загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На сколько мы зависим от мнения окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы.
Ошо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я не боюсь мнения толпы. Но от своего живота все-таки буду избавляться. Ради той же толпы.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В маскве мнение окружающих переносится легче, чем в деревне Гадюкино.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы. Ошо
наср..........ть на мнение ,главное не во вред себе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы. Ошо
Даже я с моим опытом в прямых продажах,человек, который бегал с мэйкапом и в женской юбке в самом центре Питера, иногда ловлю себя на том, что отказываюсь делать вот это или вот это. Редко, но случается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Без общения нет и мнения. Получать информацию о себе и своих способностях от других людей необходимо. Не поверю, что это не важно людям.
Вот на сколько мнение кого-то конкретного может изменить мое собственное мнение о себе не знаю. Я себя знаю уже давно и давно себе доверяю. А вот другого человека возможно совсем не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
есть очень хорошая картинка на эту тему. сто лет в сети висит.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы. Ошо
Не на сколько ! Сам себе голова. Уже не в том возрасте , чтобы зависить от чего- то мнения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
важно исключительно мнение близких людей. и то не всех и не всегда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других.
Моральные и нравственные границы переступать сложно. Этак и людей убивать направо и налево можно, если возомнить себя полностью свободным.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы. Ошо
В любом случае, есть немножко !
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В маскве мнение окружающих переносится легче, чем в деревне Гадюкино.
Потому как, пространство в гадюкино более ограничено!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не на сколько ! Сам себе голова. Уже не в том возрасте , чтобы зависить от чего- то мнения.
Пока Вы живете в обществе, в той или иной степени будете зависить от чьего то мнения, например Президента)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ну вот к примеру- я приехала к маме в гости.Встретились с подругами не виделись давно & выпили закурила - это при том что поздно вечером и все взрослые по 30 лет.На утро мама высказала- что я ее позорю перед соседями с сигаретой бабулька снайпер видно блюдила в окно - разглядеть кто из 5 курил в темноте mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Не прислушиваюсь к Мнению чужих людей, мне параллельно)) Если конечно оно не совпадает с моми.)) Своя башка есть))) Из за этого и страдаю)))
Но знаю таких людей которые очень сильно зависят от чужого мнения. Там вообще беда) Такое могут посоветовать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну вот к примеру- я приехала к маме в гости.Встретились с подругами не виделись давно & выпили закурила - это при том что поздно вечером и все взрослые по 30 лет.На утро мама высказала- что я ее позорю перед соседями с сигаретой бабулька снайпер видно блюдила в окно - разглядеть кто из 5 курил в темноте
На что меня взбесило- я сказала маме - что я взрослый человек и курить или не курить - это мое личное дело !!И - что думают соседи о моем облико морале- фиолетово - я курила-не в общественном месте и не у них под окном и деньги на свои вредные привычки не у кого не просила ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.05.2019 22:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сама творец своей жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Потому как, пространство в гадюкино более ограничено!
потому что там все друг друга знают практически с рождения. в каждом доме кум или сват))) и в соседней деревне тоже)

как в том анекдоте старом:
фашисты построили в одну шеренгу мужиков с мешками на головах по пояс и без штанов.. и женщинам предлагают:
- Узнаете своего мужика - отпустим обоих живыми.
одна идёт вдоль шеренги, берёт в руки член и рассуждает вслух:
- Этот не мой, этот тоже не мой, этот вообще не из нашей деревни....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что там все друг друга знают практически с рождения. в каждом доме кум или сват))) и в соседней деревне тоже) как в том анекдоте старом: фашисты построили в одну шеренгу мужиков с мешками на головах по пояс и без штанов.. и женщинам предлагают: - Узнаете своего мужика - отпустим обоих живыми. одна идёт вдоль шеренги, берёт в руки член и рассуждает вслух: - Этот не мой, этот тоже не мой, этот вообще не из нашей деревни....
Я сказала тоже самое только уложилась в семи словах)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ощущаю общественное мнение, не могу сказать что пох, конечно, но если надо я могу "гнуть свою линию" и даже порой это интересно, что то вроде "вызова самой себе" или роста личного результата. Интересы других людей, стараюсь не нарушать по возможности.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр