загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На сколько мы зависим от мнения окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
5
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Рассматривают вас, как возможную конкурентку
По моему, и тех и иных в достатке. Спасибо пояснили) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
. Кстати, а не знаете зачем?
С вами такого не бывает? Не заходите на страницы форумчанин?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С вами такого не бывает? Не заходите на страницы форумчанин?)
Мой вопрос не подразумевал вопрос, он поразумевал ответ))!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне? Конечно! Подлецу ведь всё к лицу.
Ну, про подлости Ваши мне не известно пока, я о Ваших тонких чертах лица говорила ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой вопрос не подразумевал вопрос, он поразумевал ответ))!
Вот такой ответ, в форме вопроса mosking_rt_50.gif (
*не увидела, как телефон исправил слово «форумчанок»
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот такой ответ, в форме вопроса ( *не увидела, как телефон исправил слово «форумчанок»
Это не страшно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У здорового человека нет желания убивать людей, более того, он не сможет этого сделать даже будь такая необходимость. Вот психопаты да
Зато у некоторых здоровых людей есть желание убивать животных, птиц и рыб. В выходные и во время отпуска охотники и рыбаки наполняют леса и степи окрест городов и оккупируют берега водоёмов.
Платон заметил: "Если человек может с лёгкостью убить животное, он может с лёгкостью убить и человека".
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Война это экстремальный случай и кстати нездоровый. Недаром прошедшие ее в большинстве случаев имеют ПТСР. Я имею в виду мирное время
Все мои знакомые врачи утверждают, что ПТСР не существует, ну да бог сними, согласен с Вами на счёт мирного времени...
По поводу войны... Война это, в первую очередь, двигатель прогресса, к тому же, любая война, помогает человечеству избавиться от генетического мусора, для отдельных представителей это, может быть и плохо, а для человечества в целом, - благо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
страх перед мнениями других
Больше всего волнует мнение людей, которые волнуют.
Мнение толпы не волнует, как бы она не волновалась. beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.06.2019 06:24
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Все мои знакомые врачи утверждают, что ПТСР не существует, ну да бог сними, согласен с Вами на счёт мирного времени... По поводу войны... Война это, в первую очередь, двигатель прогресса, к тому же, любая война, помогает человечеству избавиться от генетического мусора, для отдельных представителей это, может быть и плохо, а для человечества в целом, - благо.
А герои да и простые солдаты погибшие в войну на передовой тоже биологический мусор?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2019 14:59
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зато у некоторых здоровых людей есть желание убивать животных, птиц и рыб. В выходные и во время отпуска охотники и рыбаки наполняют леса и степи окрест городов и оккупируют берега водоёмов. Платон заметил: "Если человек может с лёгкостью убить животное, он может с лёгкостью убить и человека".
Охотники далеко не все, это отдельное хобби. Я тоже могу сказать некоторые люди не могут ходить, значит человек ходить не умеет. Где логика? И не думаю, что каждый охотник так же убил бы человека, как убивает куропатку, вообще это бред. Раньше когда натурпльным хозяйством жили кур и свиней резали вообще все крестяне убийцы получаеться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2019 15:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Раньше когда натурпльным хозяйством жили кур и свиней резали вообще все крестяне убийцы получаеться
Да, они убийцы. Убийцы домашнего скота и птицы. Разве нет? Всё дело в моральной установке. Если общество считает, что свиней можно кушать, значит, свиней надо убивать. А вот собак и кошек - нельзя. Зоозащитники всё время мониторят приюты для собак и кошек и слёзы льют: "Ах, как жаль животных!" Но про коров, овец, верблюдов, свиней, лошадей благоразумно молчат: это же сельскохозяйственные животные! Их можно лишать жизни. Но гуманным способом.
Или про ежегодную бойню чёрных дельфинов на Фарерских островах - тоже молчат. Традиция цивилизованной нации - датчан - ничего не попишешь. И про миллионы подопытных кроликов и обезьян в лабораториях парфюмерных и фармацевтических компаний - тоже молчат - прибыли огромные от продажи парфюмерии и лекарств.
А вот увидели по телевизору, как две девицы котят убивали - возмутились, девчонок под суд отдали...
Сколько же в обществе лицемерия!
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А герои да и простые солдаты погибшие в войну на передовой тоже биологический мусор?
Лес рубят...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
По поводу войны... Война это, в первую очередь, двигатель прогресса, к тому же, любая война, помогает человечеству избавиться от генетического мусора, для отдельных представителей это, может быть и плохо, а для человечества в целом, - благо.
Хорошо из теплого места так рассуждать .
У кого то в голове мусор ,это касательно щепок.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы. Ошо
Боятся мнения толпы... Что может быть глупее? Толпа просто сборище людей...
Нужно ценить мнение того, кто тебе дорог... А толпа... Это - толпа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр