу, воду носишь ведром из колонки, купаться- топишь баню, в которую воду носишь ведрами. Дальше, весной берешь большую лопату, идешь в поле, раскапываешь огород, садишь картошку, овощи, рассаду которую с весны на подоконниках выростила.. это обеспечит овощами семью на зиму. дальше рассказывать?
Дальше можно не продолжать)))))
Я всё поняла)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как прожить на 10 000? Научите пожалуйста меня.
Зачем Вас этому учить? Решили экономить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пимнится, мне отказали в детском пособии как одинокой мамы, потому, что мой доход привысил прожмин на 2 р.75 коп.
Это очень частая уловка и, странно, что часто фигурирует именно указанная Вами сумма.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сыну в свое время полагалось бесплатное питание в школе. Чуть не рыдал, упрашивал питаться как все, что бы никто не знал, что он из малообеспеченной семьи)
Ещё не каждой школе бюджет на такое питание выделяют.
В городе деньги на это выделены одной только школе, где самые богатые родители.
Даже если положена льгота, попробуй в ту школу попади.
Наша школа была в самом нищем районе, где как раз было много нуждающихся, но та школа, куда выделялись деньги этих учеников принять не могла.
То есть, как всегда, дают больше тем у кого уже и так есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Четверть детей в России оказались за чертой бедности В России 26% детей живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума, указывается в исследовании Росстата. Детская бедность создает «ловушку нищеты», предупреждают экономистыИсточник: https://www.gazeta.ru/business/2019/08/07/12562213.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Честно говоря, я не знаю, сколько детей живёт за чертой бедности и как их посчитали. Допустим, N %. Мне было бы интереснее узнать какая часть из них живёт за чертой бедности по вине собственных родителей.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не знаю, сколько детей живёт за чертой бедности и как их посчитали. Допустим, N %. Мне было бы интереснее узнать какая часть из них живёт за чертой бедности по вине собственных родителей.
good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Таня, признавайся, у тебя личные связи в соцзащите? Мы никому не скажем
Нет))) просто за последние несколько лет много изменилось. Надо пойти и узнать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не знаю, сколько детей живёт за чертой бедности и как их посчитали. Допустим, N %. Мне было бы интереснее узнать какая часть из них живёт за чертой бедности по вине собственных родителей.
а как дети по собственной вине могут жить за чертой бедности?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем Вас этому учить? Решили экономить?
Да нечего там высчитывать),если квартплата,кроме летних месяцев 7-8 тысяч,какое проживание на 10000..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нищита - она оооооочень разная бывает
И чем денег больше тем их больше не хватает wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр