загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За гранью: сколько детей живут за чертой бедности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лужайка ни при чём. Не все из них безработные. Это зарплаты такие «шикарные». Притом, если даже среднедушевой доход на рублей 50 выше прожиточного минимума, а сами.ютятся в коммуналке, то тоже бедны.
Вот именно, что не безработные...
Как там один из вице премьеров (та что Голодец) сказала: "в РФ есть УНИКАЛЬНОЕ явление - работающие бедные"
В России, по статистике, почти 5 млн работающих получают МРОТ...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрю по своему селу, своим сотрудникам/соседям, многие работают за минималку, это 11300, имеют одного-двух-трех детей, никто не голодает и босый-голый не ходит, у людей есть огороды, куры с козами, передают друг другу детские вещи, ну как-то крутятся. Конечно нищета это плохо, но многое в руках самих людей.
Сама бедность,на мой взгляд,не так страшна,мы же выросли,если бедность порождает пороки,то это уже- да..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А ещё хочется отметить что эта статистика- такая статистика... у сына в классе семьи с самыми большими машинами и красивыми домами- самые льготные оказались lol_rt_40.png потому что официально все безработные а чем они там занимаются- государству не отчитываются и налоги не платят. А реально те у кого доход небольшой- ещё попробуй докажи, собери 100500 справок и само вот это всё- не каждый чисто психологически готов идти кланяться за подачки wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пимнится, мне отказали в детском пособии как одинокой мамы, потому, что мой доход привысил прожмин на 2 р.75 коп.
А мне отказали в свое время в соц стипендии,потому что студент должен работать,но если он работает,его доход не даст получить эту стипендию,вот такая,как это....культурно сказать...даже не знаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сама бедность,на мой взгляд,не так страшна,мы же выросли,если бедность порождает пороки,то это уже- да..
согласна полностью smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
само вот это всё- не каждый чисто психологически готов идти кланяться за подачки
Сыну в свое время полагалось бесплатное питание в школе. Чуть не рыдал, упрашивал питаться как все, что бы никто не знал, что он из малообеспеченной семьи)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В России, по статистике, почти 5 млн работающих получают МРОТ...
и еще 15- на тыщщу больше, но они уже не считаются lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это....культурно сказать...даже не знаю)
Я знаю) могу научить совершенно бесплатно)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я знаю) могу научить совершенно бесплатно)))
lol_rt_40.png я знаю,язык не поворачивается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сыну в свое время полагалось бесплатное питание в школе. Чуть не рыдал, упрашивал питаться как все, что бы никто не знал, что он из малообеспеченной семьи)
понимаю его, мы с сестрой в детстве тоже отказывались и делали вид что все хорошо smile1_rt_40.png стыдобищща же ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пимнится, мне отказали в детском пособии как одинокой мамы, потому, что мой доход привысил прожмин на 2 р.75 коп.
Это ещё сильно превысил. Кто-то про рубль говорил как-то
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
- Ну нормально, чо, 10 тыщ, прожить можно.
- Ну нормально, чо, кандалы не такие уж и тяжелые.
- Ну нормально, чо, по спине не так уж и больно.
- Ну нормально, чо, петля не так уж и жмет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
- Ну нормально, чо, 10 тыщ, прожить можно. - Ну нормально, чо, кандалы не такие уж и тяжелые. - Ну нормально, чо, по спине не так уж и больно. - Ну нормально, чо, петля не так уж и жмет...
как будто есть варианты umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто есть варианты
Есть. Оппозиция.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Есть. Оппозиция.
И?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Есть. Оппозиция.
Я не вижу альтернативы umnik2_rt_46.gif та оппозиция что есть сейчас- ещё хуже будет ph34r_rt_40.gif
моё личное мнение
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И?
Посмотрите на ютубе ролики Навального, ролики "Быть или...", ролики "Новости сверхдержавы" и т. д. Кто понравится, того и смотрите. Окажите информационную и моральную поддержку, расскажите друзьям и знакомым. Чем больше распространение, тем выше шансы на будущее в процветающей некоррумпированной стране.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
тем выше шансы на будущее в процветающей некоррумпированной стране.
Это вы с этих роликов выводы сделали? swoon2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не вижу альтернативы та оппозиция что есть сейчас- ещё хуже будет моё личное мнение
Я не осуждаю. Таких как ты - большинство. Это называется политической пассивностью. Это нормально в общем-то. Но многим не все равно, и они пытаются сделать свою страну лучше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я не осуждаю. Таких как ты - большинство. Это называется политической пассивностью. Это нормально в общем-то. Но многим не все равно, и они пытаются сделать свою страну лучше.
прыгающую бы только не сотворили(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр