загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость на сколько важно как избраник выглядит дома?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
ловить момент пока их нет))))
и как часто их нет?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
"Какая это верхняя одежда? Я в этой куртке с мужем сплю" sarcastic_rt_50.gif
У меня очень жарко, когда дома одна-могу в длинной футболке, когда не одна-легкий халат или брюки и майка.
Грязь на одежде не приемлю. Я енот-полоскун, видимо, была в прошлой жизни.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Домашняя одежда должна быть, и она должна быть чистой, опрятной, комфортной и приятно пахнуть.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда было интересно.. это мысли для форума, или своему мужчине так же мозг выносится по такому поводу?
Мне попадались мужчины, которые уже были приучены переодеваться в домашнюю одежду biggrin_rt_40.png уж не знаю сами они к этому пришли или кто помог lol_rt_40.png
А вот сына я приучила. У него несколько комплектов домашней одежды - спортивки и лонгслив в холодное время года и шорты с футболкой для теплого периода.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать, что есть люди, у которых всегда есть силы и здоровье наряжаться дома.. дом вообще есть и должен быть тем местом, где полностью расслабляешься.. после "важных" встреч по работе, дресс-кода и т.д.. и если человека находящегося рядом что то не устраивает в этом, то это просто не ваш человек.
У меня есть силы через силу делать это,я должна быть эталоном для детей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дом на то и дом, могу ходить в чём угодно. Как таковой домашней одежды нет. Специально покупать - я жмот. Поэтому домашняя одежда это то, что в люди уже не оденешь, а выбросить ещё жалко. Обычно это штаны, футболки, шорты - в такой одежде легче работать на улице.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мозг выносится
А как надо? Прийти домой и, после того как своими джинсами обтер сиденья в метро, где бомжи периодически ездят, сесть этой жопой на диван где дети играют? Брррррр(((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В трусах прелестен, моя прэлесть haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачем только женщинам дома другая женщина с макияжем? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да всё получается, когда есть желание быть с человеком.. делаешь сам то, что ей нравится. стараешься. в любом возрасте. меня не мама и не армия приучили за ногтями следить и самому себе делать простенький маникюр, естественно что без всяких лаков)) всё мои девушки "виноваты"))) представил себе картинку)))) Пацаны во дворе: - Димон!!! Твоюж мать!! Ты посмотри на свои ногти!!! Обгрызанные, грязь!!! Фууу!!! Отстой!!!!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом на то и дом, могу ходить в чём угодно. Как таковой домашней одежды нет. Специально покупать - я жмот. Поэтому домашняя одежда это то, что в люди уже не оденешь, а выбросить ещё жалко. Обычно это штаны, футболки, шорты - в такой одежде легче работать на улице.
А у меня платья делятся на домашнии и уличные)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А как надо? Прийти домой и, после того как своими джинсами обтер сиденья в метро, где бомжи периодически ездят, сесть этой жопой на диван где дети играют? Брррррр(((
nono_rt_50.gif так вот не надо на метрополитен всё скидывать,там чисто стирильно,сама проверяю лично
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В трусах прелестен, моя прэлесть
haha_rt_56.gif и такого же Горлума домой в трусах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А у меня платья делятся на домашнии и уличные)))
У меня тоже. Дома платья, халаты (красивые), трикотажные костюмчики (футболка и бриджи).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Летом - лёгкие платья, зимой - штаны+футболка. Потому что на общий балкон бегаю курить))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
так вот не надо на метрополитен всё скидывать,там чисто стирильно,сама проверяю лично
А чего тогда так воняет? lol_rt_40.png особенно на кольцевой постоянно бомжей наблюдаю happy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А чего тогда так воняет? особенно на кольцевой постоянно бомжей наблюдаю
Это от людей воняет,за кольцо не отвечаю,но серая ветка стерильна
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас нет домашней одежды.Я в джинсах хожу,в тапках.
Фу-фу-фу!
Грязный единорог haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фу-фу-фу! Грязный единорог
Побоюсь спросить ,где рог? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фу-фу-фу! Грязный единорог
А к вам вчера с чистым подходил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр